Города-участники
г. Арзамас, Нижегородская область |
г. Воротынск, Калужская область |
г. Егорьевск, Московская область | г. Кингисепп, Ленинградская область |
г. Киров, Кировская область |
г. Марфино, Москва |
г. Москва |
с. Октябрьское, Оренбургская область |
с. Первомайский, Удмуртская Республика |
г. Псков, Псковская область |
г. Санкт-Петербург | г. Старая Русса, Новгородская область |
г. Сыктывкар, Республика Коми |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Хореография | |
Изобразительное творчество |
Жюри конкурса
Борис Студенцов (г. Великий Устюг) | живописец, член Союза Художников РФ, директор Великоустюгской ДШИ |
Зоя Угловская (г.Великий Устюг) |
балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице» |
Ирина Монина (г.Котлас) | балетмейстер Котласского Драматического театра |
Ирина Олейникова (г.Котлас) | педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма», преподаватель высшей квалификационной категории |
Светлана Степанова (г.Котлас) | вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна» |
GREGG KOFI BROWN (Лондон, Великобритания) |
британский исполнитель в стиле афробит, актёр, композитор, участник музыкальной группы мирового класса “Osibisa”. На протяжении 34 лет Грегг Кофи Браун входит в состав легендарной группы из Ганы “Osibisa”, участвует в мировых гастрольных турах в качестве вокалиста, гитариста и бас-гитариста. Его оригинальная музыка находится на стыке современного джаза, фанка и африканских мотивов, однако именно национальные мелодии родной Ганы послужили основой его неповторимого творчества. Он работал со многими известными музыкантами современности: Стингом, Билли Кобэмом, Стэнли Джорданом, Дэнисом Чемберсом. Снялся в нескольких популярных мюзиклах, включая “Tommy”, “The Blues Brothers” и “The Buddy Holly Story”. |
Результаты фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Народная песня» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Детский фольклорный ансамбль "Веснянки" | Культурный Комплекс "Первомайский" | с. Первомайский, Республика Удмуртия | №ВЧ6-010 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Назарова Эмилия | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская области | №ВЧ6-027 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Валерия Нечитайло | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Марфино" тудия эстрадно-джазового вокала "Вокалето" | с. Марфино, Московская область | №ВЧ6-031 |
Лауреат II степени | Рачковская Елизавета, Рачковская Анастасия | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Марфино" тудия эстрадно-джазового вокала "Вокалето" | с. Марфино, Московская область | №ВЧ6-033 |
Лауреат III степени | Ампилогова Милена | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Марфино" тудия эстрадно-джазового вокала "Вокалето" | с. Марфино, Московская область | №ВЧ6-032 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Чучина Анастасия | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская области | №ВЧ6-025 |
Лауреат II степени | Родина Влада | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская области | №ВЧ6-026 |
Лауреат II степени | Слащёва Ксения | студия современного эстрадного вокала | г. Калуга, Калужская область | №ВЧ6-029 |
Дипломант I степени | Отделение эстрадного вокала Вокальная студия "Колибри" | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская области | №ВЧ6-024 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант I степени | Назаров Арсений | МКУДО "Воротынская школа искусств" | п. Воротынск, Калужская области | №ВЧ6-028 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Коллектив Фейерверк | Танцевальная студия "Tequila Dance" | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-013 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографическая студия "Веселинка" | ГБОУ города Москвы "Школа "Содружество" | г. Москва | №ВЧ6-007 |
Лауреат III степени | ансамбль современного танца "Шанс" | МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" | г. Киров, Кировская область | №ВЧ6-019 |
Лауреат III степени | Ансамбль эстрадно - спортивного танца "Ритмикс" | МБУ ДО "ЦЭВиОД" | г. Кингисепп, Ленинградская область | №ВЧ6-021 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | студия танца "Драйв-КВХ" | Муниципальное автономное учреждение Центр Культуры "Подмосковье" СП ДК "Клязьма" | п. Пироговский, Московская область | №ВЧ6-034 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант I степени | Коллектив эстрадного танца "Забава" | МУ ДО ЦДОД № 25 "Радость" | г. Сыктывкар, Республика Коми | №ВЧ6-040 |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный коллектив ансамбль танца "Молодость" | СПб ГБКДУ "Дом народного творчества и досуга" | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-014 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный коллектив ансамбль танца "Молодость" | СПб ГБКДУ "Дом народного творчества и досуга" | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-015 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный коллектив ансамбль танца "Молодость" | СПб ГБКДУ "Дом народного творчества и досуга" | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-016 |
Лауреат II степени | хореографический ансамбль "Ритмы планеты" | МБУДО "Октябрьская ДШИ" | с. Октябрьское, Оренбургская область | №ВЧ6-009 |
Возрастная категория – смешанная страшая возрастная категория (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" | Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" | г. Арзамас, Нижегородская область | №ВЧ6-001 |
Лауреат II степени | Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" | Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры" | г. Арзамас, Нижегородская область | №ВЧ6-002 |
Лауреат III степени | студия ирландского танца "IRISH DANCING" | ГБОУ города Москвы "Школа "Содружество" | г. Москва | №ВЧ6-008 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Детская студия эстрадного танца "Танцевальная Капель" | МБОУ ДО "Центр Внешкольной работы" | г. Егорьевск, Московская область | №ВЧ6-004 |
Дипломант I степени | Чекунова Арина | МУ ДО ЦДОД № 25 "Радость" | г. Сыктывкар, Республика Коми | №ВЧ6-041 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Коллектив эстрадно-спортивного танца Фейерверк | Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-011 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Детская студия эстрадного танца "Танцевальная Капель" | МБОУ ДО "Центр Внешкольной работы" | г. Егорьевск, Московская область | №ВЧ6-003 |
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив Театр танца "GO" | ДК им. Т. Фрунзе | г. Старая Русса, Новгородская область | №ВЧ6-017 |
Лауреат II степени | ансамбль современного танца "Шанс" | МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" | г. Киров, Кировская область | №ВЧ6-020 |
Лауреат III степени | Коллектив эстрадного танца "Забава" | МУ ДО ЦДОД № 25 "Радость" | г. Сыктывкар, Республика Коми | №ВЧ6-039 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Детская студия эстрадного танца "Танцевальная Капель" | МБОУ ДО "Центр Внешкольной работы" | г. Егорьевск, Московская область | №ВЧ6-005 |
Лауреат I степени | Детская студия эстрадного танца "Танцевальная Капель" | МБОУ ДО "Центр Внешкольной работы" | г. Егорьевск, Московская область | №ВЧ6-006 |
Лауреат III степени | Коллектив эстрадно-спортивного танца Фейерверк | Центр развития спорта ВОСТОК и ЗАПАД | г. Санкт-Петербург | №ВЧ6-012 |
Лауреат III степени | Ансамбль эстрадно - спортивного танца "Ритмикс" | МБУ ДО "ЦЭВиОД" | г. Кингисепп, Ленинградская область | №ВЧ6-023 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль эстрадно - спортивного танца "Ритмикс" | МБУ ДО "ЦЭВиОД" | г. Кингисепп, Ленинградская область | №ВЧ6-022 |
Лауреат I степени | Студия танца "Драйв" | Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Марфино" | с. Марфино, Московская область | №ВЧ6-030 |
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив Театр танца "GO" | ДК им. Т. Фрунзе | г. Старая Русса, Новгородская область | №ВЧ6-018 |
Лауреат II степени | Коллектив эстрадного танца "Забава" | МУ ДО ЦДОД № 25 "Радость" | г. Сыктывкар, Республика Коми | №ВЧ6-038 |
Номинация «Изобразительное искусство» |
||||
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Калачева Ирина | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-045 |
Лауреат I степени | Ампилогова Милена | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-047 |
Лауреат II степени | Нечитайло Валерия | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-046 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Маслова Дарина | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-048 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Шеповал Анастасия | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-044 |
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вдовенкова Элина | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-051 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Папкова Софья | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-042 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Рачковская Мария | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-050 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Митякина Анастасия | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-043 |
Номинация «Фотоискусство» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Пастихина Евгения | МБУК ЦКД "Марфино" Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства "АРТ-Поколение" | с. Марфино, Москва | №ВЧ6-049 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»