ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет III Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Уральская звезда» (г. Екатеринбург, 26-29 ноября 2016)

В конце ноября наши талантливые участники покоряли Екатеринбург. Совсем зимняя уральская погода не помешала ребятам создать по-настоящему солнечное настроение! Члены жюри были приятно удивлены разнообразию талантов и номинаций, в которых были представлены номера. Всего в конкурсной программе приняли участие представители 21 города со всей России, а самое большое количество участников мы увидели в номинации "Изобразительное искусство".

 

Полный фотоотчет можно увидеть  в нашей группе ВКонтакте

Населенные пункты участников

г. Алапаевск, Свердловская область г. Иркутск, Иркутская область г. Ноябрьск, Тюменская область
г. Ангарск, Иркутская область г. Каменск-Уральский, Свердловская область г. Самара, Самарская область
г. Берёзовский, Свердловская область г. Красноуральск, Свердловская область г. Соликамск, Пермский край

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

г. Курган, Курганская область г. Тобольск, Тюменская область
г. Далматово, Курганская область г. Кушва, Свердловская область г. Урай, ХМАО-Югра
г. Екатеринбург, Свердловская область г. Нижневартовск, ХМАО-Югра г. Верхняя Салда, Свердловская область
г. Ижевск, Удмуртская Республика г. Новоуральск, Свердловская область г. Качанар, Свердловская область

Номинации

 

Жюри конкурса "Уральская звезда"

Номинация «Хореография» 

Анисимов Алексей Валерьевич

Заслуженный работник культуры РФ, педагог-хореограф «Театра танца Натальи Лысцовой», Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу

Билалова Наталья Вахитовна

Доцент кафедры художественного образования УрГПУ, руководитель хореографического коллектива РГППУ «Импульс».

Зайнтдинов Денис Фаатович

Заслуженный артист Республики Башкортостан, балетмейстер, хореограф, профессор кафедры хореографии Челябинского государственного института культуры и искусства, выпускник Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Театральное творчество»

Гусак Ольга Евгеньевна

Член союза кинематографистов, Художник-постановщик по костюмам театра и кино , Художник по костюмам Театра Юного зрителя. Лауреат премии губернатора Свердловской области за достижения в области литературы и искусства. Обладатель Национальной кинематографической премии "Ника" в номинации "Лучшая работа художника по костюмам". Номинант национальной кинематографической премии  "Золотой Орел".

Лупанова Мария Владимировна 

Музыковед, член Секции критики Свердловского отделения Союза театральных деятелей России

Ревякина Любовь Александровна 

Заслуженная артистка РФ,  Актриса Свердловского театра юного зрителя. Доцент кафедры сценической речи ЕГТИ (Екатеринбургского государственного театрального института)

Номинация «Изобразительное творчество»

Кинёва Лариса Анатольевна

Кандидат искусствоведения, доцент кафедры культурологии и дизайна «Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», член Ассоциации искусствоведов России

Сысоев Виктор Георгиевич

Доцент кафедры культурологии дизайна «Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», член Союза художников России.


Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Валуева Татьяна Ивановна 

Доцент кафедры сольного пения Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского, Заслуженная артистка РФ, Заслуженный деятель искусств Якутии, лауреат международных конкурсов

Слукина Олеся Евгеньевна

Эстрадная певица, преподаватель отделения "Музыкальное искусство эстрады" Свердловского музыкального училища (колледжа) им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральскогого театра эстрады,  лауреат международных конкурсов

Амиров Шаукат Сабирович

Народный артист РФ, профессор кафедры народных инструментов «Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского», Лауреат премии Губернатора Свердловской области

 

Результаты детского конкурса «Уральская звезда»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Попова Дарья МБУ ДО "Центральная детская школа искусств" г. Ангарск, Иркутская обл. №УЗ3-107
Лауреат II степени Гончар Анна МБУ ДО "Центральная детская школа искусств" г. Ангарск, Иркутская обл. №УЗ3-108
Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый фольклорный ансамбль "Перекати-поле" МБУ ДО "Центральная детская школа искусств" г. Ангарск, Иркутская обл. №УЗ3-105
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Балахниниа Ульяна  МБУ ДО "Центральная детская школа искусств" г. Ангарск, Иркутская обл. №УЗ3-106
Лауреат II степени Шептунова Юлия "Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена" г. Иркутск, Иркутская обл. №УЗ3-109
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени шоу-группа "БЭМС" Образцовое Творческое Объединение "Маленькая Страна" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-116
Лауреат II степени Карабатова Камилла МАУДО ДЮЦ "Спутник" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-130
Лауреат II степени Валишин Артём МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-131
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени шоу-группа "Романтики" Образцовое Творческое Объединение "Маленькая Страна" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-113
Лауреат I степени Чугунов Никита МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-120
Лауреат I степени группа "Поющая компания" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-129
 Лауреат II степени  Ляпина Василиса  Образцовое Творческое Объединение "Маленькая Страна"  г. Екатеринбург, Свердловская обл.  №УЗ3-114
 Лауреат III степени  Терехова Агата  Образцовое Творческое Объединение "Маленькая Страна"  г. Екатеринбург, Свердловская обл.  №УЗ3-115
Лауреат III степени Пшеницына Вероника МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-128
     Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
 Лауреат I степени  Образцовый вокальный эстрадный ансамбль "Радуга"  Дворец культуры им. Г. Д. Агаркова  г. Верхняя Салда, Свердловская обл.  №УЗ3-110
Лауреат I степени Яшан Софья МБОУ ДО "Центр детского творчества"
и
МБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла"
г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-124
Лауреат II степени Образцовый  коллектив Детская эстрадная студия "Автограф" МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Новоуральск, Свердловская обл. №УЗ3-118
Лауреат II степени Водолажская Ева МБОУ ДО "Центр детского творчества"
и
МБОУ "СОШ №13 с УИП эстетического цикла"
г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-122
Лауреат II степени Казакова Ульяна МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-125
Лауреат II степени Гусева Алиса музыкальная студия "Time music" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-132
Лауреат III степени Урванцева Анна Дворец культуры им. Г. Д. Агаркова г. Верхняя Салда, Свердловская обл. №УЗ3-112
Лауреат III степени Бондарчук Вероника МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-119
Лауреат III степени Листунова Анастасия МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-121
Лауреат III степени Абдуллина Диана МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-123
     Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Матвийчук Мария МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-126
Лауреат III степени Петрова Полина Образцовый  коллектив Детская эстрадная студия "Автограф" МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-117
Лауреат III степени Глуханец Алёна МБОУ ДО "Центр детского творчества" г. Ноябрьск, Тюменская обл. №УЗ3-127
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Серебрякова Татьяна Дворец культуры им. Г. Д. Агаркова г. Верхняя Салда, Свердловская обл. №УЗ3-111
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Чураков Лев  МАУ ОО ДО "ДШИ №2 им. П. И. Чайковского"   г. Ижевск, Удмуртская республика  №УЗ3-103
     
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Фирсова Дарья МБОУ ДО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского"  г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-104
 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
 Лауреат I степени  Театральный кружок "Орфей"  МАОУ СОШ №6   г. Красноуральск, Свердловская обл.  №УЗ3-091
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Театральный коллектив "Фантазия" МБОУ школа №41 "Гармония" г. Самара, Самарская обл. №УЗ3-102
Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
Лауреат I степени Молодежный театр "Свободный Взгляд" МБУ Культурно-спортивный центр "Черемушки" г. Курган, Курганская обл. №УЗ3-097
     
Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
 Дипломант I степени  Музыкальный театр "ШИК"  МАОУ Гимназия №202 "Менталитет"  г. Екатеринбург, Свердловская обл.  №УЗ3-094
     
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Театр моды "Колорит" МАОУ Гимназия №202 "Менталитет" г. Екатеринбург, Свердловская обл. №УЗ3-095
Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
 Лауреат I степени Театр моды "Колорит"  МАОУ Гимназия №202 "Менталитет"  г. Екатеринбург, Свердловская обл.  №УЗ3-096
     
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Скрылева Варвара МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра №УЗ3-098
Лауреат II степени Асфандиярова Карина МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра №УЗ3-100
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Карамова Софья МАОУ СОШ №6  г. Красноуральск, Свердловская обл. №УЗ3-092
Лауреат I степени Бусыгина Карина МАОУ СОШ №6  г. Красноуральск, Свердловская обл. №УЗ3-093
Лауреат III степени Асфандиярова Валерия МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра №УЗ3-101
     Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Скрылева Полина МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра №УЗ3-099
 

Номинация «Хореография»

 
 Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
 Лауреат III степени  Детский хореографический коллектив "Мозаика"  МБУ ДО "Детская школа искусств"  г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.  №УЗ3-069
 Дипломант I степени  Детский хореографический коллектив "Мозаика"  МБУ ДО "Детская школа искусств"  г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.  №УЗ3-068
     
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Лындина Вероника МБУ ДО "ДШИ №2" г. Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. №УЗ3-089
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив "Отражение" Ансамбль старших классов ДШИ №2 МБУ ДО "ДШИ №2" г. Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. №УЗ3-088
Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Эдельвейс" Хореографическая студия "Эдельвейс" г. Березовский, Свердловская обл. №УЗ3-066
     
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
 Лауреат II степени  Ансамбль татарского танца "Кунаклар"  МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры"  г. Кушва, Свердловская обл.  №УЗ3-077
 Лауреат III степени  Хореографический ансамбль "Эдельвейс"  Хореографическая студия "Эдельвейс"  г. Березовский, Свердловская обл.  №УЗ3-067
     Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Тобольские жемчужины"  МАУ ДО "ДШИ им. А. А. Алябьева" г. Тобольск, Тюменская обл.  №УЗ3-072
Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив "Отражение" Ансамбль старших классов ДШИ №2 МБУ ДО "ДШИ №2" г. Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. №УЗ3-085
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Альянс" МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. Алябьева" г. Тобольск, Тюменская обл.  №УЗ3-084
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени дуэт: Гладких Анна, Курт Максим
Ансамбль татарского танца "Кунаклар"
МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры" г. Кушва, Свердловская обл. №УЗ3-078
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив "Отражение" Ансамбль старших классов ДШИ №2 МБУ ДО "ДШИ №2" г. Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. №УЗ3-087
     Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Родники" МБУДО "ДШИ №1" г. Каменск-Уральский, Свердловская обл. №УЗ3-090
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Ансамбль современного танца "Мистерия" МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры" г. Кушва, Свердловская обл. №УЗ3-075
Дипломант I степени Школа эстетической гимнастики "Олимпиа" Спортивная студия "Олимпиа" г. Соликамск, Пермский край №УЗ3-082
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый художественный коллектив "Отражение" Ансамбль старших классов ДШИ №2 МБУ ДО "ДШИ №2" г. Урай, ХМАО-Югра, Тюменская обл. №УЗ3-086
Лауреат III степени Образцовый коллектив Школа танца Марины Подкорытовой Школа танца Марины Подкорытовой г. Далматово, Курганская обл. №УЗ3-073
     Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
 Лауреат I степени  дуэт: Богатырёва Наталия, Яковлева Анастасия  Образцовый  коллектив Детская эстрадная студия "Автограф"  МАУ ДО "Центр внешкольной работы"   г. Новоуральск, Свердловская обл.  №УЗ3-079
 Лауреат II степени  Образцовый  коллектив Детская эстрадная студия "Автограф"  МАУ ДО "Центр внешкольной работы"   г. Новоуральск, Свердловская обл.  №УЗ3-081
Лауреат III степени Образцовый коллектив Школа танца Марины Подкорытовой Школа танца Марины Подкорытовой г. Далматово, Курганская обл. №УЗ3-074
Дипломант II степени хореографический коллектив "Импульс" МАУ "ЦРМ Объединение клубов", клуб "Застава" г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.  №УЗ3-071
     Возрастная категория – смешанная старшая  (средний возраст от 13 лет)
 Лауреат I степени  Образцовый  коллектив Детская эстрадная студия "Автограф"  МАУ ДО "Центр внешкольной работы"   г. Новоуральск, Свердловская обл.  №УЗ3-080
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени хореографический коллектив "Сказка" МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. №УЗ3-070
 Лауреат II степени  Хореографический ансамбль "Альянс"  МАУ ДО "Детская школа искусств им. А. Алябьева"  г. Тобольск, Тюменская обл.   №УЗ3-083
     Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Ансамбль современного танца "Мистерия" МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры" г. Кушва, Свердловская обл. №УЗ3-076
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Томилова Наталья МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-008
Лауреат II степени Афанасьева Дарья МУДО "Детская  художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-017
Лауреат II степени Наговицына Дарья МУДО "Детская  художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-018
Лауреат II степени Прокошева Софья МУДО "Детская  художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-032
Дипломант II степени Рыбалко  Павел МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-011
     Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
 Лауреат II степени  Недра Дарина

МУДО "Детская художественная школа"

 г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-062
     Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
 Лауреат I степени  Шабалина Татьяна  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-035
     
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Шабалин Иван МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-026
 Лауреат III степени  Третьякова Мария  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-029
          Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Суворова  Елена  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-019
Лауреат II степени Чариков Владислав  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-024
Лауреат II степени Апчаева Анна  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-025
Лауреат II степени Нюхалова Лиза  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-037
Лауреат II степени Кравченко Валерия  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-042
Лауреат II степени Недорезова Елизавета  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-045
Лауреат II степени Метелькова Варвара  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-054
Лауреат II степени Юферова  Ксения  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-059
Лауреат III степени Третьякова Мария МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-020
Лауреат III степени Леушин Егор МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-028
Лауреат III степени Прокошева Софья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-031
Лауреат III степени Зарубин Владислав МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-040
Лауреат III степени Орлов Вадим МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-044
Лауреат III степени Салмина Дарья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-046
Лауреат III степени Павлос Алина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-055
Лауреат III степени Таращенко Евгения МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-058
Дипломант I степени Афанасьева Дарья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-016
 Дипломант I степени Быстрова Полина  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-052
Дипломант I степени Баянкина Анна МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-007
Дипломант II степени Сергеева Марина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-021
Дипломант II степени Мызников Лев МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-027
Дипломант II степени Акбаров Александр МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-030
Дипломант II степени Мызников Глеб МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-053
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
 Лауреат II степени  Гробер Сергей  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-001
 Лауреат II степени  Ткачева Любовь МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-049
Лауреат II степени  Шлычков Никита  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-050
Лауреат II степени Малышева Полина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-051
Лауреат III степени Пашенкова Евгения МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-056
Лауреат III степени Погудин Алексей МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-057
Лауреат III степени Чернышева Елизавета МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-061
       Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
 Лауреат II степени  Шабалина Татьяна   МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-036
Лауреат II степени Брагина Людмила МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-048
Лауреат II степени Филатова Наталья Александровна МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-060
Лауреат II степени Ермакова Светлана Ильинична МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-065
     
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Брайцева Анастасия

МДОУ ЦРР Детский Сад "Росинка"

г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-012
Лауреат II степени Зайнуллин Тимур МДОУ ЦРР Детский Сад "Росинка" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-013
Лауреат II степени Лобастова Анастасия МДОУ ЦРР Детский Сад "Росинка" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-014
     Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Саранин Илья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-043
Дипломант II степени Проскурякова Анастасия МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-034
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Парфенова Валерия МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского"  г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-010
Лауреат II степени Балдина Настя МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-038
 Лауреат III степени  Сергеева Марина  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-022
 Лауреат III степени  Аксенова Софья  МУДО "Детская художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-023
Лауреат III степени Мозгалев Ростислав МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-039
Лауреат III степени Суровцева Наталья МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-041
Лауреат III степени Трофимова Полина МУДО "Детская художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-047
 Дипломант I степени  Фоломеева Елизавета   МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского"   г. Алапаевск, Свердловская обл.  №УЗ3-009
Дипломант I степени Прокошева Софья МУДО "Детская  художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-033
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Слукова Кристина

МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского"

г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-004
Лауреат II степени Чечулина Елизавета МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-006
Лауреат III степени Подкорытова Ирина МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-002
Лауреат III степени Калугина Юлия МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского" г. Алапаевск, Свердловская обл. №УЗ3-005
 Дипломант I степени  Фрейдин Алексей  МБОУ ДО "Алапаевская детская школа искусств им. П. И. Чайковского"   г. Алапаевск, Свердловская обл.  №УЗ3-003
 Дипломант I степени  Скрылева Полина  МАУДО "ДШИ №3"  г. Нижневартовск, ХМАО-Югра  №УЗ3-015
          Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Хлебникова Анастасия МУДО "Детская  художественная школа" г. Качканар, Свердловская обл. №УЗ3-063
     Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
 Лауреат II степени  Ноговицына Елизавета  МУДО "Детская  художественная школа"  г. Качканар, Свердловская обл.  №УЗ3-064

Гран-При

Образцовый фольклорный ансамбль "Перекати-поле", г. Ангарск, Иркутская обл.

Бусыгина Карина, г. Красноуральск, Свердловская обл.

 

Поздравляем победителей!