Города-участники
г. Арзамас, Нижегородская обл. | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | г. Астрахань, Астраханская обл. |
г. Брянск , Брянская обл. | г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | г. Волгоград, Волгоградская обл. |
г. Волжск, Республика Марий Эл | г. Воронеж, Воронежская обл. | г. Ерейментау, Казахстан |
г. Златоуст, Челябинская обл. | г. Казань, Республика Татарстан | г. Коряжма, Архангельская обл. |
г. Москва | г. Санкт-Петербург | г.Рига, Латвийская Республика |
Номинации
Жюри конкурса «В Ритме танца»
Пиворович Игорь Владимирович |
Педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011), участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А. Варум, П. Гагариной и др. |
Мочалов Денис Владимирович |
Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент кафедры современного танца Казанского института культуры |
Латифуллин Тагир Магсумович |
Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского института культуры |
Результаты детского фестиваля «В Ритме танца»
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Детский хореографический коллектив"Зездочки" | г. Волгоград, Волгоградская обл. | МОУ ДЮЦ | №ВРТ-012 |
Лауреат II степени | Детский хореографический коллектив"Зездочки" | г. Волгоград, Волгоградская обл. | МОУ ДЮЦ | №ВРТ-031 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | "Народный коллектив" ансамбль современного танца "Сюрприз" | г. Астрахань, Астраханская обл. | МБУ ДО г. Астрахани "Дом творчества "Успех" | №ВРТ-004 |
Лауреат III степени | Ансамбль народного танца "Фантазеры" | г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Муниципальное автномное образоваельное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | №ВРТ-007 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Ишмаева Диана | г. Казань, Республика Татарстан | МБОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет" | №ВРТ-017 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант II степени | Детский театр танца | г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. | ГОУ 339 | №ВРТ-028 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Жемчужина" | г. Коряжма, Архангельская обл. | МБОУ ДОД Коряжемская ДШИ | №ВРТ-019 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Жемчужина" | г. Коряжма, Архангельская обл. | МБОУ ДОД Коряжемская ДШИ | №ВРТ-020 |
Дипломант I степени | Детский хореографический ансамбль "Лидер" | г. Ерейментау, Казахстан | ГККП "Дом детского творчества" | №ВРТ-018 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографическая группа "Ливайс"" | г. Казань, Республика Татарстан | МБУДО "Центр внешкольной работы "Приволжского района | №ВРТ-016 |
Лауреат II степени | Хореографическая студия Ксении Хохловой Дуэт: София и Роман Баландины | г. Москва, Московская обл. | Дом Детского Творчества КУНЦЕВО | №ВРТ-021 |
Лауреат III степени | Гончарова Софья | г. Волгоград, Волгоградская обл. | МОУ ДЮЦ | №ВРТ-011 |
Дипломант I степени | Детский театр танца | г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. | ГОУ 339 | №ВРТ-026 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Ансамбль народного танца "Фантазеры" | г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Муниципальное автномное образоваельное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | №ВРТ-009 |
Лауреат III степени | Терентьева Елизавета | г. Коряжма, Архангельская обл. | МБОУ ДОД Коряжемская ДШИ | №ВРТ-030 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Радуга" | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ДШИ "Созвездие" | №ВРТ-024 |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль народного танца "Фантазеры" | г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Муниципальное автномное образоваельное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | №ВРТ-008 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Детский танцевальный ансамбль "Карамельки" | г. Брянск , Брянская обл. | МБУДО "Центр внешкольной работы"Володарского района, города Брянска | №ВРТ-006 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Росинка" | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУ ДО ДШИ № 10 городского округа город Воронгеж | №ВРТ-014 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Радуга" | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ДШИ "Созвездие" | №ВРТ-022 |
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Глянец" | г. Арзамас, Нижегородская обл. | №ВРТ-001 | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Ансамбль народного танца "Фантазеры" | г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. | Муниципальное автномное образоваельное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | №ВРТ-010 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Радуга" | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ДШИ "Созвездие" | №ВРТ-023 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Танцевальная студия "MAGIC DANCE" | г.Рига, Латвийская Республика | Рижская 95-я средняя школа | №ВРТ-029 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант II степени | Детский театр танца | г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. | ГОУ 339 | №ВРТ-025 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив ансамбль эстрадного и современного танца "Пластик +" | г. Златоуст, Челябинская обл. | ДК "Металлург" АО "ЗЭМЗ" | №ВРТ-015 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Яковлева Дарья | г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл. | ГОУ 339 | №ВРТ-027 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | "Народный коллектив" ансамбль современного танца "Сюрприз" | г. Астрахань, Астраханская обл. | МБУ ДО г. Астрахани "Дом творчества "Успех" | №ВРТ-003 |
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Глянец" | г. Арзамас, Нижегородская обл. | №ВРТ-002 | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый Театр Моды и Танца "Преображение" | г. Волжск, Республика Марий Эл | МУ Городской Центр культуры | №ВРТ-013 |
Дипломант I степени | Детский танцевальный ансамбль "Карамельки" | г. Брянск , Брянская обл. | МБУДО "Центр внешкольной работы"Володарского района, города Брянска | №ВРТ-005 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса!
Участвуйте и побеждайте!