Города-участники
г. Архангельск, Архангельская обл. | г. Киров, Кировская обл. |
г. Москва | г. Орск, Оренбургская обл. |
г. Салават, Республика Башкортостан | г. Орел, Орловская обл. |
г. Воронеж, Воронежская обл. | г. Екатеринбург, Свердловская обл |
г. Кемерово, Кемеровская обл. | г. Тюмень, Тюменская обл |
Номинации
Жюри конкурса «Театральный калейдоскоп»
Неведомская Полина Леонидовна | Режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, режиссер Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского Театра "Мастерская", преподаватель актерского мастерства и режиссуры РГИСИ
|
Носик Александр Валерьевич | Российский актер театра и кино, телеведущий |
Пахомова Елизавета Алексеевна | Начальник цеха подготовки съёмок ОАО «Киностудия "Ленфильм"», Член Союза кинематографистов России, преподаватель специальных курсов для костюмеров и курсов повышения квалификации для ассистентов художников по костюмам в Учебном центре при киностудии «Ленфильм», награждена Знаком «Отличник кинематографии России» и Почётной грамотой Министерства культуры РФ, имеет звание «Ветеран Труда» |
Результаты детского фестиваля «Театральный калейдоскоп»
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Сергутина Кира | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-022 |
«Возрастная категория – младшая (7-9 лет)» | ||||
Лауреат I степени | Шостенко Марьяна | г. Архангельск, Архангельская обл. | Арт-студия "Территория творчества" | №ТК2-015 |
Лауреат I степени | Литовченко Давид | г. Архангельск, Архангельская обл. | ДТЭ "Страна Чудес" | №ТК2-016 |
Лауреат III степени | Муллаянова Варвара | г. Тюмень, Тюменская обл. | МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова | №ТК2-017 |
«Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)» | ||||
Лауреат III степени | театр игры Домино | г. Тюмень, Тюменская обл. | МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова | №ТК2-018 |
«Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)» | ||||
Дипломант I степени | Сидорова Милена, Зеленова Наталья | г. Тюмень, Тюменская обл. | МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова | №ТК2-019 |
Дипломант I степени | Сергеев Кирилл | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-023 |
Дипломант I степени | Вернер Анастасия солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-024 |
Дипломант I степени | Королева Алина солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-032 |
Дипломант II степени | Татарченкова Мария | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-026 |
Лауреат II степени | Литинская Анастасия солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-029 |
Лауреат III степени | Молоковская Александра | г. Архангельск, Архангельская обл. | ГБОУ ДДЮТ | №ТК2-013 |
Лауреат III степени | Маркин Олег солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-020 |
Лауреат III степени | Фролов Ростислав солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-021 |
Лауреат III степени | Бухарина Вера солист Учебного театра "Арлекин" | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-028 |
Лауреат III степени | Медведева Ольга | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-031 |
«Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)» | ||||
Дипломант I степени | Демидова Юлиана | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-027 |
Лауреат III степени | Чернышов Юрий | г. Архангельск, Архангельская обл. | Арт-студия "Территория творчества" | №ТК2-014 |
Лауреат III степени | Кочеткова Мария | г. Орел, Орловская обл. | МБУДО "Орловская детская хоровая школа" | №ТК2-033 |
Лауреат III степени | Бабина Полина | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Дворец Творчества Детей и Молодежи" | №ТК2-037 |
Лауреат III степени | Ерошова Юлия | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-040 |
Лауреат III степени | Фролова Ольга | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-045 |
«Возрастная категория – страшая (16-18 лет)» | ||||
Дипломант I степени | Парамонова Арина | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-042 |
Дипломант I степени | Новичкова Татьяна | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-043 |
Дипломант II степени | Облицева Полина | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-044 |
Лауреат II степени | Лоткова Олеся | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Дворец Творчества Детей и Молодежи" | №ТК2-035 |
Лауреат III степени | Краснова Елена | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Дворец Творчества Детей и Молодежи" | №ТК2-034 |
Лауреат III степени | Кафарка Юнес | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Дворец Творчества Детей и Молодежи" | №ТК2-036 |
Лауреат III степени | Чирков Илья | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-038 |
Лауреат III степени | Ершова Карина | г. Кемерово, Кемеровская обл. | МБНОУ "ГКЛ" | №ТК2-041 |
Номинация «Драматический театр» |
||||
«Возрастная категория –младшая возрастная категория (7-9 лет)» | ||||
Лауреат I степени | Театральная студия "Настроение" | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Центр Развития Творчества Детей и Юношества" | №ТК2-006 |
Номинация «Возрастная категория –смешанная младшая » |
||||
Дипломант II степени | театральная студия «Браво» | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДЮЦ "Юность", детский клуб "Ровесник" | №ТК2-008 |
«Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)» | ||||
Лауреат I степени | детский музыкальный театр "Фантазёры" | г. Киров, Кировская обл. | МБУДО "ДМШ №2" | №ТК2-005 |
Лауреат II степени | Театральная студия "Улей" | г. Москва | ГБОУ "Школа №171" | №ТК2-007 |
Номинация «Кукольный театр» |
||||
«Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше)» | ||||
Лауреат I степени | Театр-студия "Кукломания" | г. Воронеж, Воронежская обл. | МБУДО "Дворец Творчества Детей и Молодежи" | №ТК2-010 |
Номинация «Мюзикл» |
||||
«Возрастная категория –смешанная младшая » | ||||
Лауреат I степени | Детский театр эстрады "Страна Чудес" | г. Архангельск, Архангельская обл. | ГБОУ ДДЮТ | №ТК2-001 |
Лауреат I степени | школа - мюзикла "Проксима" | г. Москва | ОАНО Начальная школа - детский сад "Радуга", школа - мюзикла "Проксима" | №ТК2-003 |
Лауреат III степени | Студия детского мюзикла "Наш город" | г. Воронеж, Воронежская обл. | Многопрофильный центр "Здоровый ребенок" | №ТК2-002 |
«Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)» | ||||
Лауреат II степени | Детская театральная студия Real Kids | г. Екатеринбург, Свердловская обл. | МАОУ "Гимназия №70" | №ТК2-004 |
Номинация «Театр мод» |
||||
«Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)» | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив театр моды "Стиль" | г. Орск, Оренбургская обл. | МАУДО ЦРТДЮ "Радость" | №ТК2-011 |
«Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)» | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив театр моды "Стиль" | г. Орск, Оренбургская обл. | МАУДО ЦРТДЮ "Радость" | №ТК2-012 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса! Будем рады новым встречам.
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья