Города-участники
г. Актобе, Республика Казахстан | г. Астрахань, Астраханская область | г. Балаково, Саратовская область |
г. Белово, Кемеровская область | г. Вилючинск, Камчатский край | г. Зуевка, Кировская область |
г. Иркутск, Иркутская область | г. Казань, Республика Татарстан | г. Киров, Кировская область |
г. Москва | г. Муравленко, ЯНАО | г. Нефтекамск, Республика Башкортостан |
г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) | г. Оренбург, Оренбургская область | г. Павлодар, Республика Казахстан |
г. Рязань, Рязанская область | г. Самара, Самарская область | г. Симферополь, Республика Крым |
г. Слободской, Кировская область | г. Хабаровск, Хабаровский край | г. Электрогорск, Московская область |
г. Ялуторовск, Тюменская обл. | г.о. Королёв, Московская область | п. Власиха, Московская область |
пгт Кумёны, Кировская область | с. Елыкаево, Кемеровская область | KHANNA, Индия |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество |
Классическое инструментальное творчество Эстрадное инструментальное творчество |
Театральное творчество |
Театр мод |
Хореография |
FOLK DANCE |
Изобразительное творчество |
Изобразительное творчество. Живопись Фотография |
Жюри конкурса «Звезды Столицы»
Отделение «Инструментальное творчество» | |
Татьяна Варламова | Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН |
Кудря Владимир | Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист Республики Саха (Якутия), профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, президент Московского Филармонического Общества, музыкальный руководитель заключительного концерта, посвященного празднованию 850-летия Москвы, лауреат международных конкурсов |
Михаил Готсдинер | Заслуженный артист Российской Федерации, профессор факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных кафедры скрипки, Лауреат всероссийских и международных конкурсов |
Отделение «Вокал. Академический жанр», «Вокал. Народная песня» | |
Юрий Зацарный |
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор кафедры сольного народного пения Московского государственного института культуры, награжден орденом Сергия Радонежского, медалью Сергия Радонежского, медалью Г. Свиридова, медалью С. Есенина, лауреат премии С. Есенин |
Лариса Трухина | Народная артистка Российской Федерации, известная певица, исполнительница народных песен, актриса театра и кино, Лауреат телевизионного конкурса «С песней по жизни», лауреат международных конкурсов, сотрудничает с Президентским оркестром Кремля, Государственным академическим оркестром «Русские узоры» |
Аида Арслановна | Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, музыковед, оперная певица, Лауреат всероссийских и международных конкурсов |
Отделение «Вокал. Эстрадная песня» | |
Наталия Лавриненко | Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства в образовании Московского педагогического государственного университета, педагог телевизионных проектов «Битва хоров», «Секрет успеха» на телеканале Россия 1, педагог участников телепроекта «Голос» на Первом канале |
София Непойда | Вокалистка, педагог по вокалу, Лауреат международных конкурсов, Член Международной ассоциации Estill Voice International, руководитель вокальной студии ArtVox |
Михаил Житов | Вокалист, автор песен, педагог по вокалу, участник 5 сезона телепроекта «Голос», участник крупных музыкальных фестивалей: Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Stereoleto, Залив и других |
Отделение «Хореография», «Театральное творчество» | |
Алена Fox |
Танцовщица и хореограф в Black Star Inc, финалист танцевального шоу «Танцуют все», победитель международных фестивалей по современной хореографии, основатель шоу Level Dance Project, постановщик шоу Europa Plus Life |
Игорь Пиворович | Заслуженный артист Российской Федерации, педагог-хореограф, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта "Танцы со звездами" (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" (Первый канал, 2010) и "Болеро" (Первый канал, 2011) |
Владимир Борисов | Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» |
Отделение «Изобразительное творчество» | |
Отец Александр | Художник, член Союза Художников России, член Международного Художественного фонда |
Результаты детского фестиваля «Звезды Столицы»
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Вокал. Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный Вокальный Ансамбль "Инжу" | ГКПП Городской Дом Культуры | г. Актобе, Республика Казахстан | №ЗС5-067 |
Номинация «Вокал. Народная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Карпушина Анна | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-073 |
Лауреат III степени | Хмелева Дарина | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-077 |
Лауреат III степени | Кравчук Кира - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" | МБКУ ГДК "Украина" | г. Муравленко, ЯНАО | №ЗС5-083 |
Лауреат III степени | Горлач Елизавета - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" | МБКУ ГДК "Украина" | г. Муравленко, ЯНАО | №ЗС5-084 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Фольклорный ансамбль "Горница" | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-078 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Манакова Елизавета | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-068 |
Лауреат I степени | Абрамова Софья | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-070 |
Лауреат II степени | Пискарева Екатерина | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-069 |
Лауреат II степени | Глушинская Виктория | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-071 |
Лауреат II степени | Вешникина Екатерина | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-076 |
Лауреат II степени | "Образцовый" коллектив ансамбль народной песни "Веселуха" | МБКУ ГДК "Украина" | г. Муравленко, ЯНАО | №ЗС5-081 |
Лауреат II степени | Порохова Варвара - солистка "Образцового" коллектива ансамбля народной песни "Веселуха" | МБКУ ГДК "Украина" | г. Муравленко, ЯНАО | №ЗС5-082 |
Лауреат III степени | Новикова Елизавета | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-074 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Левченко Софья | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-075 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Народный коллектив Ансамбль"Русская песня" | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-079 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Кондрашкина Дарья | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-072 |
Лауреат II степени | Брыкова Мария | ГБНОУ ГЖГИ | с. Елыкаево, Кемеровская область | №ЗС5-080 |
Номинация «Вокал. Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Фараго Арина | Вокально-театральная студия Екатерины и Виталия Шепеленко | г. Астрахань, Астраханская область | №ЗС5-001 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Гриценко Марья | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-002 |
Лауреат I степени | Медведев Михаил | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-003 |
Лауреат I степени | Алиса Аредакова | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-026 |
Лауреат I степени | Монжале Анна | Школа Универсального Артиста ART SHOW | г. Москва | №ЗС5-036 |
Лауреат II степени | Соловьёва Соня | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-004 |
Лауреат II степени | группа "Апельсин" | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-013 |
Лауреат III степени | Глазырина Елизавета | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-020 |
Лауреат III степени | Васькина Дарья | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-024 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Окунева Яна | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-007 |
Лауреат I степени | Назарова Софья | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-008 |
Лауреат I степени | группа "Песенка" | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-014 |
Лауреат I степени | Зизюнов Максим | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-022 |
Лауреат I степени | Егор Дурнев | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-027 |
Лауреат I степени | Анастасия Титова | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-028 |
Лауреат II степени | Отставнова Полина | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-006 |
Лауреат II степени | Жикина Анна | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-018 |
Лауреат II степени | Эмиль Хайдаров | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-034 |
Лауреат III степени | Сысуев Артем | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-005 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Нуштаева Евгения | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-012 |
Лауреат I степени | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-015 |
Лауреат I степени | Новикова Анна | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-016 |
Лауреат I степени | Князев Ярослав | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-017 |
Лауреат I степени | Матерн Елизавета | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-023 |
Лауреат I степени | Вокальная группа "Каникулы" | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-025 |
Лауреат I степени | Александра Шитова | МБОУ СОШ №32 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-031 |
Лауреат I степени | Елизавета Азарова | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-032 |
Лауреат I степени | Эвелина Хайдарова | МБУ ДО "ДШИ №12" | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-035 |
Лауреат I степени | Полеян Артуш | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | |
Лауреат II степени | Ахлестина Алеся | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-009 |
Лауреат II степени | Кошатских Николай | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-010 |
Лауреат II степени | Пикляева Анастасия | Студия Эстрадного Вокала "Мечта" ЦКС"Антарес" | г. Балаково, Саратовская область | №ЗС5-011 |
Лауреат II степени | Митрошина Анастасия | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-021 |
Лауреат II степени | Никита Федаев | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-030 |
Лауреат II степени | Ангелина Суханова | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-033 |
Лауреат III степени | Дарья Параскун | МУ ЦДК | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-029 |
Лауреат III степени | Зарубина Дарья | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | 1. |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Ярославцев Валерий | МБУДО ДШИ 12 | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-019 |
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вокальное трио "Гранд Арт" | Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры "Меридиан" города Зуевка | г. Зуевка, Кировская область | №ЗС5-037 |
Лауреат I степени | Кутергина Валерия | Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры "Меридиан" города Зуевка | г. Зуевка, Кировская область | №ЗС5-038 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Белякова Юлиана | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-051 |
Лауреат II степени | Минасян Анастасия | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-052 |
Лауреат III степени | Шальнева Глафира | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-064 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Семёнова Алиса | МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Иркутска | г. Иркутск, Иркутская область | №ЗС5-039 |
Лауреат I степени | Штанько Олег | ДШИ № 9 | г. Иркутск, Иркутская область | №ЗС5-048 |
Лауреат I степени | Лапшина Анжелика Перепелица Агата Иванова Арина Шальнева Глафира | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-065 |
Лауреат II степени | Филиппская София | МБУ ДО ДШИ | г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) | №ЗС5-045 |
Лауреат II степени | Прозорова Диана | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-053 |
Лауреат II степени | Невзорова Анастасия | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-055 |
Лауреат III степени | Зубкова Елизавета | ДШИ № 9 | г. Иркутск, Иркутская область | №ЗС5-049 |
Лауреат III степени | Ямщиков Анатолий | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-054 |
Лауреат III степени | Пиркова Анастасия | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-056 |
Лауреат III степени | Белякова Юлиана Ямщиков Анатолий Прозорова Диана | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-059 |
Лауреат III степени | Иванова Арина | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-062 |
Лауреат III степени | Перепелица Агата | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-063 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Кондрашова Татьяна | МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3" г. Иркутска | г. Иркутск, Иркутская область | №ЗС5-040 |
Лауреат I степени | Зандаева Арина | ДШИ № 9 | г. Иркутск, Иркутская область | №ЗС5-050 |
Лауреат I степени | Лапшина Анжелика | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-058 |
Лауреат II степени | Губина Анастасия, Ким Филипп, Ли Елизавета | МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" | г. Хабаровск, Хабаровский край | №ЗС5-044 |
Лауреат II степени | Панков Владимир | МБУ ДО ДШИ | г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) | №ЗС5-046 |
Лауреат II степени | Прусак Мария | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-057 |
Лауреат II степени | Лукьянова Анастасия | "МАУДО Детская школа искусств им.С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-061 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль скрипачей "Дивертисмент" (Панков Владимир, Голубева Наталья,Гурулева Ольга) | МБУ ДО ДШИ | г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) | №ЗС5-047 |
Номинация «Инструментальное творчество. Эстрадное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Губина Анастасия | МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" | г. Хабаровск, Хабаровский край | №ЗС5-041 |
Лауреат II степени | Ким Филипп | МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" | г. Хабаровск, Хабаровский край | №ЗС5-042 |
Лауреат II степени | Губина Анастасия, Ким Филипп | МАУК ЦСЭМ "Аллегретто" | г. Хабаровск, Хабаровский край | №ЗС5-043 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Беляков Илья | МАУДО города Ялуторовска "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова" | г. Ялуторовск, Тюменская обл. | №ЗС5-066 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Театральное творчество. Театр мод» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив Оренбургской области "Театр моды "Галатея" | ГБУДО "Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко" | г. Оренбург, Оренбургская область | №ЗС5-126 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Хореография. Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-132 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Объединение современной хореографии "Пружина" | Центр детского развития "Дом и дети" | г. Рязань, Рязанская область | №ЗС5-115 |
Номинация «Хореография. Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-131 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия "Союз" | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-120 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-129 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" | Дворец творчества детей и молодежи | г. Нефтекамск, Республика Башкортостан | №ЗС5-097 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль танца "Вдохновение" | КГКП "Дворец школьников им.М.М.Катаева" | г. Павлодар, Республика Казахстан | №ЗС5-099 |
Дипломант I степени | Солонская Надежда Нечаева Ярослава | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-143 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль Акварель | МКУ ДО ДШИ | пгт Кумёны, Кировская область | №ЗС5-095 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУ ДО ЦРТДЮ | г. Вилючинск, Камчатский край | №ЗС5-113 |
Номинация «Хореография. Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Студия "Союз" | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-119 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Смазнова Мария | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-140 |
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль "Карамелька" | МКУ"ЦКР и До" Паруса" | г. Слободской, Кировская область | №ЗС5-107 |
Номинация «Хореография. Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия "Союз" | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-121 |
Лауреат II степени | Макеева Дарья | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-122 |
Лауреат III степени | Сыпало Виталина | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-124 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-133 |
Лауреат I степени | Бойко Анастасия Ефременко Архип | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-136 |
Лауреат II степени | Объединение современной хореографии "Пружина" | Центр детского развития "Дом и дети" | г. Рязань, Рязанская область | №ЗС5-118 |
Лауреат II степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-130 |
Лауреат III степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-127 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Губченко Валерия | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-123 |
Лауреат II степени | Смазнова Мария Шастина Амина | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-137 |
Дипломант I степени | Нестерчук Алина | Дом Офицеров | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-125 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Объединение современной хореографии "Пружина" | Центр детского развития "Дом и дети" | г. Рязань, Рязанская область | №ЗС5-117 |
Лауреат III степени | Семенова Елизавета | ГБУ ЦДС "Орбита" | г. Москва | №ЗС5-112 |
Лауреат III степени | Украинец Александр | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-138 |
Дипломант I степени | Ансамбль современного танца "Айседора" | ГБУ ЦДС "Орбита" | г. Москва | №ЗС5-111 |
Дипломант I степени | Солонская Надежда | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-142 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | танцевальный коллектив "Диамант" | Дворец Культуры Химиков | г. Казань, Республика Татарстан | №ЗС5-087 |
Лауреат I степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | ДК Металлургов | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-106 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Бойко Анастасия Петрухин Виталий | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-134 |
Лауреат II степени | Петрухин Виталий | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-141 |
Номинация «Хореография. Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | ДК Металлургов | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-101 |
Лауреат II степени | Детский хореографический ансамбль "Фантазия" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) | г.о. Королёв, Московская область | №ЗС5-090 |
Лауреат II степени | Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Миллениум" | Дворец творчества детей и молодежи | г. Нефтекамск, Республика Башкортостан | №ЗС5-098 |
Лауреат III степени | Ансамбль современного танца "Шанс" | МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" города Кирова | г. Киров, Кировская область | №ЗС5-089 |
Лауреат III степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | ДК Металлургов | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-102 |
Лауреат III степени | Дуэт: Новоселова Ульяна, Буданова Дария | МУК Дом Культуры | г. Электрогорск, Московская область | №ЗС5-110 |
Дипломант I степени | Хореографический коллектив "Dance-Show" | МУК Дом Культуры | г. Электрогорск, Московская область | №ЗС5-109 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | ДК Металлургов | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-103 |
Лауреат II степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | МБУК г.о. Самара " ДК пос. ЗУБЧАНИНОВКА" | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-105 |
Лауреат II степени | Студия современного танца Lime | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-128 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение" | МБУ ДО ЦРТДЮ | г. Вилючинск, Камчатский край | №ЗС5-114 |
Лауреат III степени | Детский хореографический ансамбль "Фантазия" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) | г.о. Королёв, Московская область | №ЗС5-091 |
Лауреат III степени | Ансамбль современного танца "Карамель" | ДК Металлургов | г. Самара, Самарская область | №ЗС5-104 |
Лауреат III степени | Объединение современной хореографии "Пружина" | Центр детского развития "Дом и дети" | г. Рязань, Рязанская область | №ЗС5-116 |
Лауреат III степени | Шастина Амина | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-139 |
Дипломант I степени | Ансамбль современного танца "Шанс" | МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" города Кирова | г. Киров, Кировская область | №ЗС5-088 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Соло-Борматова Александра, детский хореогафический ансамбль "Фанатанзия" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) | г.о. Королёв, Московская область | №ЗС5-093 |
Лауреат II степени | Студия танца "За мечтой…" Ансамбль эстрадного танца "Акварельки" | Центральный Дворец Культуры | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-086 |
Лауреат III степени | Образцовый ансамбль танца "Вдохновение" | КГКП "Дворец школьников им.М.М.Катаева" | г. Павлодар, Республика Казахстан | №ЗС5-100 |
Дипломант I степени | Хореографический коллектив "Dance-Show" | МУК Дом Культуры | г. Электрогорск, Московская область | №ЗС5-108 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив,ансамбль эстрадного танца "Акварель" | Центральный Дворец Культуры | г. Белово, Кемеровская область | №ЗС5-085 |
Лауреат I степени | Детский хореографический ансамбль "Фантазия" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) | г.о. Королёв, Московская область | №ЗС5-092 |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль Акварель | МКУ ДО ДШИ | пгт Кумёны, Кировская область | №ЗС5-096 |
Возрастная категория – страшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Бойко Анастасия Петрухин Виталий | Студия современного танца Lime | г. Симферополь, Республика Крым | №ЗС5-135 |
Возрастная категория – взрослая (старше 19 лет) | ||||
Лауреат I степени | Соло-Мухина Жаннетта, детский хореографический ансамбль "Фантазия" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Школа искусств" (МБУ ДО ШИ) | г.о. Королёв, Московская область | №ЗС5-094 |
Номинация «FOLK DANCE» |
||||
Возрастная категория – MIXED | ||||
Лауреат I степени | FOLK DANCE OF PUNJAB | BHANGRA TRAINING CENTRE AND LOK NACH ACADEMY(REGD.) | KHANNA | №ЗС5-153 |
Номинация «Изобразительное искусство» |
||||
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Слободской, Кировская область | Кашина Анастасия Алексеевна | МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского | №ЗС5-151 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | г. Слободской, Кировская область | Кузницына Александра Анатольевна | МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского | №ЗС5-150 |
Лауреат II степени | г. Слободской, Кировская область | Кожевникова Снежана Алексеевна | МКУ"ЦКР и До" Паруса" г Слободского | №ЗС5-152 |
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | п. Власиха, Московская область | Назарова София | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-147 |
Лауреат I степени | п. Власиха, Московская область | Митиль Варвара | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-148 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | п. Власиха, Московская область | Орлова Елизавета | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-148 |
Номинация «Фотография» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | п. Власиха, Московская область | Маркова Вера | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-145 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | п. Власиха, Московская область | Егорова Анна | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-144 |
Лауреат I степени | п. Власиха, Московская область | Макаров Артур | МОУ ДО ЦТ "Созвездие" | №ЗС5-146 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!