Города-участники
Воронеж, Воронежская область | г. Екатеринбург, Свердловская область | г. Ижевск, Удмуртская Республика |
г. Калининград, Калининградская область | г. Калуга, Калужская область | г. Котлас, Архангельская область |
г. Кушва, Свердловская область | г. Лиски, Воронежская область | г. Москва |
г. Муравленко, ЯНАО | г. Нижневартовск, ХМАО | г. Пушкин, Санкт-Петербург |
г. Рыбинск, Ярославская область | г. Санкт-Петербург | г. Тверь, Тверская область |
г. Тула, Тульская область | г. Чапаевск Самарская область | г. Челябинск, Челябинская область |
г.Новосибирск, Новосибирская область | п. Воротынск, Калужская область | пгт. Ильский, Краснодарский край |
ЯНАО, г.Надым |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография |
Жюри конкурса «Казанские Узоры»
Отделение «Хореография» | |
ДЕНИС МОЧАЛОВ (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова |
ТАГИР ЛАТИФУЛЛИН (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры |
ЭЛЬЗА КАЛИМУЛЛИНА (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан |
Отделение «Инструментальное творчество» |
|
АЛЕКСАНДРА ИЛЮХИНА (КАЗАНЬ) |
пианистка, педагог, доцент кафедры камерного ансамбля, декан фортепианного факультета Казанской консерватории |
ЕВГЕНИЙ САЗОНКИН (КАЗАНЬ) |
музыкант, педагог, член-корреспондент Петровской академии наук, профессор, заведующий кафедрой музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов |
ЭЛЬВИРА ШАРАФЕТДИНОВА (КАЗАНЬ) |
педагог по классу домбры, преподаватель кафедры музыкально-инструментального исполнительства Казанского института культуры, лауреат всеросийских и международных конкурсов |
Отделение «Вокал» | |
АЙСЫЛУ САЛЬМАНОВА (КАЗАНЬ) |
оперная певица, солистка Татарского академического Театра оперы и балета им. М. Джалиля, лауреат международных конкурсов оперных певцов |
ИРИНА СТРЕЛКОВА (КАЗАНЬ) |
педагог по вокалу, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент кафедры этнохудожественого музыкального творчества и образования, заведущая отделением хорового творчества Казанского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов |
ТАТЬЯНА ГОРДЕЕВА (КАЗАНЬ) |
педагог по вокалу, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры |
Отделение «Театральное творчество» | |
МАРСЕЛЬ МУБАРАКОВ (КАЗАНЬ) |
артист, Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, доцент кафедры театрального творчества и театроведения Казанского Государственного института культуры |
НИЯЗ ИГЛАМОВ (КАЗАНЬ) |
театральный критик, заведующий литературно-драматической частью Театра имени Г. Камала (Казань), арт-директор фестиваля "Науруз", лауреат театральной премии им. Д. Сиразиева (2007) |
ТУФАН ИМАМУТДИНОВ (КАЗАНЬ) |
главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя, лауреат международных фестивалей |
Отделение «Изобразительное творчество» | |
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ (КАЗАНЬ) |
художник, педагог, Заслуженный деятель Республики Татарстан, член Союза художников Республики Татарстан и России, преподаватель Казанского художественного училища |
Результаты детского фестиваля «Казанские узоры»
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Трио "Нотное кружево" | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская область | №КУ17-067 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Вокальный ансамбль "Акварель" | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-062 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Хор "Палитра"(3 человека участвуют в выставке) | МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-088 |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Комиссарова Вероника | МБУДО Центр развития творчествак детей и юношества "Радуга" | г. Воронеж, Воронежская область | №КУ17-064 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Карусель | ГБУ ДО ЦТиО | г. Санкт-Петербург | №КУ17-070 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | "Образцовый детский коллектив "Веретёнце" | МБУДО Центр развития творчествак детей и юношества "Радуга" | г. Воронеж, Воронежская область | №КУ17-063 |
Лауреат I степени | Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка" | АНО ДК "Металлист" | г. Тверь, Тверская область | №КУ17-098 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Гареева Мария | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-049 |
Лауреат III степени | Ахрименко Анастасия | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-050 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Вокальный ансамбль "Радуга детства" | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-061 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Безверхая Мария | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-048 |
Лауреат III степени | Аникина Альбина | МБУ "СКДК" г.о. Чапаевск | г. Чапаевск Самарская область | №КУ17-031 |
Дипломант I степени | Браженко Кирилл | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-047 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Килина Дарья | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-046 |
Лауреат II степени | Тачахова Ангелина | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-045 |
Дипломант I степени | Ахрименко Дарья | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-051 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Базгалов Владислав | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-060 |
Дипломант I степени | Берсенев Артем | МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-089 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Петелина Елизавета (допол. участие в хоре) | МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-090 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Капралова Мария Юрьевна, Молчанова Наталья Николаевна | МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-092 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Верховодкина Полина | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-058 |
Лауреат III степени | Аль Ндаф Самир | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская область | №КУ17-066 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Белик Александр | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-052 |
Лауреат II степени | Аденов Александр | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-055 |
Лауреат III степени | квартет баянистов ( Гасов Илья, Капралов Иван, Худяков Иван, Власова Татьяна Степановна) | МБОУДО "ДШИ №9" г. Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-091 |
Лауреат III степени | Родионов Валерий | ГБУ ДО ЦТиО | г. Санкт-Петербург | №КУ17-071 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Жаворонок Даниил | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-057 |
Лауреат II степени | Гридасова Дарья | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-053 |
Лауреат II степени | Белик Максим | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-056 |
Лауреат II степени | Белик Максим, Жаворонок Даниил | МБУ ДО ДШИ | пгт. Ильский, Краснодарский край | №КУ17-059 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Драматический театр» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив, драматический театр «Но То Цо» | ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» | г. Москва | №КУ17-074 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | театр "Леля" | ГБУ ДО ДДТ "Олимп" | г. Санкт-Петербург | №КУ17-024 |
Лауреат II степени | Театр-студия "Е.Н." | на базе МАОУ СОШ № 11 | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ17-004 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Театр на Красной | МБОУ "Гимназия № 1" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ17-032 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театральное отделение | МБОУ ДО "Детская школа искусств №8"г.Калуги | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-087 |
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Корж Денис | ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» | г. Москва | №КУ17-076 |
Лауреат I степени | Кожухов Илья, Мелентьева Елизавета | Нижневартовская ДШИ №3 | г. Нижневартовск, ХМАО | №КУ17-001 |
Лауреат II степени | Мелентьева Елизавета | Нижневартовская ДШИ №3 | г. Нижневартовск, ХМАО | №КУ17-003 |
Лауреат III степени | Полина Маркина | МБОУ " Гимназия№ 1" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ17-034 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Богомолов Дмитрий | ГБУДО г.Москвы детская школа искусств «Родник» | г. Москва | №КУ17-075 |
Лауреат II степени | Образцовый театральный коллектив "Маска" | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-077 |
Лауреат II степени | Горбенко Елизавета | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-078 |
Лауреат II степени | Петухов Владимир | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-079 |
Лауреат II степени | Шайбакова Алина | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-080 |
Лауреат II степени | Кузнецова Елена | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-081 |
Лауреат II степени | Недотекина Софья | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-083 |
Лауреат II степени | Степанов Анатолий | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-086 |
Лауреат II степени | Кожухов Илья | Нижневартовская ДШИ №3 | г. Нижневартовск, ХМАО | №КУ17-002 |
Лауреат II степени | Валерия Сопуляк | Студия "Виктория" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ17-035 |
Лауреат III степени | Вондра Анна | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-082 |
Лауреат III степени | Бочкарева Тамара | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-084 |
Лауреат III степени | Плясунова Дарья | Детская школа искусств | г. Муравленко, ЯНАО | №КУ17-085 |
Лауреат III степени | Алиса Кудрявцева | МБОУ "Гимназия № 1" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ17-033 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | театр "Леля" | ГБУ ДО ДДТ "Олимп" | г. Санкт-Петербург | №КУ17-023 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Патрикеева Серафима | ГБУ ДО ДДТ "Олимп" | г. Санкт-Петербург | №КУ17-021 |
Лауреат II степени | Сиунова Виктория | ГБУ ДО ДДТ "Олимп" | г. Санкт-Петербург | №КУ17-020 |
Лауреат II степени | Качалов Всеволод | ГБУ ДО ДДТ "Олимп" | г. Санкт-Петербург | №КУ17-022 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Кулакова Кира | МБОУДО "ДШИ №9" | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-107 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Шаршавенкова Анна | МБОУДО "ДШИ №9" | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-110 |
Лауреат II степени | Капралов Иван | МБОУДО "ДШИ №9" | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-106 |
Лауреат III степени | Фомичёва Татьяна | МБОУДО "ДШИ №9" | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-108 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Терентьева Екатерина | МБОУДО "ДШИ №9" | г. Калуга, Калужская область | №КУ17-109 |
Номинация «Фотография» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Курыжко Мария | Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф" | г. Калининград, Калининградская область | №КУ17-104 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Коновалова Евгения | Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф" | г. Калининград, Калининградская область | №КУ17-101 |
Лауреат I степени | Смиронва Соня | Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф" | г. Калининград, Калининградская область | №КУ17-103 |
Лауреат III степени | Млечко Ольга | Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф" | г. Калининград, Калининградская область | №КУ17-102 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Горбань Алина | Дворец творчества детей и молодежи Студия "Юный фотограф" | г. Калининград, Калининградская область | №КУ17-105 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Бальный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Аникина Альбина, Круглов Максим | МБУ "СКДК" г.о. Чапаевск, ТСК "Лидия" | г. Чапаевск Самарская область | №КУ17-030 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-005 |
Лауреат II степени | Ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" | МАУК КГО "Кушвинский дворец культуры" | г. Кушва, Свердловская область | №КУ17-039 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУДО ДШИ №1 | г. Тула, Тульская область | №КУ17-026 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Печникова Инна | Школа Танцев PrimadoNNa | г. Котлас, Архангельская область | №КУ17-044 |
Лауреат II степени | Чкадуа Эрика | МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 | г. Ижевск, Удмуртская Республика | №КУ17-036 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" | МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 | г. Ижевск, Удмуртская Республика | №КУ17-037 |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-006 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-010 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУДО ДШИ №1 | г. Тула, Тульская область | №КУ17-028 |
Возрастная категория – смешанная страшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-009 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУДО ДШИ №1 | г. Тула, Тульская область | №КУ17-027 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Цатуров Павел | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-012 |
Лауреат I степени | Ануреева Ксения | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-013 |
Лауреат I степени | Симакова Алиса | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-014 |
Лауреат I степени | Ханина Лиза, Мелехова Катя | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-015 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-007 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | МБУДО ДШИ 21 | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-008 |
Лауреат I степени | Максименко Артем | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-011 |
Лауреат I степени | Цатурова Дарья | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-016 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУДО ДШИ №1 | г. Тула, Тульская область | №КУ17-029 |
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "ПОЛЯРИС" | МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма" | ЯНАО, г.Надым | №КУ17-096 |
Лауреат II степени | Горох Маргарита | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-017 |
Лауреат III степени | Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" | МАУ ОО ДО Детская школа искусств №12 | г. Ижевск, Удмуртская Республика | №КУ17-038 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Максименко Мария | МБУДО ДШИ 21, Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую" | г.Новосибирск, Новосибирская область | №КУ17-018 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Детская хореографическая студия "Пластилин" | ГБОУ Школа № 1256 | г. Москва | №КУ17-093 |
Лауреат III степени | Народная хореографическая студия "Каскад" | МКУ "Дворец культуры" | г. Лиски, Воронежская область | №КУ17-072 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Колибри" | МБУДО г. Рыбинска "ДШИ №5" | г. Рыбинск, Ярославская область | №КУ17-068 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Колибри" | МБУДО г. Рыбинска "ДШИ №5" | г. Рыбинск, Ярославская область | №КУ17-069 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "ПОЛЯРИС" | МБУ ДО "ДШИ № 1 г. Надыма" | ЯНАО, г.Надым | №КУ17-097 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Школа Танцев PrimadoNNa | Частная школа | г. Котлас, Архангельская область | №КУ17-040 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Школа Танцев PrimadoNNa | Частная школа | г. Котлас, Архангельская область | №КУ17-041 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Печникова Инна | Школа Танцев PrimadoNNa | г. Котлас, Архангельская область | №КУ17-043 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУДО ДШИ №1 | г. Тула, Тульская область | №КУ17-025 |
Дипломант I степени | Детская хореографическая студия "Пластилин" | ГБОУ Школа № 1256 | г. Москва | №КУ17-095 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Школа Танцев PrimadoNNa | Частная школа | г. Котлас, Архангельская область | №КУ17-042 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Народная хореографическая студия "Каскад" | МКУ "Дворец культуры" | г. Лиски, Воронежская область | №КУ17-073 |
Дипломант I степени | Детская хореографическая студия "Пластилин" | ГБОУ Школа № 1256 | г. Москва | №КУ17-094 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Театр-студия танца "КРиС" | СПбГБУ РПЦ "Пушкинец" | г. Пушкин, Санкт-Петербург | №КУ17-019 |
Обладатели Специальных наград:
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»