Города-участники
Арзамас, Нижегородская область | Бор, Нижегородская область |
Бузулук, Оренбургская область | Воркута, Республика Коми |
Воронеж, Воронежская область | Городец, Нижегородская область |
Дзержинск, Нижегородская область | Дивеево, Нижегородская область |
Дрезна, Московская область | Киров, Кировская область |
Красноуральск, Свердловская область | Линда, г. Бор, Нижегородская область |
Москва | Нижний Новгород, Нижегородская область |
Самара, Самарская область | Сыктывкар Республика Коми |
Тольятти, Самарская область | Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми |
Шахунья, Нижегородская область | Яр, Удмуртская республика |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | Танцевальное шоу |
ИЗО |
Жюри конкурса
Номинация «Хореография» | |
Александра Юдинцева |
Режиссер-постановщик, хореограф Первой профессиональной школы танца "DANCE-COOL", участник команды г. Нижнего Новгорода в телевизионном проекте "Большие танцы" на телеканале "Россия". |
Татьяна Тарасенкова |
Хореограф, педагог высшей категории, заслуженный работник культуры РФ, председатель предметно-цикловой комиссии. |
Александр Дашин |
Педагог-хореограф, солист балета Нижегородского Муниципального ансамбля народной песни и танца "Любава", художественный руководитель детской школы-студии при МБУК Ансамбля народной песни и танца "Любава", обладателя премии города Нижнего Новгорода. |
Номинация «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество» |
|
Екатерина Шевшун |
Актриса, директор театра-студии Андрея Ярлыкова, обладательница призов за лучшую женскую роль на театральных фестивалях в Екатеринбурге («УПИ», 2009), Санкт-Петербурге («Театр начинается...», 2015) и Нижнем Новгороде («Знаки», 2015) |
Татьяна Кошелева |
Заслуженная Артистка России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, профессор Нижегородской Государственной Консерватории-Академии им. М. И. Глинки, обладатель почетного знака Губернатора Нижегородской области |
Сергей Гаранин |
Музыкант, баянист, педагог, заслуженный работник культуры РФ, солист Нижегородского губернского оркестра, обладатель Знака Почета главы администрации Нижнего Новгорода, лауреат премии города Нижнего Новгорода |
Светлана Коверина | Вокалистка, преподаватель Нижегородского музыкального колледжа им. М. Балакирева, музыкальный продюсер международного телевизионного вокального конкурса эстрадной песни "All Russia-Вся Россия", директор продюсерского центра MODULE, постоянный член жюри международного ТВ-фестиваля AMBERSTAR (Юрмала) |
Номинация «Изобразительное творчество» | |
Анна Долматова | Член Союза дизайнеров России, заведующая кафедрой Изобразительных искусств и графического дизайна, доцент, кандидат педагогических наук. |
Результаты
Номинация «Вокал» |
|||||||||
Номинация «Академический жанр» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Хор вторых классов "Журавушка" | г. Москва | ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость" | №ЖП5-054 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
|
|||||||||
Номинация «Народный вокал» |
|||||||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Дипломант I степени | Белова Виктория | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" | №ЖП5-082 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Шорохова Мария | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" | №ЖП5-081 | |||||
Лауреат III степени | Стрельченко Алина | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-056 | |||||
Лауреат III степени | Полякова Вероника | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-057 | |||||
Лауреат III степени | образцовый ансамбль русской песни "Волжаночки" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" | №ЖП5-084 | |||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||||||||
Лауреат III степени | Вокальная группа "Гармония":Стрельченко Алина,Полякова Вераника,Ануфриева Алина,Кузиванова Вероника | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-055 | |||||
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||||||||
Лауреат I степени | Чупрова Нина | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-058 | |||||
Номинация «Эстрадная песня» |
|||||||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | |||||||||
Лауреат I степени | Желнова Александра (Образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") | г. Городец, Нижегородская область | МБУК "Дом культуры "Северный" | №ЖП5-077 | |||||
Лауреат I степени | Емелина Алиса | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД | №ЖП5-093 | |||||
Лауреат I степени | Андреева Вероника | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД | №ЖП5-094 | |||||
Лауреат II степени | Бровкина Нина | г. Шахунья, Нижегородская область | МБДОУ № 2 " Солнышко" | №ЖП5-085 | |||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Епишева Соня | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-062 | |||||
Лауреат I степени | Гребнева Агата | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-066 | |||||
Лауреат I степени | Вокально-эстрадная студия "Радуга" ансамбль "ДоРеМиФаСолька" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО "Дом Детской Культуры им. А.П.Бринского" | №ЖП5-079 | |||||
Лауреат II степени | Маткова Дарья | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД | №ЖП5-095 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Гришина Дарья | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Центральный Дворец культуры железнодорожников станции Нижний Новгород-Моковский Дирекции социальной сферы ГЖД | №ЖП5-096 | |||||
Лауреат II степени | Кудашкина Лиза | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-063 | |||||
Лауреат II степени | Бровкин Владислав | г. Шахунья, Нижегородская область | Гимназия им А.С. Пушкина | №ЖП5-086 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Кочетов Антон | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-061 | |||||
Лауреат I степени | Рябков Игорь | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-064 | |||||
Лауреат I степени | Березуцкая Юлия | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУ ДО "ДШИ №5" | №ЖП5-065 | |||||
Лауреат I степени | Коптева Ангелина (Образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") | г. Городец, Нижегородская область | МБУК "Дом культуры "Северный" | №ЖП5-076 | |||||
Лауреат II степени | Моторина Карина (образцовый коллектив вокальная студия "Северное сияние") | г. Городец, Нижегородская область | МБУК "Дом культуры "Северный" | №ЖП5-075 | |||||
Лауреат II степени | Сычёва Анастасия | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Театральная студия "Юный театр" | №ЖП5-088 | |||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Сунгурова Софья | п. Яр, Удмуртская республика | МБУ ДО "Ярская школа искусств" | №ЖП5-070 | |||||
Лауреат III степени | Бровкин Александр | г.Шахунья, Нижегородская обл | ШАПТ г. Шахунья | №ЖП5-087 | |||||
Номинация «Инструментальное творчество» |
|||||||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Хайдукова Ксения | с. Линда, г. Бор, Нижегородская область | МАУ ДО "Линдовская школа искусств" | №ЖП5-053 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Блинова Полина | с. Линда, г. Бор, Нижегородская область | МАУ ДО "Линдовская школа искусств" | №ЖП5-052 | |||||
Лауреат II степени | Рычагова Елизавета | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО "ДМШ №17 им. Александра Цфасмана" | №ЖП5-080 | |||||
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
|||||||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Дипломант I степени | Зюлин Никита | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" | №ЖП5-072 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Вершинина Анастасия | п. Яр, Удмуртская республика | МБУ ДО "Ярская школа искусств" | №ЖП5-067 | |||||
Лауреат I степени | Макаров Петр | с. Дивеево, Нижегородская область | МБУДО"Детская музыкальная школа"Дивеевского муниципального района Нижегородской области | №ЖП5-078 | |||||
Лауреат II степени | Нехорошева Мария | г. Воркута, Республика Коми | МБУ ДО "ДШИ Шахтерского района" | №ЖП5-050 | |||||
Лауреат III степени | Симанов Данил | п. Яр, Удмуртская республика | МБУ ДО "Ярская школа искусств" | №ЖП5-068 | |||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | ансамбль гармонистов | п. Яр, Удмуртская республика | МБУ ДО "Ярская школа искусств" | №ЖП5-069 | |||||
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||||||||
Лауреат I степени | Оберемко Любовь | г. Воркута, Республика Коми | МБУ ДО "ДШИ Шахтерского района" | №ЖП5-051 | |||||
Лауреат I степени | Васильева Елена | п. Яр, Удмуртская республика | МБУ ДО "Ярская школа искусств" | №ЖП5-071 | |||||
Номинация «Театральное творчество» |
|||||||||
Номинация «Художественное слово » |
|||||||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | |||||||||
Лауреат I степени | Синичкина Полина | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | ДК им. С. Орджоникидзе, Театральная студия "Воробьишки" | №ЖП5-097 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Кошелева Софья | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБОУ "Дрезненская СОШ №1" | №ЖП5-073 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Грамадская Евгения | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБОУ "Дрезненская СОШ №1" | №ЖП5-074 | |||||
Лауреат II степени | Чернова Елена | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Театральная студия "Юный театр" | №ЖП5-092 | |||||
Лауреат III степени | Типашова Алина | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Театральная студия "Юный театр" | №ЖП5-090 | |||||
Лауреат III степени | Клюева Кристина | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Театральная студия "Юный театр" | №ЖП5-091 | |||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Кузиванова Вероника | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-060 | |||||
Лауреат III степени | Ануфриева Алина | с. Усть-Уса, г. Усинск, Республика Коми | МБУК " ДК" с.Усть-Уса | №ЖП5-059 | |||||
Номинация «Хореография» |
|||||||||
Номинация «Народный танец» |
|||||||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУК «Дворец культуры химиков» | №ЖП5-026 | |||||
Дипломант II степени | Хореографический коллектив "Карамельки" | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" | №ЖП5-042 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУК «Дворец культуры химиков» | №ЖП5-027 | |||||
Дипломант I степени | Хореографический коллектив "Карамельки" | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" | №ЖП5-040 | |||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Студия Народного танца"Мозаика" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО ЦДТ Канавинского района | №ЖП5-033 | |||||
Лауреат III степени | Театр-студия "Кураж" | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-011 | |||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУК «Дворец культуры химиков» | №ЖП5-028 | |||||
Лауреат I степени | Народный коллектив ансамбль народного танца «Разгуляй» | г. Дзержинск, Нижегородская область | МБУК «Дворец культуры химиков» | №ЖП5-029 | |||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Виктория" | г. Красноуральск, Свердловская область | МАУ ДК "Металлург" | №ЖП5-030 | |||||
Номинация «Народный стилизованный танец» |
|||||||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | |||||||||
Дипломант I степени | Народный ансамбль народного танца "Калинка" | г. Киров, Кировская область | №ЖП5-044 | ||||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-008 | |||||
Дипломант I степени | ДАНТ "Карусель" | г. Воронеж, Воронежская область | МБУДО ЦДО "Созвездие" | №ЖП5-025 | |||||
Дипломант II степени | Хореографический коллектив "Карамельки" | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" | №ЖП5-043 | |||||
Номинация «Детский танец» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-010 | |||||
Лауреат I степени | 1 А класс | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-019 | |||||
Лауреат III степени | Театр-студия "Кураж" | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-016 | |||||
Номинация «Современный танец» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Дипломант I степени | Студия современного танца Динамика | г. Арзамас, Нижегородская область | Студия современного танца Динамика | №ЖП5-002 | |||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | |||||||||
Лауреат II степени | Театр-студия "Кураж" | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-017 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-006 | |||||
Дипломант II степени | Шоу - балет ``Экзотика`` | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Танцевальная школа «Экзотика» | №ЖП5-038 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | 5 А класс | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-022 | |||||
Лауреат II степени | дуэт: Гандзюк Валерия, Вагаева Полина | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-013 | |||||
Лауреат III степени | Шоу - балет ``Экзотика`` | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Танцевальная школа «Экзотика» | №ЖП5-039 | |||||
Лауреат III степени | Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" | г. Тольятти, Самарская область | МАУ ДКИТ | №ЖП5-045 | |||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Дуэт: Уткин Дмитрий, Черникова Валерия | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-015 | |||||
Лауреат I степени | Концертная группа "АртЭра" | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-024 | |||||
Лауреат II степени | Театр-студия "Кураж" | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-012 | |||||
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | |||||||||
Лауреат I степени | Уткин Дмитрий | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-014 | |||||
Номинация «Эстрадный танец» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-004 | |||||
Лауреат III степени | Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" | г. Тольятти, Самарская область | МАУ ДКИТ | №ЖП5-046 | |||||
Дипломант I степени | Студия современного танца Динамика | г. Арзамас, Нижегородская область | Студия современного танца Динамика | №ЖП5-001 | |||||
Дипломант I степени | Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" | г. Москва | Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" | №ЖП5-032 | |||||
Дипломант I степени | Шоу - балет ``Экзотика`` | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Танцевальная школа «Экзотика» | №ЖП5-037 | |||||
Дипломант I степени | Образцовый театр танца "Дебют" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | ЦРТ "Созвездие" | №ЖП5-049 | |||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | |||||||||
Дипломант I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-007 | |||||
Дипломант II степени | Студия современного танца "Эквилибриум" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО ЦВР "Поиск" | №ЖП5-035 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат II степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-005 | |||||
Лауреат II степени | 4 А класс | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-020 | |||||
Дипломант II степени | Студия современного танца Динамика | г. Арзамас, Нижегородская область | Студия современного танца Динамика | №ЖП5-003 | |||||
Дипломант II степени | Студия современного танца "Эквилибриум" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО ЦВР "Поиск" | №ЖП5-034 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЖП5-009 | |||||
Лауреат I степени | 5 А класс | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-021 | |||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Карамельки" | г. Дрезна, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область | МБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ" , филиал "Дрезненская ДШИ" | №ЖП5-041 | |||||
Лауреат III степени | Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" | г. Москва | Детско-юношеская студия Школы восточного танца "Амрита" | №ЖП5-031 | |||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Театр-студия "Кураж" | г. Бузулук, Оренбургская область | Театр-студия "Кураж" | №ЖП5-018 | |||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Концертная группа "АртЭра" | г. Вологда, Вологодская область | МБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды | №ЖП5-023 | |||||
Номинация «Танцевальное шоу» |
|||||||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат III степени | Шоу - балет ``Экзотика`` | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Танцевальная школа «Экзотика» | №ЖП5-036 | |||||
Номинация «Изобразительное творчество» |
|||||||||
Номинация «Живопись» |
|||||||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | |||||||||
Лауреат I степени | Фаерштейн София | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-107 | |||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Карась Владимир | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-099 | |||||
Лауреат I степени | Сулимова Римма | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-100 | |||||
Лауреат I степени | Кольцова Анна | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-109 | |||||
Лауреат I степени | Бушенева Кира | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-110 | |||||
Лауреат I степени | Герасименко Таисия | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-111 | |||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Хомчишкина Анастасия | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-103 | |||||
Лауреат I степени | Карась Елизавета | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-104 | |||||
Лауреат I степени | Копачева Екатерина | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-108 | |||||
Лауреат II степени | Тябин Ярослав | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-102 | |||||
Лауреат II степени | Фаузер Ева | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-105 | |||||
Лауреат III степени | Фаерштейн Ева | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-101 | |||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | |||||||||
Лауреат I степени | Гладкая Алёна | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-098 | |||||
Лауреат I степени | Тихомиров Павел | г. Сыктывкар, Республика Коми | Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва" | №ЖП5-106 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья