Города-участники
г. Всеволожск, Ленинградская область | г. Архангельск, Архангельская область | г. Кунгур, Пермский край |
г. Липецк, Липецкая область | г. Москва | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
г. Подпорожье Ленинградская область | г. Рязань, Рязанская область | г. Скопин, Рязанская область |
г. Тюмень, Тюменская область | пгт Красково, Московская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография |
|
Жюри конкурса «Время Чудес»
Отделение «Вокал» | |
Тропина Нина Прокопьевна |
Заслуженный работник искусств РФ, педагог Великоустюгской ДШИ, руководитель Образцового фольклорного ансамбля «Веретенце» |
Отделение «Хореография» |
|
Отделение «Театральное Творчество» |
Результаты детского фестиваля «Время Чудес» IV
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Народная песня» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народной песни "Забава" | Муниципальное автономное учреждение "Подпорожский культурно-досуговый комплекс" | г. Подпорожье Ленинградская область | ВЧ4-011 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Раёк" | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-012 |
Лауреат I степени | Обухова Ксения | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-013 |
Лауреат I степени | Матузина Екатерина | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-014 |
Лауреат II степени | Муравьёва Дарья | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-016 |
Лауреат II степени | Вылегжанина Татьяна | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-017 |
Лауреат II степени | Волкова Виктория | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-018 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Березова Лада | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-015 |
Лауреат I степени | Кирьянова Екатерина | ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова | г. Рязань, Рязанская область | ВЧ4-019 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый вокальный ансамбль "НОТКА" | МБУК. Красковский Культурный центр | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-002 |
Лауреат II степени | Лебединская Арина | МБУК. Красковский Культурный центр | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-003 |
Лауреат II степени | Сирая Кристина | МБУК. Красковский Культурный центр | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-004 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовая студия детской эстрадной песни "Капельки" | МАУДО "Дом детского творчества "Дар" | г. Кунгур, Пермский край | ВЧ4-006 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый вокальный ансамбль "Рандеву" | МАУДО "Дом детского творчества "Дар" | г. Кунгур, Пермский край | ВЧ4-007 |
Лауреат I степени | Яговкин Тимур | МАУДО "Дом детского творчества "Дар" | г. Кунгур, Пермский край | ВЧ4-008 |
Лауреат I степени | Образцовый вокальный ансамбль "НОТКА" | МБУК. Красковский Культурный центр | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-001 |
Лауреат I степени | Бочков Алексей | МБУК. Красковский Культурный центр | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-005 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ярошевская Таисия | МУДО ДШИ "Гармония" г. п. Красково | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-020 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Овсянников Павел | ДМШ №2 Городской округ Люберцы | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-021 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст младше 12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Клубное формирование "Свирель" | МУК КЦ "Цигломень" | г. Архангельск, Архангельская область | ВЧ4-022 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Драматический театр» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир"" | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-037 |
Лауреат I степени | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-038 |
Лауреат II степени | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-036 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-039 |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | "Либерти" | Клуб "Либерти" | г. Тюмень, Тюменская область | ВЧ4-045 |
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Георгий Разоренов | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-040 |
Лауреат I степени | Александра Сандлер | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-041 |
Лауреат I степени | Кира Кокошникова | Театральная студия Сергея Барышева "Чудомир" | г. Москва | ВЧ4-043 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Куракин Никита | Образцовый детский коллектив Театральная студия "Образ" | пгт Красково, Московская область | ВЧ4-044 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная возрастная категория (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | "Либерти" | Клуб "Либерти" | г. Тюмень, Тюменская область | ВЧ4-023 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Инсайт" | МБУДО "Детская хореографическая школа" | г. Скопин, Рязанская область | ВЧ4-025 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Инсайт" | МБУДО "Детская хореографическая школа" | г. Скопин, Рязанская область | ВЧ4-024 |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" | ДДЮТ Всеволожского района | г. Всеволожск, Ленинградская область | ВЧ4-028 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | ТРИО: Зайцева Александра, Рассказова Валерия, Антоничева Елизавета | ДДЮТ, Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" | г. Всеволожск, Ленинградская область | ВЧ4-029 |
Лауреат I степени | Осеков Иван и Печкарева София | Студия танца "Вита" | г. Липецк, Липецкая область | ВЧ4-032 |
Лауреат I степени | Осеков Андрей и Братишко Ксения | Студия танца "Вита" | г. Липецк, Липецкая область | ВЧ4-046 |
Лауреат II степени | Студия танца "Вита" | Студия танца "Вита" | г. Липецк, Липецкая область | ВЧ4-031 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия танца "Вита" | Студия танца "Вита" | г. Липецк, Липецкая область | ВЧ4-030 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Судия танца "BE FLEX" | НРОО "Центр детского спорта и физического развития" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | ВЧ4-034 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Детский образцовый хореографический ансамбль «Стиль» | Муниципальное учреждение культуры «Культурный центр «Бакарица» | г. Архангельск, Архангельская область | ВЧ4-033 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Инсайт" | МБУДО "Детская хореографическая школа" | г. Скопин, Рязанская область | ВЧ4-026 |
Лауреат III степени | Судия танца "BE FLEX" | НРОО "Центр детского спорта и физического развития" | г.Нижний Новгород, Нижегородская область | ВЧ4-035 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Инсайт" | МБУДО "Детская хореографическая школа" | г. Скопин, Рязанская область | ВЧ4-027 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья