ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с IV Международного творческого фестиваля "Берег Побед" (г. Сочи, 2-3 апреля 2016)

Некоторые считают, что на творческие встречи в Сочи участники едут не столько за тем, чтобы ярко выступить, сколько за тем, чтобы хорошо отдохнуть на южном солнце. Но о фестивале «Берег Побед» этого сказать нельзя. Сочетание упорной конкуренции в фестивальный день и невероятного праздника красок южного российского побережья, почти уже летнего, делают наши фестивали в Сочи особенными! 

Полный фотоотчет

Населенные пункты участников

г. Анапа, Краснодарский край г. Белгород, Белгородская область
г. Волгоград, Волгоградская область г. Геленджик, Краснодарский край
г. Данков, Липецкая область г. Москва
г. Наро-Фоминск, Московская область г. Новосибирск, Новосибирская область
г.Пенза, Пензенская область г. Россошь, Воронежская область
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область г. Сенгилей, Ульяновская область
г. Симферополь, Республика Крым г. Энгельс, Саратовская область
г. Новосибирск, Новосибирская область с. Новошешминск, Республика Татарстан
п. Власиха, Московская область п. Нагорное, Московская область
п. Силикатный, Ульяновская область с. Спасское, Приморский край
ст. Должанская, Краснодарский край

Номинации

 

Вокал Академический жанр
Народная песня
Эстрадная песня
Инструментальное творчество Классическое инструментальное творчество
Театральное творчество Драматический театр
Театр мимики и жеста
Художественное слово
Хореография Детский танец
Классический танец
Народный танец
Народный стилизованный танец
Современный танец
Эстрадный танец
ИЗО Декоративно-прикладное искусство
Живопись
Графика

Жюри конкурса "Берег Побед"

Номинация «Вокал. Эстрадная песня. Народная Песня»

Рыбакова Ирина Евгеньевна (Сочи) Художественный руководитель Песенно-инструментального ансамбля Кудрина, Заслуженная артистка Кубани, преподаватель сольного народного пения Сочинского Колледжа Искусств, руководитель Образцового детского ансамбля «Кудряшки».
Нечаева Людмила Владимировна (Сочи) Концертно-камерная певица (Академический вокал). Обладатель Почетной Грамоты Президента Республики Казахстан. Преподаватель высшей категории Сочинского колледжа искусств.
Нанба Эдуард Ясонович(Абхазия) Солист Абхазской государственной филармонии имени Р. Д. Гумба, Заслуженный артист Республики Абхазия, руководитель Центра абхазской культуры «Апсны», Полномочный представитель Республики Абхазия в Краснодарском крае.

Номинация «Вокал. Академический жанр», «Инструментальное творчество»

Солдатов Олег Юрьевич (Сочи - Карелия) Дирижёр, Заслуженный деятель искусств Республики Карелии, руководитель Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии (1992-2006), художественный руководитель и главный дирижёр Сочинского симфонического оркестра (1996-2003), преподаватель кафедры хорового дирижирования Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова
Кузнецов Виктор Васильевич(Сочи) Солист-вокалист Сочинской филармонии (баритон), Заслуженный артист Российской Федерации, удостоен муниципального знака отличия «За безупречную службу городу Сочи».
Анфиногенова Валерия Николаевна(Сочи) Заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор и солистка-инструменталистка (фортепиано) Сочинской филармонии.

Номинация «Театральное творчество»

Писарюк Роман Валентинович(Сочи) Директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного Сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского Колледжа Искусств.
Корень Максим Владимирович(Сочи) режиссёр-постановщик и сценарист (телепроект «Детское время», Театр современного танца “DPrime”), педагог сценической пластики в Сочинском КолледжеИскусств, руководитель школы-студии артистического фехтования “EL MATADOR”,член Федерации Айкидо России.
Абаева Темина Салиховна(Северная Осетия – Сочи) Режиссёр Дигорского Государственного Драматического театра, педагог Сочинского Колледжа Искусств.

Номинация «Хореография»

Кецб Лев Максимович (Абхазия) Педагог-хореограф, художественный руководитель молодежного народного ансамбля танца «Афыртын» города Гагра, Заслуженный артист Республики Абхазия.
Дбар Руслан Мканович(Абхазия) Педагог-хореограф, художественный руководитель хореографического ансамбля «Адац», Заслуженный артист Республики Абхазия.
Вуранель Наталья Анатольевна(Сочи) Старший преподаватель кафедры хореографии Сочинского Колледжа Искусств, эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член Аттестационной комиссии по Краснодарскому краю.

Номинация «Изобразительное творчество»

Сорокин Сергей Николаевич(Сочи) Член Союза Дизайнеров России, преподаватель Сочинского Колледжа Искусств.
Кремена Елена Николаевна(Сочи) Заведующая специализацией "Станковая Живопись" Сочинского Колледжа Искусств.

Результаты конкурса "Берег Побед"

Номинация «Вокал. Академический жанр»

Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Семенченко Ксения ДМШ № 5 г. Белгород, Белгородская обл.
Лауреат II степени Гребенникова Юлия МОУ ДОД ДМШ №1 г. Волгоград, Волгоградская обл.
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ансамбль Адажио ДМШ № 5 г. Белгород, Белгородская обл.
Лауреат II степени Медведева Марина ДМШ № 5 г. Белгород, Белгородская обл.
Лауреат III степени Гончарова Алёна ДМШ № 5 г. Белгород, Белгородская обл.
Лауреат III степени Диана Копытцева Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Ирина Максимова Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва

Номинация «Вокал. Народная песня»

Возрастная категория –средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени "Россошанская слобода" МКОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россошь, Воронежская обл.
Лауреат I степени Милерова Арина МБОУ гимназия №117 г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Возрастная категория –смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Казачья душа МБОУ гимназия №117 г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Номинация «Вокал. Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Манаева Полина МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат I степени группа "Фантики", Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат I степени Федосеева Ника НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская обл.
Лауреат II степени Гаджиева Ангелина ДШИ ст. Должанской ст. Должанская, Краснодарский край
Лауреат II степени Ломакина Кира МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Дипломант I степени Пётр Нехорошев Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория –средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Веденяпина Анастасия, вокалная студия "Контраст" МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Македонский Георгий МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени группа "Fresh Kids", Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат I степени дуэт Расторгуева Александра и Расторгуева Екатерина,Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат I степени Сухоцкая Екатерина, Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат I степени Расторгуева Екатерина, Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат II степени Расторгуева Александра, Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат II степени Шемарулина Анжелика, Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Лауреат II степени Странина Екатерина МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Лауреат III степени Раззуевало Александр МБОУ гимназия №117 г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Возрастная категория –смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Дуэт: Жегалин Александр, Странина Екатерина МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Дуэт: Жегалин Александр, Машкова Ксения МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Лауреат III степени Дуэт: Диана Копытцева и Алексей Веретенников. Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Фролова Вероника МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат I степени Ребрикова Виктория МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат I степени Караваева Софья, вокальная студия "Контраст" МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Жаркова Инна, вокальная студия "Контраст" МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Сазонова Анастасия, вокальная студия "Контраст" МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Крамаренко Ольга МКОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россошь, Воронежская обл.
Лауреат I степени Крамаренко Ольга МКОУ СОШ № 25 с УИОП г. Россошь, Воронежская обл.
Лауреат I степени Жегалин Александр МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Лауреат II степени Голикова Мария МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат II степени Екатерина Ворошнина Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Лауреат II степени Зоркова Алина , вокальная студия "Контраст" МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат II степени Бусоргина Мария, Вокальная студия "Фантазия" МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" п. Власиха, Московская обл.
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Мухаева Анна МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Машкова Ксения МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Лауреат II степени Капканникова Виктория МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат II степени Жукова Ксения Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Лауреат II степени Анна Хмелевская Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Лауреат III степени Трио: Копытцева Диана, Анна Хмелевская, Жукова Ксения Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва

Номинация «Инструментальное творчество. Классическое инструментальное творчество»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Пётр Нехорошев Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Дуэт: Странина Екатерина, Жегалин Александр МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Алексей Веретенников Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Лауреат III степени Малышева Лада МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Ефанова Татьяна ДМШ № 5 г. Белгород, Белгородская обл.
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Дуэт: Буйлина Ольга Петровна, Проворова Надежда Александровна МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.

Номинация «Театральное творчество. Драматический театр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Театральное отделение коллектив "КубикРубик" МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени «Искусство театра» ГОБПОУ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова Детская академия искусств г. Липецк, Липецкая обл.
Лауреат II степени Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Народный театр "Аквариум" Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры"Родина" г. Анапа, Краснодарский край
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени «Искусство театра» ГОБПОУ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова Детская академия искусств г. Липецк, Липецкая обл.

Номинация «Театральное творчество. Театр мимики и жеста»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва

Номинация «Театральное творчество. Художественное слово»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант I степени Маслюк Юлиана МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Кузина Виктория МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат I степени Азиатцев Всеволод МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Лауреат II степени Голомысов Ярослав МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Печенко Кира МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Дипломант I степени Остапенко Дарья МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Дипломант I степени Ишуткина Ульяна МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – средняя А ( 10-12 лет)
Лауреат I степени Гринвальд Андрей МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.
Лауреат I степени Михаил Наскидашвили ГОБПОУ ЛОКИ им.К.Н.Игумнова Детская академия искусств г. Липецк, Липецкая обл.
Лауреат III степени Трамбовецкая Лиза МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" Театральный Центр "СЕЛЕБРИТИС" г. Москва
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Моргачева Арина МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.

Номинация «Хореография. Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Дуэт: Иванова Дарья и Рябикина Лилия ЧДОУ "Детский сад "Кораблик" г. Энгельс, Саратовская обл.
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Студия танца "Спектр" Студия танца "Спектр" г. Жуковский, Московская обл.
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль "Маленькая страна" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Дипломант I степени Лайк НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская обл.

Номинация «Хореография. Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хоронская Екатерина Симферопольская ДШИ г. Симферополь, Республика Крым

Номинация «Хореография. Народный-стилизованный танец»

Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Студия танца HIGH FLIGHT Студия танца HIGH FLIGHT г. Наро-Фоминск, Московская обл.

Номинация «Хореография. Народный танец »

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Очарование" МБУДО ДШИ № 14 г. Новосибирск, Новосибирская обл.
Лауреат I степени Народный колектив Ансабль танца "Сонет" МБУ ДО "Детская школа искусств" (филиал в п.Силикатный) п. Силикатный, Ульяновская обл.
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль "Маленькая страна" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Лауреат III степени Юрков Александр Луговая Татьяна НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская обл.
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Детский образцовый хореографический ансамбль "Симпатия" Симферопольская ДШИ г. Симферополь, Республика Крым
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Народный колектив Ансабль танца "Сонет" МБУ ДО "Детская школа искусств" (филиал в п.Силикатный) п. Силикатный, Ульяновская обл.
Лауреат II степени Бахарева Кристина Симферопольская ДШИ г. Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени Тарасова Дарья МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.
Дипломант I степени Ансамбль "Маленькая страна" МБУ ДО "Детская школа искусств" МО "Сенгилеевский район" г. Сенгилей, Ульяновская обл.

Номинация «Хореография. Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ансамбль классического танца " Арабески" группа " Слайды" МАОУДО " ЦРТДиЮ" г. Геленджик, Краснодарский край
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Студия танца "Спектр" Студия танца "Спектр" г. Жуковский, Московская обл.
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст страше 13 лет включительно)
Лауреат II степени Студия танца HIGH FLIGHT Студия танца HIGH FLIGHT г. Наро-Фоминск, Московская обл.
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Студия танца "Спектр" Студия танца "Спектр" г. Жуковский, Московская обл.
Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Симпатия» («ФРЕШ») Симферопольская ДШИ г. Симферополь, Республика Крым

Номинация «Хореография. Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Образцовый хореографический ансамбль «Симпатия» («ФРЕШ») Симферопольская ДШИ г. Симферополь, Республика Крым
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Коллектив "Калейдоскоп" (Шемонаева Кристина, Чепель София, Иванова Лилия) МАУ ДО ДШИ им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая обл.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ишуткина Ульяна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Гаракина Мария МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Лауреат II степени Жаркова Инна МБУ ДО ДХШ №5 г. Пенза, Пензенская область
Лауреат II степени Евграфова Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат III степени Муртакова Юлия МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Пенза, Пензенская область
Лауреат III степени Лоханова Любовь МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Дипломант I степени Корнеева Наталия МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Дипломант I степени Ивушкин Иван МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Штубов Никита МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат I степени Хитренко Анастасия МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат II степени Артемова Екатерина МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Гурченко Анна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Дипломант I степени Матвеева Вероника МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Данилина Римма Геннадиевна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат III степени Быстрицкая Евгения Александровна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область

Номинация «Изобразительное творчество. Графика»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Азиатцев Всеволод МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат I степени Раменская Таисия МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Залозняя Софья МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Лауреат II степени Жаркова Инна МБУ ДО ДХШ № 3 г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат II степени Евграфова Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат II степени Лоншаков Константин МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Якимова Анастасия МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Хитренко Анастасия МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет)
Лауреат III степени Быстрицкая Евгения Александровна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область

Номинация «Изобразительное творчество. Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Маслюк Юлиана МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Жаркова Ксения МБУ ДО ДХШ № 3 г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат I степени Азиатцев Всеволод МАУДОДШИ им.А.А.Гуриной с. Спасское, Приморский край
Лауреат I степени Соловьева Виктория НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Лауреат II степени Раменская Таисия МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Остапенко Дарья МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Лугова Татьяна НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Дипломант I степени Валентова Таисия НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Дипломант II степени Федосеева Ника НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Дипломант II степени Штенберг Алан НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Раджабова Шукрона НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Дипломант I степени Юрков Александр НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Дипломант I степени Корочкина Светлана МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Силикатный, Ульяновская область
Возрастная категория – средняя Б (10-12 лет)
Лауреат I степени Пальчикова Ангелина МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Лауреат I степени Жаркова Инна МБУ ДО ДХШ № 2 г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат II степени Кашинская Людмила НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Лауреат II степени Караваева Софья МБУ ДО ДХШ № 2 г. Пенза, Пензенская обл.
Лауреат II степени Кирюхина Дарья МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Силикатный, Ульяновская область
Лауреат II степени Егорова Мария МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Силикатный, Ульяновская область
Лауреат II степени Лоншаков Константин МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат III степени Муртакова Юлия МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат III степени Якимова Анастасия МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Дипломант I степени Серебрякова Вероника НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Короткова Василиса МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Лауреат II степени Хатренко Анастасия МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат I степени Ключникова Анна МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат II степени Сиротина Любовь МАУ ДО Детская школа искусств им. А.И. Плотнова г. Данков, Липецкая область
Лауреат II степени Артемова Екатерина МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Лауреат II степени Гурченко Анна МАУ ДО ДШИ им. А.А. Гуриной, творческое объединение «Перспектива» с. Спасское, Приморский край
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Крупнова Любовь Александровна МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Силикатный, Ульяновская область
Лауреат III степени Данилина Римма Геннадиевна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Сенгилей, Ульяновская область
Лауреат II степени Новицкая Анна НОЧУ ЦО Первая Европейская гимназия Петра Великого п. Нагорное, Московская область

Гран-При

На фестивале «Берег Побед» мы вручили сразу три кубка Гран-При!

Один кубок Гран-При достался Народному коллективу, Ансамблю танца «Сонет», МБУ ДО «Детская школа искусств», п. Силикатный, Ульяновская область

Гран-При фестиваля в номинации «Вокал» получил солист Александр Жегалин, МБУ ДО «Детская школа искусств» МО «Сенгилеевский район», г. Сенгилей, Ульяновская область
Третий кубок Гран-При был вручен Алексею Веретенникову из Театрального Центра «СЕЛЕБРИТИС», г. Москва

 

 

 

Группа фестиваля "Берег Побед" Вконтакте

Отчет о фестивале "Берег Побед" 

Календарь фестивалей проекта "Я МОГУ!"