Города-участники
г. Коломна, Московская область | г. Санкт-Петербург |
г. Таганрог, Ростовская область | г. Якутск, республика Саха (Якутия) |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Хореография | |
Изобразительное творчество | Живопись |
Жюри конкурса
Омар Хубаев (Тбилиси, Грузия) |
заслуженный артист Грузии, ректор и член-корреспондент Академии наук народов Кавказа, награжден Орденом Почета |
Манана Элбакидзе (Тбилиси, Грузия) |
заслуженная артистка Грузии, руководитель оркестра государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии |
Давид Элбакидзе (Тбилиси, Грузия) |
заслуженный деятель искусств Грузии, хормейстер государственного ансамбля песни и танца Администрации Южной Осетии |
Руслан Лукичев (Санкт-Петербург) |
искусствовед, член Ассоциации искусствоведов России, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» |
Результаты
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Васильева Дарья Семеновна | г. Якутск, республика Саха (Якутия) | МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск | № ПЛГ – 035 |
Лауреат III степени | Деркач Елизавета Алексеевна | г. Якутск, республика Саха (Якутия) | МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск | № ПЛГ – 034 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Бондаренко Софья Олеговна | г. Якутск, республика Саха (Якутия) | МБУ ДО «Детская школа искусств №1» город Якутск | № ПЛГ – 033 |
Лауреат I степени | Лазукова Екатерина | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 036 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Михайличенко Лидия | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 006 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Карпович Анна | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 012 |
Лауреат I степени | Лобанов Владимир, Гаврилюк Елизавета | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 018 |
Лауреат II степени | Александровский Дмитрий и Саркисян Елизавета | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 009 |
Лауреат II степени | Ржевская Дария | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 011 |
Лауреат II степени | Наумчик Ирина | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 015 |
Лауреат II степени | Карпович Анна, Наумчик Ирина | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 017 |
Лауреат III степени | Александровский Дмитрий | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 007 |
Лауреат III степени | Черных Данила | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 013 |
Лауреат III степени | Лобачева Светлана | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 014 |
Дипломант I степени | Саркисян Елизавета | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 008 |
Дипломант I степени | Михеева Анна | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 010 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Лебедев Иван | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 021 |
Лауреат II степени | Гаврилюк Елизавета | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 019 |
Лауреат II степени | Петровская Анастасия | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 020 |
Лауреат II степени | Калюта Дарья | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 022 |
Лауреат II степени | Николаев Роман | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 023 |
Лауреат II степени | Петровская Анастасия, Николаев Роман | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 024 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мальков Андрей | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 025 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Галактионов Данила | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 005 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Тимошенко София | г. Санкт-Петербург | Детская музыкальная школа №45 Пушкинского района | № ПЛГ – 016 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовая танцевальная студия "Ассорти" | г. Коломна, Московская область | МАУ ДО "Центр детского творчества" | № ПЛГ – 003 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовая танцевальная студия "Ассорти" | г. Коломна, Московская область | МАУ ДО "Центр детского творчества" | № ПЛГ – 002 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовая танцевальная студия "Ассорти" | г. Коломна, Московская область | МАУ ДО "Центр детского творчества" | № ПЛГ – 001 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовая танцевальная студия "Ассорти" | г. Коломна, Московская область | МАУ ДО "Центр детского творчества" | № ПЛГ – 004 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Солистка ансамбля современного танца "Фейерверк" Фадеева Анна | г. Таганрог, Ростовская область | МБУ ДО Центр внешкольной работы | № ПЛГ – 026 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Ансамбль современного танца "Фейерверк" | г. Таганрог, Ростовская область | МБУ ДО Центр внешкольной работы | № ПЛГ – 027 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Степаненко Вадим | г. Хромтау, республика Казахстан | ДКГ, ИЗО студия | № ПЛГ – 028 |
Лауреат I степени | Айжигитова Дияна | г. Хромтау, республика Казахстан | ДКГ, ИЗО студия | № ПЛГ – 031 |
Лауреат II степени | Газеева Дарина | г. Хромтау, республика Казахстан | ДКГ,ИЗО студия | № ПЛГ – 030 |
Лауреат II степени | Есеналина Айгерим | г. Хромтау, республика Казахстан | ДКГ,ИЗО студия | № ПЛГ – 032 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Есенбай Гулим | г. Хромтау, республика Казахстан | ДКГ,ИЗО студия | № ПЛГ – 029 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья