ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Звёзды столицы» (Москва, 5 января 2017)

Наши участники даже в Новый год не сидят на одном месте. Некоторые конкурсанты выбрали для новогодней поездки Санкт-Петербург, некоторые – Казань и Сочи, а самые отважные отправились к самому строгому жюри – в Москву – и показали почти 150 великолепных номеров.  О них и пойдет речь в первом фотоотчете 2017 года.

 

Населенные пункты участников

г. Александровск, Пермский край г. Астрахань, Астраханская область г. Архангельск, Архангельская область
г. Волгоград, Волгоградская область г. Волгодонск,  Ростовская область г. Воронеж, Воронежская область
г. Вуктыл, Республика Коми г. Евпатория, Республика Крым г. Запрудня, Московская область
г. Зеленогорск, Красноярский край г. Ижевск, Республика Удмуртия г. Киров, Кировская область
г. Краснодар, Краснодарский край г. Кричев, Республика Беларусь г. Москва
г. Нижневартовск ХМАО-Югра г. Самара, Самарская область г. Саранск, Республика Мордовия
г. Североморск, Мурманская область г. Сосновый Бор, Ленинградская область г. Сургут, ХМАО
г. Трёхгорный, Челябинская область г. Улан-Удэ, Республика Бурятия г. Челябинск, Челябинская область
п. Харп, ЯНАО г. Донецк, ДНР г. Луганск, ЛНР

Номинации

Жюри конкурса «Звезды столицы»

Отделение «Театральное творчество»

Левикин Максим Николаевич (Москва)

Актёр, режиссёр, продюсер, Заслуженный артист РФ, преподаватель актёрского мастерства ВГИК им. С. А. Герасимова

Конышева Татьяна Анатольевна (Москва)

Кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др.

Отделение «Хореография»

Пиворович Игорь Владимирович (Москва)  

 

Педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011) 

Шершнев Виктор Григорьевич (Москва) 

Заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля танца "Русский север", Государственного ансамбля Чувашии,  культурной программы 22 олимпийских игр, эксперт-хореограф Департамента культуры г. Москвы, лауреат международных хореографических конкурсов

Войнов Анатолий Владимирович (Москва)

Преподаватель Московского областного колледжа искусств по предметам «Джаз - танец» и «Композиция и постановка танца, искусство балетмейстера», балетмейстер-постановщик в театре А. Калягина и Театре современного искусства, балетмейстер - постановщик Открытия Олимпийских азиатских игр в Казахстане 2011 года, Открытия детского «Евровидения - 2009» ( г. Москва) и  Открытия  Универсиады 2014 года (г. Казань) 

Отделения «Вокал» и «Инструментальное творчество»

Варламова Татьяна Петровна (Москва) 

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор МГИК и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН 

Янковский Дмитрий Валентинович (Москва) 

Певец, солист московского театра «Геликон опера», участник проекта «X-фактор. Главная сцена» на телеканале «Россия 1», кандидат в Книгу рекордов Гиннеса за исполнение пяти главных ролей в рамках одного спектакля (мюзикл «Красавица и Чудовище»), исполнитель главных ролей в мюзиклах «MAMMA MIA!» и «Красавица и чудовище», дипломант премий Союза театральных деятелей, лауреат международных конкурсов

Зацарный Юрий Андреевич (Москва)

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры сольного народного пения МГИК, награжден орденом Сергия Радонежского, медалью Сергия  Радонежского, медалью Г. Свиридова, медалью С. Есенина, лауреат премии С. Есенин

Изобразительное искусство
Отец Александр (Егоров)  Художник, член Союза Художников России, член Международного Художественного фонда 

Результаты детского конкурса «Звезды столицы»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Никифорова Елизавета ДШИ  п. Харп, ЯНАО  ЗС4-088
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Дипломант I степени  Кузьмичева Анастасия МБУ"Клубно-спортивный комплекс" г. Вуктыл, Республика Коми ЗС4-062
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Маскаев Иван МБУ ДО "ДШИ" г. Трёхгорный, Челябинская область ЗС4-077
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Трио "Одноклассницы"  МБУ ДО ЦВР "Истоки" студия "Виктория" г. Челябинск, Челябинская область ЗС4-090
Лауреат II степени Руденко Дана  ДШИ  п. Харп, ЯНАО  ЗС4-087
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени ДУГАРЖАПОВА ВИКТОРИЯ ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-083
Лауреат III степени Шанина Диана МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-059
Лауреат III степени Киселева Мария МБУ ДК «Прогресс» г. Запрудня, Московская область ЗС4-084
Лауреат III степени ЛИСТОВА ОЛЬГА ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-080
Лауреат III степени ДОРОШЕНКО УЛЬЯНА ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-081
Лауреат III степени АВАГЯН ЮРИЙ ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-082
Дипломант I степени Мошарева Алина МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-047
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Театр эстрадной песни " Элита" МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-049
Лауреат II степени Самиева Сабрина МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-058
Лауреат III степени Дук Ариана    г. Александровск, Пермский край ЗС4-036
Лауреат III степени Анисимова Полина МУК КЦ "Соломбала-Арт" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-046
Лауреат III степени Русакова Вероника МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-060
Лауреат III степени Малярвейн Арина Сергеевна МАУ "Городской культурный центр" г. Сургут, ХМАО ЗС4-074
Лауреат III степени Образцовый художественный коллектив "Вокальный ансамбль "Альтус" МАУ "Городской культурный центр" г. Сургут, ХМАО ЗС4-076
Дипломант I степени Тратова Светлана МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-048
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Театр эстрадной песни " Элита" МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-051
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальная группа "КАРАМЕЛЬ" МБУ"Клубно-спортивный комплекс" г. Вуктыл, Республика Коми ЗС4-061
Лауреат I степени Рябинина Виктория МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-066
Лауреат I степени Сазонова Анна ДШИ №3 г. Челябинск, Челябинская область ЗС4-091
Лауреат II степени Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие" МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-037
Лауреат II степени Коковина Дарья (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-039
Лауреат II степени Белова Ольга (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-042
Лауреат II степени Швецова Екатерина (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-043
Лауреат II степени Швецова Екатерина и Белова Ольга МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-044
Лауреат II степени Панкратова Ирина , Ющенко Дарья МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-052
Лауреат II степени  Блинова Елена МБУ"Клубно-спортивный комплекс" г. Вуктыл, Республика Коми ЗС4-063
Лауреат II степени Хаустова Мария МБУ"Клубно-спортивный комплекс" г. Вуктыл, Республика Коми ЗС4-065
Лауреат II степени Трио "Одноклассницы"  МБУ ДО ЦВР "Истоки" студия "Виктория" г. Челябинск, Челябинская область ЗС4-089
Лауреат III степени Жезлова Полина (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-038
Лауреат III степени Карлина Карина (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-040
Лауреат III степени Панкратова Ирина  МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-054
Лауреат III степени Ющенко Дарья  МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-055
Лауреат III степени Шишкова Елизавета МБУ ДК «Прогресс» г. Запрудня, Московская область ЗС4-085
Лауреат III степени Кожева Надежда МБУ ДК «Прогресс» г. Запрудня, Московская область ЗС4-086
Лауреат III степени Кожукарь Анастасия Андреевна МАУ "Городской культурный центр" г. Сургут, ХМАО ЗС4-075
Дипломант I степени Слободина Елизавета (Образцовая детская эстрадная студия "Созвездие") МБОУ Гимназия №24 г. Архангельск г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-041
Дипломант I степени Старикова Анастасия МБУ"Клубно-спортивный комплекс" г. Вуктыл, Республика Коми ЗС4-064
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени вокальная студия "Доминика" МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-067
Лауреат II степени Театр эстрадной песни " Элита" МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-050
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Ащеулова Вита МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-073
Лауреат III степени Попова Виктория , Евлантьева Елизавета МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-053
Лауреат III степени Попова Виктория  МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-056
Лауреат III степени Евлантьева Елизавета МАУК " ДК им. Курчатова" г. Волгодонск,  Ростовская область  ЗС4-057
Лауреат III степени ДОН АННА ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-079
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Долгощелов Роман МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-070
Лауреат I степени Данькин Владимир Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г.Донецк, ДНР ЗС4-034
Лауреат I степени Вокальный коллектив "Real-band project" Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г.Донецк, ДНР ЗС4-035
Лауреат II степени Кукушкин Алексей МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-069
Лауреат II степени Кислая Надежда ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУГАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ВОСТОК"  г. Луганск, ЛНР ЗС4-033
Лауреат III степени Данилюк Андрей МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-068
Лауреат III степени Бровина Ирина МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-071
Лауреат III степени Родионова Светлана Александровна МУК КЦ "Северный" г. Архангельск, Архангельская область ЗС4-072
Лауреат III степени ТРИО "L. A. V." ЭЛЬВАРТЫНОВА ЕЛЕНА, АЛАЕВА ВИКТОРИЯ, ДУГАРЖАПОВА АЮНА ГБОУДО ДТДМ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" г. Москва ЗС4-078
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Денисова Дарья Сергеевна Североморская ДМШ им.Э.С. Пастернак  г. Североморск, Мурманская область ЗС4-018
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Горюнова Мария МБУДО ДМШ №1 г. Саранск, Республика Мордовия ЗС4-017
Лауреат III степени Мухамедчина Инна МАУ ДО Детская школа искусств № 7 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия  ЗС4-019
Лауреат III степени Цыренова Дугарма МАУ ДО Детская школа искусств №4  г. Улан-Удэ, Республика Бурятия  ЗС4-020
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Чимитцыденова Валерия МАУ ДО Детская школа искусств № 4 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия  ЗС4-021
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Рощупкин Илья Алексеевич МБУДО "Евпаторийская школа искусств" г. Евпатория, Республика Крым ЗС4-001
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Евсюкова Айя Театральная школа "Светлячок" г. Москва ЗС4-022
Лауреат I степени Дуэт в составе Скрылевой Варвары и Прокопьева Алиса МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-028
Лауреат II степени Прокопьева Алиса  МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-025
Лауреат III степени Скрылева Варвара  МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-023
Лауреат III степени Асфандиярова Карина  МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-030
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Забалуев Макар МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-026
Лауреат I степени Дуэт в составе Асфандияровых Карины и Валерии   МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-031
Лауреат II степени Михаилов Александр  МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-032
Дипломант I степени Асфандиярова Валерия   МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-029
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Скрылева Полина  МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-024
Дипломант I степени Забалуев Семен МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск ХМАО-Югра ЗС4-027

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-109
Лауреат III степени Ансамбль танца "ЭКЗЕРСИС" МБОУДО ДДТ г. Сосновый Бор, Ленинградская область ЗС4-102

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Деева Анжелика, Мишин Денис. Народный образцовый коллектив ансамбль танца "Счастливое детство" МБУДО Дом пионеров и школьников г. Воронеж, Воронежская область ЗС4-107
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" ГУО "Детская школа искусств №1 г.Кричева" г. Кричев, Республика Беларусь ЗС4-098
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени образцовый коллектив ансамбль танца "Счастливое детство" МБУДО Дом пионеров и школьников г. Воронеж, Воронежская область ЗС4-108

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Сафронова Елизавета ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-115
Лауреат III степени Дуэт: Поплевко Анастасия, Краморева Валерия ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-116
Лауреат III степени  Керимова  Карина ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-117
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль эстрадного танца "Энтеро" муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда" г. Волгоград, Волгоградская область ЗС4-093
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Город 24" МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск, Красноярский край ЗС4-106
Дипломант I степени Енина Мария ГУО "Детская школа искусств №1 г.Кричева" г. Кричев, Республика Беларусь ЗС4-099
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Город 24" МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск, Красноярский край ЗС4-104
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Дипломант II степени Валетова Кристина ГУО "Детская школа искусств №1 г.Кричева" г. Кричев, Республика Беларусь ЗС4-100

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-110
Лауреат III степени Лоскутова Маргарита ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-114
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз" МБОУ ДО "Дом ДетскогоТворчества Первомайского района" г. Ижевск, Республика Удмуртия ЗС4-095
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Империя танца" Дворец культуры "Родина" г. Киров, Кировская область ЗС4-094
Лауреат II степени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-113
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Энтеро" муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 Красноармейского района Волгограда" г. Волгоград, Волгоградская область ЗС4-092
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз": Коконова Анна, Родионова Мария МБОУ ДО "Дом ДетскогоТворчества Первомайского района" г. Ижевск, Республика Удмуртия ЗС4-096
Лауреат II степени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-111
Лауреат II степени Образцовый  ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр» ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»  г. Астрахань, Астраханская область ЗС4-112
Дипломант I степени Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" ГУО "Детская школа искусств №1 г.Кричева" г. Кричев, Республика Беларусь ЗС4-097
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Город 24" МБУ ДО "Центр образования "Перспектива" г. Зеленогорск, Красноярский край ЗС4-105
Дипломант I степени Игнатова Илона (солистка ансамбля танца "Экзерсис") МБОУДО ДДТ г. Сосновый Бор, Ленинградская область ЗС4-103

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Уполовникова Мария МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Лауреат I степени Каушан Анна МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат I степени Рожкова Диана МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат I степени Денисова Дарья  ДДТ им.Саши Ковалёва г. Североморск, Мурманская обл.  ЗС4-140
Лауреат II степени Татарова Виктория Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-148
Лауреат II степени Дышечева Мадина Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-149
Лауреат II степени Ионова Екатерина МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Лауреат II степени Потапова Ксения МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Татаров Григорий Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-147
Лауреат I степени  Сапунова Анна Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-150
Лауреат I степени Нураева Диляра МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Лауреат I степени Карьгина Анна МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Лауреат I степени Ямбарцева Анастасия МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат I степени Евтюхина Елизавета МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат I степени Толкачёва Ангелина МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат I степени Ермолаева Варвара МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат III степени Илюхина София МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Тереннина Виктория Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-143
Лауреат I степени Лысенко Вероника Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-144
Лауреат I степени Руденко Дарья Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-145
Лауреат I степени Коваль Василий Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-146
Лауреат I степени Амельченко Вера МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-121
Лауреат I степени Руденко Дана  ДШИ  п. Харп, ЯНАО  ЗС4-142
Лауреат I степени Скрылева Полина ДШИ №3 г. Нижневартовск, ХМАО-Югра  
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Валиева Виктория МБОУ Школа № 145 г. Самара, Самарская обл.   
Лауреат I степени Каушан Виталий МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. о. Новокуйбышевск Самарская обл.  
Лауреат II степени Судьярова Мария Максимовна   г. Зеленогорск, Красноярский край ЗС4-120

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Березко Лариса МБУ ДО "ДХШ №1" Архангельск, Архангельская обл.  ЗС4-118
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Макаренкова Анна МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-122
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Судьярова Мария Максимовна   г. Зеленогорск, Красноярский край ЗС4-119
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Денисова Дарья  ДДТ им.Саши Ковалёва г. Североморск, Мурманская обл.  ЗС4-141
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Костин Александр Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-151
Лауреат II степени Строев Роман Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-153
Лауреат II степени Побочий Валерия МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-124
Лауреат II степени Полякова Анна МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-125
Лауреат III степени Юсупова Алина МАУДО "ДШИ №3" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ЗС4-123
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Пожидаева Алена Центр развития и творчества "Гармония" г. Краснодар, Краснодарский край ЗС4-152

Гран-При

 

Сазонова Анна, ДШИ №3, г. Челябинск 

 

Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Город 24», МБУ ДО «Центр образования перспектива»

 

Поздравляем победителей!