Города-участники
г.Ноябрьск, ЯНАО | г. Астрахань, Астраханская область | г. Волгоград, Волгоградская область |
г. Волжский, Волгоградская область | г. Луганск, Луганская Народная Республика | г. Михайловка, Волгоградская область |
г. Москва | г. Ростов-на-Дону, Ростовская область | г. Саратов, Саратовская область |
г. Струнино, Владимирская область | г. Углич, Ярославская область | с. Харьковка, Волгоградская область |
Номинации
Вокал | |
Театральное творчество | |
Хореография | Танцевальное шоу |
ИЗО |
Жюри конкурса
Татьяна Клименко |
Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014" |
Елена Щербакова |
Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра |
Галина Андронова |
Профессор, заведующая кафедрой режиссуры Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный работник культуры РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области |
Елена Новикова |
Доцент кафедры декоративно-прикладного искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, член Союза художников РФ |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Потехина Ульяна | г. Ахтубинск, Астраханская область | МБУ ДО АЦДТ МО "Ахтубинский район" | НВБ6-005 |
Лауреат I степени | Текушина Полина | г. Волжский, Волгоградская область | НВБ:-0012 | |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Игнатова Вероника | г. Волжский, Волгоградская область | МБДУДО ДЮЦ"Русинка" | НВБ6-003 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Кулинченко Ксения | г. Москва | ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств имени М.А. Балакирева" | НВБ6-001 |
Лауреат I степени | Средняя группа СЭВ «Капель» | г. Углич, Ярославская область | МОУ ДО Центр внешкольной работы | НВБ6-008 |
Лауреат I степени | Курешова Дарья | г. Углич, Ярославская область | МОУ ДО Центр внешкольной работы | НВБ6-010 |
Лауреат II степени | Петренко Александр | г. Ростов-на-Дону, Ростовская область | Музыкальная школа "Виртуозы" | НВБ:-002 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Арчаков Владислав Владимирович | г. Волгоград, Волгоградская область | Негосударственный театр кукол им. Арчаковых Алексея и Владимира «Солнечный ЛёВа» | НВБ6-0013 |
Лауреат I степени | Денис Демкин | г. Волгоград, Волгоградская область | Студия эстрадного вокала TALI STYLE | НВБ6-014 |
Лауреат I степени | Джарилгасинова Анастасия | г. Волжский, Волгоградская область | МБУ ЦКиИ ДК "Октябрь" | НВБ6-032 |
Лауреат I степени | Квартет «Рельеф» студии эстрадного вокала «Капель» | г. Углич, Ярославская область | МОУ ДО Центр внешкольной работы | НВБ6-006 |
Лауреат I степени | Старшая группа СЭВ «Капель» | г. Углич, Ярославская область | МОУ ДО Центр внешкольной работы | НВБ6-007 |
Лауреат I степени | Сметанина Софья | г. Углич, Ярославская область | МОУ ДО Центр внешкольной работы | НВБ6-009 |
Лауреат I степени | Вилкова Полина. | с. Харьковка, Волгоградская область | МКУ "Харьковское" КДО | НВБ6-0011 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Агафонников Степан | г. Волжский, Волгоградская область | МДОУ д/с №41 "Сказка" | НВБ6-023 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Морозов Кирилл | г. Волжский, Волгоградская область | - | НВБ6-021 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Виноградова Афина | г. Волгоград, Волгоградская область | индивидуальные занятия | НВБ6-020 |
Лауреат I степени | Кузьмичёва Екатерина | г. Михайловка, Волгоградская область | Михайловская ДШИ№1 | НВБ6-022 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Школа Танцев КОКБОРИ | г. Астрахань, Астраханская область | Школа Танцев КОКБОРИ | НВБ6-031 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца «Сударушка» | г. Струнино, Владимирская область | МБУДО «АРЦДО «ДАР» | НВБ6-025 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Саюк Татьяна | г. Волгоград, Волгоградская область | Школа-студия "Рейхан" | НВБ6-028 |
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Харчёва Марина и Бледных Кирилл. | г. Струнино, Владимирская область | МБУДО «АРЦДО «ДАР» | НВБ6-026 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль танца «Сударушка», Наянова Мария и Липатов Георгий | г. Струнино, Владимирская область | МБУДО «АРЦДО «ДАР» | НВБ6-027 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Роговец Ольга | г. Луганск, Луганская Народная Республика | ГУК ЛНР "Луганская академическая филармония" | НВБ6-030 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | "Аллегория" ,Бурцева Елена | г.Ноябрьск, ЯНАО | МБОУ ДО "Центр детского творчества" | НВБ6-033 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ткаченко София | г. Волжский, Волгоградская область | МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" | НВБ6-029 |
Номинация «Танцевальное шоу» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия пластики и танца "LIKE" - БЕРКАЛИЕВА САБИНА | г. Саратов, Саратовская область | МУК "ГКДТ "Романтик" | НВБ6-024 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Поддубнова Юлия | р.п. Городище, Волгоградская область | МБУ ДО "Городищенская школа искусств" | НВЬ6-019 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Павловская Диана | г.Волгоград, Волгоградская обл. | Волгорадская ДШИ №5 | НВБ6-015 |
Номинация «Фотография» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Гусева Софья Захаровна | г.Калининград | МАУ ДО " Дворец творчества детей и молодежи" | НВБ6-016 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Птушкина Валерия Руслановна | г.Калининград | АНО ПО «Балтийский информационный техникум» | нвБ6-018 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья