Города-участники
г. Скопин, Рязанская обл. | г. o. Королев, Московская обл. |
г. Вольск, Саратовская обл. |
г. Екатеринбург, Свердловская обл. | г. Жуковский, Московская обл. | г. Ижевск Удмуртская респ. |
г. Караганда, Республика Казахстан | г. Москва | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. |
г. Пенза, Пензенская обл. | г. Пермь, Пермский край | г. Рязань, Рязанская обл. |
г. Сосновый Бор, Ленинградской обл. | г. Сочи, Краснодарский край | г. Ташкент, Республика Узбекистан |
г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА | гп Северо-Енисейский, Красноярский край | п. Изоплит, Тверская обл. |
с. Семеновка, Волгоградская обл. | Jalandhar, India |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество |
Оригинальный жанр |
Хореография |
folk dance |
Жюри конкурса «Звезды Столицы»
Отделение «Хореография», «Оригинальный жанр» | |
ВЛАДИМИР БОРИСОВ | Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» |
АЛЕНА FOX | Танцовщица и хореограф в Black Star Inc, финалист танцевального шоу «Танцуют все» на телеканале «Россия», победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life |
МАРИЯ КЛЮЕВА | Танцовщица, хореограф, ведущая солистка театра «Русский Национальный Балет Сергея Радченко» |
Отделение «Инструментальное творчество», «Вокал» | |
ТАТЬЯНА ВАРЛАМОВА |
Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН |
СОФИЯ НЕПОЙДА | Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат международных конкурсов, Член Международной ассоциации Estill Voice International, руководитель вокальной студии ArtVox |
ИЛОНА СОЛОМОНОВА | Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник шоу «Победитель» и финалист проекта «Голос» на Первом канале |
Результаты детского фестиваля «Звезды Столицы»
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Вокал. Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Варганова Настя | Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты" клуб Буракова | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ЗС7-025 |
Лауреат III степени | Антонова Елизавета | Студия эстрадно-джазового мастерства "БИС" Республиканский центр дополнительного образования Удмуртской республики | г. Ижевск Удмуртская респ. | ЗС7-042 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Сорокина Ульяна | Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты" клуб Буракова | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ЗС7-023 |
Лауреат II степени | Лушенкова Татьяна | Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты" клуб Буракова | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ЗС7-022 |
Лауреат III степени | Лушенкова Татьяна, Сорокина Ульяна | Детская эстрадно-вокальная студия "Бродячие Артисты" клуб Буракова | г. Нижний Новгород, Нижегородская обл. | ЗС7-024 |
Лауреат III степени | Мелкишев Максим | СШ | с. Семеновка, Волгоградская обл. | ЗС7-034 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Шоу- группа "Киндер сюрприз" | МАУК ПГДК им А Г Солдатова | г. Пермь, Пермский край | ЗС7-029 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль военно-патриотической песни "Крылатая гвардия" | МБУК ДО "Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф.Светланова" | г. Екатеринбург, Свердловская обл. | ЗС7-020 |
Лауреат I степени | Шоу- группа "Киндер сюрприз" | МАУК ПГДК им А Г Солдатова | г. Пермь, Пермский край | ЗС7-028 |
Лауреат III степени | Иванова Ксения | ГАУДО Домисолька | г. Москва | ЗС7-018 |
Лауреат III степени | Казанова Анна | ГАУДО Домисолька | г. Москва | ЗС7-019 |
Лауреат III степени | Краснощекова Екатерина | МАУК ПГДК им А Г Солдатова | г. Пермь, Пермский край | ЗС7-030 |
Лауреат III степени | Шкляев Платон | МАУК ПГДК им А Г Солдатова | г. Пермь, Пермский край | ЗС7-031 |
Лауреат III степени | Черешнева Варвара | МАУК ПГДК им А Г Солдатова | г. Пермь, Пермский край | ЗС7-032 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Гиясова Мадина | ДШМИ 15 | г. Ташкент, Республика Узбекистан | ЗС7-035 |
Лауреат I степени | Апраксина Александра | Академия детского мюзикла | г. o. Королев, Московская обл. | ЗС7-036 |
Лауреат II степени | Ансамбль студия вокала и танца "БирУта" | студия вокала и танца "БирУта" | г. Пенза, Пензенская обл. | ЗС7-026 |
Лауреат III степени | Комиссаров Василий | студия вокала и танца "БирУта" | г. Пенза, Пензенская обл. | ЗС7-027 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Богатов Дмитрий | Рязанский музыкальный колледж им. Г. И А. Пироговых. | г. Рязань, Рязанская обл. | ЗС7-039 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Кошербаева Жанерке | ДМШ №1 | г. Караганда, Республика Казахстан | ЗС7-021 |
Лауреат I степени | Кузнецов Сергей | Зареченская ДМШ | г. Скопин, Рязанская обл. | ЗС7-041 |
Лауреат III степени | Калугина Варвара | частные занятия | г. Москва | ЗС7-033 |
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет) | ||||
Лауреат I степени | Исаев Данила | Закончил АМУ при МГК им. П. И. Чайковского | г. Москва | ЗС7-038 |
Номинация «Оригинальный жанр» |
||||
Лауреат III степени | Drive | Contento | г. Жуковский, Московская обл. | ЗС7-013 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Никонов Дмитрий (Лунный Феникс) | районный Дом культуры "Металлург", клуб оригинального жанра "СМОТРЯЩИЕ В НОЧЬ" | гп Северо-Енисейский, Красноярский край | ЗС7-014 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «folk dance» |
||||
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет) | ||||
Лауреат I степени | Masti Bhangra Club | Masti Bhangra Club | Jalandhar, India | ЗС7-048 |
Номинация «Хореография. Классический танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Балетная студия "Классика" | ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" | г. Москва | ЗС7-008 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Балетная студия "Классика" | ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" | г. Москва | ЗС7-007 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Балетная студия "Классика" | ГБУК.Д.К."Алые паруса", Балетная студия "Классика" | г. Москва | ЗС7-006 |
Номинация «Хореография. Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант I степени | Хореографический коллектив «Краски» | Центр дополнительного образования «Радуга» | г. Вольск, Саратовская обл. | ЗС7-003 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив «Краски» | Центр дополнительного образования «Радуга» | г. Вольск, Саратовская обл. | ЗС7-001 |
Номинация «Хореография. Народный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танцев народов Кавказа "Имерети" | Центр дополнительного образования "Хоста" | г. Сочи, Краснодарский край | ЗС7-016 |
Номинация «Хореография. Современный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца "Энергия" | Профсоюзный комитет Ленинградской атомной станции | г. Сосновый Бор, Ленинградской обл. | ЗС7-010 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Косарева Маргарита Романовна | - | п. Изоплит, Тверская обл. | ЗС7-011 |
Номинация «Хореография. Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Бокач Полина | Коллектив Микс | г. Москва | ЗС7-005 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив «Краски» | Центр дополнительного образования «Радуга» | г. Вольск, Саратовская обл. | ЗС7-004 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый коллектив ансамбль спортивного танца "Энергия" | Профсоюзный комитет Ленинградской атомной станции | г. Сосновый Бор, Ленинградской обл. | ЗС7-009 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив «Краски» | Центр дополнительного образования «Радуга» | г. Вольск, Саратовская обл. | ЗС7-002 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Яковлева Дарья | Автономное учреждение ХМАО-Югры "Концертно-театральный центр "Югра-Классик" | г. Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА | ЗС7-012 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»