Города-участники
с. Домашка, Самарская область | г. Казань, Республика Татарстан | г. Липецк, Липецкая область |
г. Саранск, Республика Мордовия | г. Ноябрьск, ЯНАО | г. Обнинск, Калужская область |
г. Серпухов, Московская область | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | г. Москва |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество |
Классическое инструментальное творчество Народное инструментальное творчество |
Оригинальный жанр | |
Хореография |
Жюри конкурса «Казанские Узоры, I заезд»
Отделение «Хореография» | |
Латифуллин Тагир Магсумович |
Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного университета культуры и искусств |
Мочалов Денис Владимирович |
Заслуженный артист Республики Татарстан, доцент факультета хореографического искусства Казанского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, солист Татарского академического театра оперы и балета им. М. Джалиля |
Музеева Елена Олеговна | Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера" |
Отделение «Вокал», «Инструментальное творчество» |
|
Соколов Мнир Сафавич |
Заслуженный артист РФ и Республики Татарстан, профессор кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры |
Чугунова Лилия Юрьевна |
Заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного университета культуры |
Сазонкин Евгений Маратович |
Лауреат международных и всероссийских конкурсов, член-корреспондент Петровской академии наук, профессор, заведующий кафедрой музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры |
Номинация «Изобразительное искусство» | |
Махинин Андрей Юрьевич |
Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна Казанского государственного института культуры, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ |
Результаты детского фестиваля «Казанские узоры, I заезд»
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Номинация «Возрастная категория – младшая (7-9 лет)» |
||||
Лауреат II степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Маевская Елизавета | №КУ11/1-026 |
Лауреат III степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Ненахов Ефим | №КУ11/1-025 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Хор "Озарение" | №КУ11/1-023 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Хор "Озарение" | №КУ11/1-023 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Алексеева Елизавета | №КУ11/1-032 |
Лауреат II степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Мелякова Екатерина | №КУ11/1-031 |
Дипломант I степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Батракова Алина | №КУ11/1-033 |
Номинация «Инструментальное творчество. Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант I степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Попков Алексей | №КУ11/1-034 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | МАУ ДО ДШИ №6 | Акулова Юля | №КУ11/1-036 |
Лауреат III степени | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | МАУ ДО ДШИ №6 | Толстоухова София | №КУ11/1-035 |
Дипломант I степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Беседина Анастасия | №КУ11/1-029 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Карапетян Рафаэль | №КУ11/1-030 |
Лауреат II степени | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | МАУ ДО ДШИ №6 | Сафронова Лиза | №КУ11/1-037 |
Лауреат III степени | г. Липецк, Липецкая область | ДШИ №7 | Афанасьев Иван | №КУ11/1-028 |
Номинация «Хореография. Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | г. Москва | ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" | Хореографический коллектив "Радость" | №КУ11/1-007 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Москва | ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" | Хореографический коллектив "Радость" | №КУ11/1-008 |
Лауреат I степени | г. Ноябрьск, ЯНАО | МБУК "ЦД" Нефтяник" | Образцовый хореографический ансамбль "Огонек" | №КУ11/1-011 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | г. Москва | ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" | Хореографический коллектив "Радость" | №КУ11/1-009 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | г. Обнинск, Калужская область | МАУ ДК ФЭИ | Детская студия театра балета " Подснежник " | №КУ11/1-015 |
Лауреат II степени | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | ДШИ №6 | Образцовый ансамбль танца"Цветики" | №КУ11/1-021 |
Номинация «Хореография. Классический танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Обнинск, Калужская область | МАУ ДК ФЭИ | Детская студия театра балета " Подснежник " | №КУ11/1-017 |
Лауреат III степени | г. Серпухов, Московская область | МУ ДО "Дом детства и юношества" | Хореографический коллектив "Карамельки" | №КУ11/1-019 |
Номинация «Хореография. Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Ноябрьск, ЯНАО | МБУК "ЦД" Нефтяник" | Образцовый хореографический ансамбль "Огонек" | №КУ11/1-012 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | г. Ноябрьск, ЯНАО | МБУК "ЦД" Нефтяник" | Образцовый хореографический ансамбль "Огонек" София Евдокимова Софья Куфтерина | №КУ11/1-013 |
Номинация «Хореография.Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | г. Обнинск, Калужская область | МАУ ДК ФЭИ | Детская студия театра балета " Подснежник " | №КУ11/1-016 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лареат III степени | г. Казань, Республика Татарстан | Студия танца Dance Family | Студия танца Dance Family | №КУ11/1-006 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | с. Домашка, Самарская область | СП ДШИ ГБОУ СОШ | Хореографический коллектив "Формула счастья" | №КУ11/1-001 |
Лауреат II степени | с. Домашка, Самарская область | СП ДШИ ГБОУ СОШ | Храмова Анна | №КУ11/1-003 |
Лауреат III степени | г. Улан-Удэ, Республика Бурятия | ДШИ №6 | Образцовый ансамбль танца"Цветики" | №КУ11/1-022 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | с. Домашка, Самарская область | СП ДШИ ГБОУ СОШ | Хореографический коллектив "Формула счастья" | №КУ11/1-002 |
Лауреат I степени | с. Домашка, Самарская область | СП ДШИ ГБОУ СОШ | Солистка хореографического коллектива "Формула счастья" Осипова Виктория | №КУ11/1-005 |
Лауреат I степени | г. Ноябрьск, ЯНАО | МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского | Ансамбль детского танца «Карнавал» Театра танца Детская школа искусств им. П.И. Чайковского | №КУ11/1-014 |
Лауреат III степени | с. Домашка, Самарская область | СП ДШИ ГБОУ СОШ | Шафеева Лилия | №КУ11/1-004 |
Номинация «ОРигинальный жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Саранск, Республика Мордовия | МОУ "Гимназия № 12" | Устимова София | №КУ11/1-018 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.