Полный фотоотчет можно увидеть в нашей группе Вконтакте.
Населенные пункты участников
г. Балашиха, Московская область |
г. Вологда, Вологодская область |
г. Воронеж, Воронежская область |
г. Гаврилов-Ям, Ярославская область |
г. Дустобад, Республика Узбекистан |
г. Иваново, Ивановская область |
г. Качканар, Свердловская область |
г. Кострома, Костромская область |
г. Москва |
г. Новочебоксарск, Чувашская Республика |
г. Чебоксары, Чувашская Республика |
г. Ярославль, Ярославская область |
пгт Медведево, Республика Марий Эл |
с. Домашка, Самарская область |
Номинации
Вокал |
Академический вокал Эстрадная песня |
Изобразительное творчество |
Графика Живопись Декоративно-прикладное творчесвто |
Инструментальное творчество |
Народное инструментальное творчество Классическое инструментальное творчество |
Театральное творчество |
Мюзикл Театр мод Художественное слово |
Хореография |
Детский танец Классический танец Народный танец Современный танец Эстрадный танец |
Результаты детского конкурса «Ярославская мозаика»
Номинация «Вокал. Академический жанр» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль 1 класса "Staccato" | МОУДОД ДШИ №3 | г. Балашиха, Московская обл. |
Лауреат I степени | Хор младших классов "Журавушка" | Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость" | г. Москва |
Номинация «Вокал. Эстрадная песня» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Мравян Лилит | г. Москва | |
Лауреат I степени | Пушкина Ксения | МБУДО ДМШ №6 | г. Иваново, Ивановская обл. |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Антонова Александра | МБУДО ДМШ №6 | г. Иваново, Ивановская обл. |
Лауреат I степени | Вагачёва Арина | МБУДО ДМШ №6 | г. Иваново, Ивановская обл. |
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль "Подснежник" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат I степени | Давидян Надежда | Эстрадный вокальный ансамбль "Вертикаль" ДДТ №3 | г. Иваново, Ивановская обл. |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||
Лауреат I степени | Смирнова Алёна | МБУДО ЦДТ №4 | г. Иваново, Ивановская область |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||
Лауреат I степени | Мочаева Анна | МАУ ДК "Строитель" | г. Ярославль, Ярославская обл. |
Номинация «Изобразительно творчество. Графика» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат I степени | Сергеева Марина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Лебедева Елена | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Кузьмина Елизавета | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат II степени | Меньшенина Анастасия | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Терещенкова Анастасия | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | Брюхова Ирина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреав III степени | Подгорная Алёна | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат III степени | Сметанина Екатерина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Халиуллина Кристина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Шпак Вячеслав | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Пустовалов Артем | МБУ ДО Дом детства и юношества, Образцовый детский коллектив России изостудия "Самоцветы" | г. Воронеж, Воронежская обл. |
Лауреат II степени | Фролова Наталья | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | Бабушкина Варвара | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | КузнецоваТатьяна | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | Шипунова Анастасия | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Номинация «Изобразительно творчество. Живопись» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат III степени | Сергеева Марина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Каменева Мария | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат I степени | Сметанина Екатерина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Борисюк Алёна | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат II степени | Елфимова Анастасия | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Колесникова Ульяна | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат II степени | Меньшенина Анастасия | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Парамонова Светлана | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Приданникова Яна | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат II степени | Шпак Вячеслав | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Брюхова Ирина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Бурдасова Елизавета | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат III степени | Дмитриева Полина | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат III степени | Копытченко Екатерина | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат III степени | Куфтарева Виолетта | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Халиуллина Кристина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Юсупова Злота | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Пустовалов Артем | МБУ ДО Дом детства и юношества, Образцовый детский коллектив России изостудия "Самоцветы" | г. Воронеж, Воронежская обл. |
Лауреат I степени | Татаурова Елизавета | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Бардайкина Екатерина | Художественная школа ЛЮЦ "АРС" | г. Кострома, Костромская обл. |
Лауреат II степени | Григошкина Екатерина | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат II степени | Сунцов Иван | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат II степени | Жукова Майя | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Лауреат III степени | Каменева Виктория | ГБОУ "Лицей №1158" | г. Москва |
Номинация «Изобразительное творчество. Декоративно-прикладное творчество» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат II степени | Брюхова Ирина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Елфимова Анастасия | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Куфтарева Виолетта | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Лебедева Елена | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Меньшенина Анастасия | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Халиуллина Кристина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат II степени | Юсупова Злата | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Парамонова Светлана | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Сметанина Екатерина | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Лауреат III степени | Шпак Вячеслав | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Бардайкина Екатерина | Студия ручной работы "Sunshine" | г. Кострома, Костромская обл. |
Лауреат II степени | Татаурова Елизавета | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Возрастная категория – взрослая (от 19 и старше) | |||
Лауреат I степени | Шабалина Татьяна | МУДО "Детская художественная школа" | г. Качканар, Свердловская область |
Номинация «Инструментальное творчество. Классическое инструментальное творчество» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат I степени | ансамбль скрипачей "Скрипунелла" | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат I степени | Браунгоф Юлиана, Пермикина Алиса | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат I степени | Спиридонова Арина Валерьевна | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат II степени |
Браунгоф |
МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Николаев Степан Николаевич | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат II степени | Пермикина Алиса | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат III степени | Антипина Елизавета | МБУ ДО ДШИ | г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. |
Лауреат III степени | Алексеева Анастасия | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат III степени | Борисов Алексей | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Лауреат III степени | Вартанян Давид | МБУ ДО " Детская музыкальная школа" города Новочебоксарск | г.Новочебоксарск, Чувашская Республика |
Лауреат III степени | Маковкина Анна | МБУ ДО ДШИ | г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. |
Лауреат III степени | Мельников Влад, Сухих Дарья | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат III степени | Сухих Дарья | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Дипломант I степени | Колотушкин Вадим | МБУ ДО " Детская музыкальная школа" города Новочебоксарск | г.Новочебоксарск, Чувашская Республика |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | |||
Лауреат I степени | ансамбль скрипачей "Дивертисмент" | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат I степени | Шарова Анастасия, Тишкина Ярослава | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Клишина Анна | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат I степени | Панов Даниил | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат I степени | Шведюк Дарья | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Лауреат II степени | Дя Евгений | ДМШИ №4 | г. Дустобад, Республика Узбекистан |
Лауреат II степени | Кузнецова Виктория | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Тишкина Ярослава | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Прут Диана | МБУ ДО ДШИ | г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. |
Лауреат III степени | Лопухина Стефания | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат III степени | Музычина Елизавета | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат III степени | Хвостова Анастасия | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Дипломант I степени | Константинов Михаил | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Дипломант I степени | Попова Алиса | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Большакова Анастасия | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Лауреат I степени | Лопухина Анастасия | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат I степени | Сухих Даниил | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Попов Дмитрий | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Попов Дмитрий, Шарова Анастасия, Космакова Виктория | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат II степени | Ряполова Татьяна | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Лауреат II степени | Шарова Анастасия | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Лауреат III степени | Спиридонова Софья | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Лауреат III степени | Тихонова Любовь | ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.Я. Лемешева" | г. Москва |
Дипломант I степени | Ижутов Михаил | МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых" | г.Чебоксары, Чувашская Республика |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||
Лауреат III степени | Попов Дмитрий, Клишина Алина | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||
Лауреат I степени | Матис Оксана Ставрова Алла | МУДО "Детская музыкальная школа" | г. Качканар Свердловская обл. |
Номинация «Инструментальное творчество. Народные инструменты» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат II степени | Ансамбль ложкарей "Перезвон" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Лебедев Леонид | МАУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Ярославль, Ярославская обл. |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||
Лауреат III степени | Ансамбль руских народных инструментов "Ложкари" | Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов "Белый дельфин" - Председатель Труль Сергей Валерьевичь | г. Кострома, Костромская обл. |
Номинация «Театральное творчество. Мюзикл» |
|||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | |||
Лауреат III степени | Образцовый художественный коллектив "Вокально-театральная студия "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД" | МУК"ГДК" | г. Вологда, Вологодская обл. |
Номинация «Театральное творчество. Театр мод» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат III степени | ОДК Школа юного модельера "Стиль" | ГОАУ ДО ЯО ЦДЮ | г. Ярославль, Ярославская обл. |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | |||
Лауреат II степени | Школа-театр мод "Эверест" | МОУ Центр детского творчества "Горизонт" | г. Ярославль, Ярославская обл. |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат II степени | ОДК Школа юного модельера "Стиль" | ГОАУ ДО ЯО ЦДЮ | г. Ярославль, Ярославская обл. |
Номинация «Театральное творчество. Художественное слово» |
|||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат III степени | Татаурова Елизавета | МУДО "ДХШ" | г. Качканар Свердловская обл. |
Номинация «Хореография. Детский танец» |
|||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | |||
Дипломант I степени | Образцовый детский хореографический ансамбль "Ровесник", студия "Кнопочки" | Дом культуры п.Уемский | п. Уемский, Архангельская обл. |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Дипломант I степени | Хореографический коллектив "Серпантин" | ГБУ ДО ДШИ "Вдохновение" | г. Москва |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Серпантин" | ГБУ ДО ДШИ "Вдохновение" | г. Москва |
Номинация «Хореография. Классический танец» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат II степени | Валерия Ионова , Дарья Потапова | ГБУ ДО ДШИ "Вдохновение" | г. Москва |
Лауреат II степени | Елизавета Шашлова | ГБУ ДО ДШИ "Вдохновение" | г. Москва |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Балина Анастасия, Слепнева Екатерина | Медведевская ДШИ им. К.Смирнова | пгт Медведево, Республика Марий Эл |
Лауреат II степени | Балина Анастасия | Медведевская ДШИ им. К.Смирнова | пгт Медведево, Республика Марий Эл |
Дипломант I степени | Слепнева Екатерина | Медведевская ДШИ им. К.Смирнова | пгт Медведево, Республика Марий Эл |
Номинация «Хореография. Народный танец» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Серпантин" | ГБУ ДО ДШИ "Вдохновение" | г. Москва |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль "Радость" | Новолялинская ДШИ | г. Новая Ляля, Свердловская обл. |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||
Лауреат II степени | Танцевальный коллектив "Шанталь" | МУК "Покровский центр досуга" | п. Искра Октября, Ярославская обл. |
Номинация «Хореография. Современный танец» |
|||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | 3 А класс | МБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» | г. Вологда, Вологодская обл. |
Лауреат I степени | Студия современной хореографии "Возрождение" группа "Ваниль" | Центр культуры и отдыха | г. Иваново, Ивановская обл. |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат I степени | Студия современной хореографии "Возрождение" группа "Вариант" | Центр культуры и отдыха | г. Иваново, Ивановская обл. |
Номинация «Хореография. Современный танец» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат III степени | Хомутова Ксения и Метеличева Арина | МУК Дом культуры "Текстильщик" | г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | |||
Дипломант I степени | Обрзцовый детский коллектив. Театр-студия современной хореографии "Сириус" | МБОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой" | г.Череповец, Вологодская обл. |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Студия современной хореографии "Возрождение" группа "Ваниль" | Центр культуры и отдыха | г. Иваново, Ивановская обл. |
Лауреат III степени | Ансамбль танца "Сувенир" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Карамель" | МБУ "Дом культуры "Заречный" | г. Киров, Кировская обл. |
Лауреат III степени | Школа-студия "Sерпантин" | МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" | г. Томск, Томская обл. |
Дипломант I степени | Трио: Потапов Сергей, Колбанов Егор, Емельянов Андрей | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат III степени | Старшая группа хореографического ансамбля "Формула счастья" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Дипломант I степени | Шафеева Лилия | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Номинация «Хореография. Эстрадный танец» |
|||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||
Лауреат III степени | Хомутова Ксения и Метеличева Арина | МУК Дом культуры "Текстильщик" | г. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | |||
Дипломант I степени | Обрзцовый детский коллектив. Театр-студия современной хореографии "Сириус" | МБОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества имени А.А.Алексеевой" | г.Череповец, Вологодская обл. |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||
Лауреат I степени | Студия современной хореографии "Возрождение" группа "Ваниль" | Центр культуры и отдыха | г. Иваново, Ивановская обл. |
Лауреат III степени | Ансамбль танца "Сувенир" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Карамель" | МБУ "Дом культуры "Заречный" | г. Киров, Кировская обл. |
Лауреат III степени | Школа-студия "Sерпантин" | МАОУ ДО ДДТ "У Белого озера" | г. Томск, Томская обл. |
Дипломант I степени | Трио: Потапов Сергей, Колбанов Егор, Емельянов Андрей | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||
Лауреат III степени | Старшая группа хореографического ансамбля "Формула счастья" | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |
Дипломант I степени | Шафеева Лилия | СП ДШИ ГБОУ СОШ | с. Домашка, Самарская обл. |