Города-участники
г.Архангельск, Архангельская обл. | г. Балашиха, Московская область | г. Владимир, Владимирская область |
г. Данилов, Ярославская область | г. Дмитров, Московская область | г. Кириши, Ленинградская область |
г. Кострома, Костромская область | г. Краснотурьинск, Свердловская область | г. Москва |
г. Новороссийск, Краснодарский край | г. Слободской, Кировская область | г. Сыктывкар Республика Коми |
г. Ярославль, Ярославская область | п. Березник, Архангельская область | п. Бугры, Ленинградская область |
п. Власиха, Московская область | п. Улу-Юл, Томская область | с. Петрушино, Ростовская область |
с. Покровское, Ростовская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография |
Жюри конкурса «Ярославская мозаика»
Отделение «Инструментальное творчество» | |
ДЕНИС МОЧАЛОВ (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова |
Результаты детского фестиваля «Ярославская Мозаика» VI
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль "Цветы" | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вокальная студия Ольги Новиковой | АМУ КДЦ "Бугры" | п. Бугры, Ленинградская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Захаров Владимир | МБУК КДЦ ЗАРЯ | г.Балашиха Московская обл. | |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Буланова София Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" | МУК"Ломоносовский Дворец культуры" | г.Архангельск, Архангельская обл. | |
Лауреат I степени | Дружиина Юлия Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки " | МУК"Ломоносовский Дворец культуры" | г.Архангельск, Архангельская обл. | |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Кузьменко Антонина Тараканова Кристина Дружинина Юлия Образцовый вокальный ансамбдь "Весёлые нотки" | МУК"Ломоносовский Дворец культуры" | г.Архангельск, Архангельская обл. | |
Дипломант I степени | группа "Фонарики", Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Тараканова Кристина Образцовый вокальный ансамбль"Весёлые нотки" | МУК"Ломоносовский Дворец культуры" | г.Архангельск, Архангельская обл. | |
Лауреат II степени | Кузьменко Антонина Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" | МУК"Ломоносовский Дворец культуры" | г.Архангельск, Архангельская обл. | |
Лауреат III степени | Расторгуева Александра, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Дипломант I степени | Самохин Иван, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Дипломант I степени | Черепанова Елизавета, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вокальная группа "Поющие голоса" солисты вокальной группы : Терентьева Анна и Жиглова Елизавета | МУ ДО "Центр дополнительного образования детей № 25 "Радость" | г. Сыктывкар Республика Коми | |
Лауреат I степени | Вокальная студия Ольги Новиковой | АМУ КДЦ "Бугры" | п. Бугры, Ленинградская область | |
Лауреат III степени | группа "Fresh Kids", Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Лауреат III степени | Щукина Виктория, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Лауреат III степени | Расторгуева Екатерина, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Бусоргина Мария, Вокальная студия "Фантазия" | МОУ ДО Центр творчества "Созвездие" | п. Власиха, Московская область | |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Лауреат I степени | Дорофеева Ксения | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Лауреат I степени | Суркан Ева | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Лауреат I степени | Исмаилова Есения | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Лауреат I степени | Кузьмина Ева | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Лауреат I степени | Сурова Елизавета | ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. А.С.Даргомыжского" | г. Москва | |
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Макаренкова Ксения | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Фролова Александра и Макаренкова Алёна | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Лауреат II степени | Рябов Кирилл | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Лауреат II степени | Панкратова Алёна | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Лауреат II степени | Шашкова Полина | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Лауреат II степени | Макаренкова Алёна | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Баранова Анна | МКОУДО "Караваевская ДШИ" Костромского муниципального района , Костромской области | г. Кострома, Костромская область | |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Бобылев Михаил | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Черемная Александра | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Лауреат I степени | Елсуков Даниил | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Калинина Людмила | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Лауреат I степени | Елсуков Никита | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | струнный ансамбль "Ассорти" | МБУ ДО ДШИ №17 | п. Березник, Архангельская область | |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Интерактивный театр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | МАУ "Новороссийский городской театр" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | МАУ "Новороссийский городской театр" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Антоненко Елизавета | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зубенко Полина | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | Ильяшенко Николь | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | Тарасенко Амелия | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | детский театральный коллектив "Фейерверк" | ДК "Красный Перекоп" | г. Ярославль, Ярославская область | |
Лауреат II степени | Тифонова Елизавета | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Лузум Вероника | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | Сакун Елизавета | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | Головинский Родион | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат I степени | Хайбулина Камилла | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат II степени | Шамсутдинова Анастасия | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Лауреат II степени | Зубенко Антонина | Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений "Петрушки" | г. Новороссийск, Краснодарский край | |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Детский образцовый театр моды Натальи Горчаковой. | ГАОУ ДПО ТемоЦентр | г. Москва | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив Школа юного модельера "Стиль" | ГОАУ ДО ЯО ЦДЮ | г. Ярославль | |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив "Театр костюма" | МАОУ Улу-Юльская СОШ | п. Улу-Юл, Томская область | |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Номинация «Фотография» |
||||
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант I степени | Ансамбль народного танца " Юные эвезды" | г. Москва | ||
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив «Движение» | Киришская детская школа искусств | г. Кириши, Ленинградская область | |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив «Движение» | Киришская детская школа искусств | г. Кириши, Ленинградская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Выдрина Ирина Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Лауреат II степени | Степочкина Мария Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Лауреат III степени | Никитина Кристина Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Аквамарин" | ГБОУ Школа №1794 | г. Москва | |
Лауреат I степени | Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив «Движение» | Киришская детская школа искусств | г. Кириши, Ленинградская область | |
Лауреат II степени | Ансамбль народного танца «Ларец». | ГАОУ ДПО ТемоЦентр | г. Москва | |
Лауреат II степени | Народный ансамбль танца «Волна» - дуэт | МБУК «Центр досуга» НП НР РО | с. Петрушино Неклиновский район Ростовская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Лауреат II степени | Ансамбль народного танца "Фантазия" | ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" | г. Москва | |
Возрастная категория – смешанная старшая (13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца «Россиянка» | МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО | с. Покровское, Ростовская область | |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль танца «Россиянка» | МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО | с. Покровское, Ростовская область | |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Акварель" | ИП Перкова | г. Слободской, Кировская область | |
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль танца «Россиянка» | МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО | с. Покровское, Ростовская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Детская образцовая студия"НИК" | МАУК ГО КДК | г. Краснотурьинск, Свердловская область | |
Лауреат III степени | Ансамбль народного танца " Юные эвезды" | г. Москва | ||
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Коллектив эстрадного танца "Забава" | МУ ДО "Центр дополнительного образования детей № 25 "Радость" | г. Сыктывкар Республика Коми | |
Лауреат III степени | Танцевальная студия "Soul Dance" | Танцевальная студия "Soul Dance" | г. Дмитров, Московская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | детская образцовая студия"НИК" | МАУК ГО КДК | г. Краснотурьинск, Свердловская область | |
Лауреат I степени | Коллектив эстрадного танца "Антре" | МАУ ДК "Гамма" | г. Ярославль | |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Аквамарин" | ГБОУ Школа №1794 | г. Москва | |
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Аквамарин" | ГБОУ Школа №1794 | г. Москва | |
Лауреат II степени | Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Свободный Стиль" | Областной Дворец культуры и искусства | г. Владимир, Владимирская область | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Коллектив эстрадного танца "Антре" | МАУ ДК "Гамма" | г. Ярославль | |
Лауреат II степени | Ансамбль танца "Акварель" | МБОУ ДОД ДШИ Даниловского муниципального района | г. Данилов, Ярославская область | |
Лауреат III степени | Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Свободный Стиль" | Областной Дворец культуры и искусства | г. Владимир, Владимирская область | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Забава" | МБУК КДЦ ЗАРЯ | г. Балашиха, Московская область | |
Лауреат II степени | Демакова Ксения | Областной Дворец культуры и искусства | г. Владимир, Владимирская область | |
Лауреат III степени | Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Свободный Стиль" | Областной Дворец культуры и искусства | г. Владимир, Владимирская область | |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Ванчугова Варвара, Манжосов Данила | МАОУ Улу-Юльская СОШ | п. Улу-Юл, Томская область | |
Возрастная категория – смешанная старшая (13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Акварель" | ИП Перкова | г. Слободской, Кировская область | |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | МБУК КДЦ ЗАРЯ | г. Балашиха, Московская область | |
Лауреат II степени | Детская хореографическая студия "Синий лён" | МБУК РКДЦ | г. Данилов, Ярославская область |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»