Города-участники
г. Астрахань, Астраханская область | г. Киржач, Владимирская область | г. Лысьва, Пермский край |
г. Собинка, Владимирская область | г. Кострома, Костромская область | г. Барнаул Алтайский край |
г. Москва | г. Владимир, Владимирская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография |
Жюри конкурса
Сергей Балдин |
педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, директор МБУ ДО Детская школа хореографии |
Илья Херувимов |
танцовщик, хореограф, директор арт-студии культуры и спорта «Свои люди Кострома», финалист чемпионата Европы «International breakdance event» (Нидерланды, 2013), четырехкратный чемпион всероссийского фестиваля по брейк-дансу «B-Boy Fest» (Иваново), участник второго сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2015), девятого сезона телепроекта «Танцуют все» (Украина, СТБ, 2016) |
Дмитрий Морозов |
руководитель Центра русского фольклора ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова», член постоянной профильной комиссии по содействию развитию казачьей культуры Совета при Президенте РФ по делам казачества, художественный руководитель народного хора Российской академии музыки им. Гнесиных |
Дарья Сёмина |
певица, композитор, солистка Владимирской областной филармонии, старший преподаватель кафедры музыкального образования Института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, обладатель национальной премии «Страна» |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Детский ансамль народного пения "Светелка" | г. Собинка, Владимирская область | МБУ ДО Дом детского творчеста г. Собинка | №РЛ2-010 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края народный ансамбль народной музыки "Жалейка" | г. Барнаул Алтайский край | Дворец культуры "Южный" | №РЛ2-022 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края народный ансамбль народной музыки "Жалейка" Мещерякова Наталья | г. Барнаул Алтайский край | Дворец культуры "Южный" | №РЛ2-024 |
Лауреат II степени | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края народный ансамбль народной музыки "Жалейка" Макарова Юстина | г. Барнаул Алтайский край | Дворец культуры "Южный" | №РЛ2-025 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мухина Вероника | г. Владимир, Владимирская область | №РЛ2-031 | |
Лауреат III степени | Пронина Кира | г. Москва | Детская музыкальная школа имени А. Ф. Гедике | №РЛ2-026 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Мансурова Ангелина | г. Киржач, Владимирская область | МБУДО "ДШИ" Киржачского района им. В.М.Халилова | №РЛ2-008 |
Лауреат III степени | Филиппова Ксения | г. Собинка, Владимирская область | МБУ ДО Дом детского творчеста г. Собинка | №РЛ2-013 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Иванцова Надежда | г. Владимир, Владимирская область | МБУДОДЮЦ"Клуб" детский клуб "Юный владимирец" | №РЛ2-030 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края народный ансамбль народной музыки "Жалейка" | г. Барнаул Алтайский край | Дворец культуры "Южный" | №РЛ2-023 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Гаврилова Мария и Гаврилова Василиса | г. Собинка, Владимирская область | МБУ ДО Дом детского творчеста г. Собинка | №РЛ2-014 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Трофимова Виктория | г. Собинка, Владимирская область | МБУ ДО Дом детского творчеста г. Собинка | №РЛ2-012 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Хореографическая студия "ВЕЛЛА" | г. Москва | ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник" | №РЛ2-029 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцово-художественный ансамбль народного танца "ТАНТАНА" | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-002 |
Лауреат II степени | Боровских Варвара Алексеевна, Бекбауова Элина Альбертовна | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-007 |
Лауреат II степени | Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм" | г. Лысьва, Пермский край | МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" | №РЛ2-009 |
Лауреат III степени | Орлова Алена Денисовна | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-005 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцово-художественный ансамбль народного танца "ТАНТАНА" | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-001 |
Лауреат I степени | Сукталиева Дилия Ильнуровна | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-004 |
Лауреат II степени | Боровских Варвара Алексеевна | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-006 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Рамазанов Рафаэль Ильмарович | г. Астрахань, Астраханская область | ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества" | №РЛ2-003 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-015 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-018 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Танцевальный проект "Пластилин" | г. Владимир, Владимирская область | Клуб-студия "Багира" | №РЛ2-028 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-020 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-016 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-017 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-019 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент" | г. Кострома, Костромская область | Департамент образования и науки Костромской области Государственное бюджетное учреждение доплнительного образования Костромской области "Дворец творчества" | №РЛ2-021 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья