ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного пленэра-конкурса «Весенняя Палитра» (Санкт-Петербург, 14-17 апреля 2016)

В творческомком пленэре поучаствовало 60 конкурсантов из 4 городов России. В ходе поездки они совместили специальную экскурсионную программу и увлекательные мастер-классы в одном из самых красивых пригородных парков Петербурга и главном музее города - Государственном Эрмитаже. 180 работ отсмотрели члены нашего жюри, чтобы принять решение - какие из них достойны I места и номинации на Премию ARTIS-2016. 

 

 

Населенные пункты участников

г. Верхняя Пышма
г. Рязань
г. Тольятти
г. Ухта

 

Номинации

 

Изобразительное искусство

Живопись

Графика

Декоративно-прикладное искусство  

 

Результаты пленэра-конкурса «Весенняя Палитра»:

Номинация «ИЗО. Живопись»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени  Никифорова Екатерина Полянская ДШИ г. Рязань
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Крючкова Александра Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Асташкина Анастасия Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Сальникова Алина Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат III степени Кузнецова Анна Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат III степени Сапуненков Алексей Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат III степени Швайка Влада Полянская ДШИ г. Рязань
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сазанчикова Татьяна Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат I степени Краюхина Дарья Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Куликова Дарья «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат II степени  Борисова Елизавета Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Коннова Дарина Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Логинова Магарита Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Магомедова Атикат Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Мухтарова Анастасия Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Маковеева Полина Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Пупкова Дарья Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Антонова Арина Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Вагина Диана Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Шарыпова Кристина Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Карнюшина Алена «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат II степени Шелкова Анастасия «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат II степени Хохлова Мария МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Абдуллова Алиса МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Шаталова Екатерина МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Постникова Полина МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Мареева Анастасия  МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат III степени Гармаш Анастасия МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат III степени Нешкова Вероника МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат III степени Босак Наталья «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат III степени Гартман Анастасия «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Башашина Арина  Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат I степени Павленко Виктория МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Прибытова Рада МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Возрастная категория – взрослая (19 и старше)
Лауреат I степени  Бабич Анастасия Владимировна Полянская ДШИ г. Рязань

Номинация «ИЗО. Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Гусева Светлана МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Годунова Софья МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Лауреат II степени Жилина Алина МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина г. Тольятти
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Истомина Анастасия  Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат I степени Зуева Мария Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат I степени Боброва Валерия Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат I степени Голубева Алена Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат I степени Бобкова Анастасия Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Томиловских Матвей Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Крючкова Арина Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат II степени Руденок Максим «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат II степени Пестрецова Наталья Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат II степени Репина Анастасия Полянская ДШИ г. Рязань
Лауреат III степени Милькова Елена Детская художественная школа г. Верхняя Пышма
Лауреат III степени Белякова Анастасия «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени  Захарьящева Марина Васильевна Полянская ДШИ г. Рязань

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени  Меньщикова Анастасия МБУ ДО ХШ им. И.Е. Репина  г. Тольятти
Лауреат I степени Макурина Анна «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат II степени Рыженкова Елизавета «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат III степени Терентьева Милана «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат III степени Орлова Елена «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Лауреат III степени Джафарова Мадина «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Талеева Ирина Ивановна «ДХШ» муниципального образования
городского округа «Ухта»
г. Ухта

 

Специальные призы

Лучший пленэр:

 

Башашина Арина (г. Верхняя Пышма) 

Зуева Мария (г. Верхняя Пышма)

Шелкова Анастасия (г. Ухта)

 

 

Благодарим Ольгу Леонтьеву за предоставленные фотографии! Поздравляем всех участников с отличными результатами. Желаем дальнейших творческих успехов! Будем рады встретиться с вами на будущих фестивалях проекта "Я Могу!"

 

 

Группа пленэров Вконтакте
Отчет о пленэре «Весенняя Палитра»
Календарь фестивалей проекта

 

 

 

Лауреат I степени