Города-участники
Ангарск, Иркутская область | Биробиджан, Еврейская автономная область | Верхняя Пышма, Свердловская область |
Воронеж, Воронежская область | Екатеринбург, Свердловская область | Ижевск, Удмуртская Республика |
Каменск-Уральский, Свердловская область | Качканар,Свердловская область | Краснотурьинск, Свердловская область |
Красный Гуляй, Ульяновская область | Курган, Курганская область | Нижневартовск, ХМАО-Югра |
Нягань, ХМАО-Югра | Оренбург, Оренбургская область | Орск, Оренбургская область |
Пермь, Пермский край | Соликамск, Пермский край | Сорочинск, Оренбургская область |
Сысерть, Свердловская область | Сылва, Пермский край | Тюмень, Тюменская область |
Успенка, Тюменская область | Челябинск, Челябинская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | |
ИЗО |
Жюри конкурса «Уральская звезда»
Номинация: «Хореография» |
|
Алексей Анисимов |
педагог-хореограф Театра танца Натальи Лысцовой, заслуженный работник культуры РФ, экс-солист и балетмейстер Ансамбля песни и пляски ограниченного контингента войск России в Германии, педагог всероссийских творческих мастерских по народному танцу и мужскому классу |
Ольга Манькова |
режиссер-балетмейстер, директор школ-студий ТОДЕС-ЕКАТЕРИНБУРГ |
Борис Рябинин |
хореограф-постановщик, педагог, художественный руководитель и резидент танцевального центра PROТАНЦЫ, входит в рейтинг Top 10 Russia Respect Showcase <Club Edition> 2018 (Шоу лучших хореографов России, Москва), участник команды "Doberman Dance Project”, хореограф-постановщик Свердловского государственного академического театра драмы, хореограф-постановщик номеров для World Skills EXPO 2017, World Expo Astana 2017, Plein Sport Fashion Store |
Номинация: «Вокал», «Инструментальное творчество» |
|
Лариса Завадская |
преподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства» |
Денис Давыдов |
саксофонист, преподаватель, композитор и аранжировщик, заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» в Свердловском музыкальном училище им. П.И. Чайковского, солист джазового |
Номинация: «Театральное творчество» |
|
Любовь Ревякина |
актриса Свердловского театра юного зрителя, доцент кафедры сценической речи Екатеринбургского государственного театрального института, заслуженная артистка РФ |
Номинация: «Инструментальное творчество» | |
Алексей Букреев |
педагог-пианист, профессор Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, организатор и руководитель Уральской международной летней академии искусств, председатель Уральского отделения EPTA Европейской ассоциации пианистов-педагогов |
Номинация «Изобразительное творчество» | |
Лариса Кинёва |
художница, кандидат искусствоведения, доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Ассоциации искусствоведов РФ |
Результаты детского фестиваля «Уральская звезда» V
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Вокально-хоровая студия "Искорки" (школьный хор) | г. Челябинск, Челябинская область | МАОУ СОШ №41 | УЗ7-131 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Просвирнина Арина | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-132 |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Николаева Полина | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-128 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Токарева Виктория | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-127 |
Лауреат II степени | Дуэт: Токарева Виктория и Никитина Анна | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-129 |
Лауреат II степени | Мефодий Елизавета «Образцовый художественный коллектив» вокальная студия «Чародеи» | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАУК МО "ГКЦ Планета» | УЗ7-130 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Гогина Анна | г. Краснотурьинск, Свердловская область | МАУ ДО ЦДТ | УЗ7-136 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Каролина Королева | г. Краснотурьинск, Свердловская область | МАУ ДО ЦДТ | УЗ7-135 |
Лауреат III степени | Босова Ярослава | г. Оренбург | Студия гитары и вокала "Флажолетт" | УЗ7-133 |
Лауреат III степени | Петрухина Евгения | г. Краснотурьинск, Свердловская область | МАУ ДО ЦДТ | УЗ7-138 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | вокальный ансамбль "Камертон" | г. Краснотурьинск, Свердловская область | МАУ ДО ЦДТ | УЗ7-134 |
Лауреат II степени | Зеленина Анастасия | г. Краснотурьинск, Свердловская область | МАУ ДО ЦДТ | УЗ7-137 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Столбикова Анастасия | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-139 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Осипова Елизавета | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-141 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Бордюговккася Лора | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-140 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Федоров Владимир | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-142 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мотовилова Анастасия Сергеевна / ТВиК (младшая группа) | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-143 |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Образцовый детский коллектив театр моды "Милена" | г. Сорочинск, Оренбургская область | МБУДО "Центр детского творчества" | УЗ7-126 |
Номинация «Оригинальный жанр» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | ШЦИ "МОЛОДОСТЬ" | г. Орск, Оренбургская область | МАУДО "ЦРТДЮ РАДОСТЬ " | УЗ7-107 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Мурзина Анастасия | г. Орск, Оренбургская область | МАУДО "ЦРТДЮ РАДОСТЬ " | УЗ7-108 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Тацевальный коллектив Гармония | г. Пермь, Пермский край | МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 | УЗ7-109 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив Сюрприз" | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | УЗ7-1124 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-113 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль народного танца "Фантазеры" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-087 |
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Фортуна" | п. Сылва, Пермский край | МБУ ДО "ДШИ" | УЗ7-120 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | коллектив ансамбль народного танца "Радуга" | р.п. Красный Гуляй, Ульяновская область | МБУ ДО "ДШИ им.Б.С.Неклюдова" | УЗ7-101 |
Лауреат III степени | Антохина Ксения | г. Каменск-Уральский, Свердловская область | МБУ ДО "ДШИ №1" | УЗ7-100 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Пустовалова Александра, солистка хореографического ансамбля КалинА | г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | ДШИ № 2 | УЗ7-102 |
Лауреат I степени | Снегирёва Кристина, солистка хореографического ансамбля КалинА | г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | ДШИ № 2 | УЗ7-103 |
Лауреат II степени | Дуэт хореографического ансабля "КалинА" | г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | ДШИ № 2 | УЗ7-105 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Ильина Капитолина | г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | ДШИ № 2 | УЗ7-104 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-112 |
Лауреат III степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-116 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-119 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | детский хореографический коллектив "Мозаика" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-088 |
Лауреат III степени | детский хореографический коллектив "Мозаика" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-144 |
Дипломант I степени | Хореографическая студия "Весёлая компания" | г. Соликамск, Пермский край | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" | УЗ7-125 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Кузнецова Вероника, Малых Анастасия | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ ОО ДО ДШИ№12 | УЗ7-098 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Трио ансамбля "КалинА" | г. Нижневартовск, ХМАО-Югра | ДШИ № 2 | УЗ7-106 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия джаз-модерн танца «Движение» | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» | УЗ7-094 |
Лауреат III степени | Театр танца "D.E.G.O.R" | г. Тюмень, Тюменская область | Школа современного танца Елены Чир | УЗ7-122 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия джаз-модерн танца «Движение» | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» | УЗ7-095 |
Лауреат III степени | Театр танца "D.E.G.O.R" | г. Тюмень, Тюменская область | Школа современного танца Елены Чир | УЗ7-123 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия джаз-модерн танца «Движение» | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАУ ДО ГДТ ДиМ «Одаренность и технологии» | УЗ7-096 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Синяя птица" | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ ОО ДО ДШИ№12 | УЗ7-097 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Сказка" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-091 |
Лауреат II степени | Театр танца "D.E.G.O.R" | г. Тюмень, Тюменская область | Школа современного танца Елены Чир | УЗ7-121 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив Сюрприз" | г. Сысерть, Свердловская область | МБУ ДО ДШИ | |
Лауреат III степени | детский хореографический коллектив "Мозаика" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-089 |
Лауреат III степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-115 |
Дипломант I степени | Студия детского танца "Бэби-данс" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-085 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Хореографический ансамбль"Горошины" | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ ОО ДО ДШИ№12 | УЗ7-099 |
Дипломант I степени | Тацевальный коллектив Гармония | г. Пермь, Пермский край | МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 | УЗ7-110 |
Дипломант I степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-114 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | детский хореографический коллектив "Мозаика" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-090 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Сказка" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | УЗ7-092 |
Лауреат III степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | Уз7-117 |
Дипломант I степени | Студия детского танца "Бэби-данс" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-084 |
Дипломант I степени | Тацевальный коллектив Гармония | г. Пермь, Пермский край | МАДОУ Центр развития ребенка детский сад 411 | УЗ7-111 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Дипломант I степени | Студия танца "БЭМС" | г. Соликамск, Пермский край | ДК Бумажник | УЗ7-118 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль "Ритм" | г. Ангарск, Иркутская область | ОГКУ СО Центр помощи детям | УЗ7-083 |
Лауреат III степени | Хореографическая студия "Богема" | г. Верхняя Пышма, Свердловская область | МАОУ ДО "ДДТ" | УЗ7-086 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Вдохновение" | г. Воронеж, Воронежская область | АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды" | УЗ7-093 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Баклыкова Екатерина | г. Качканар, Свердловская область | МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД ,,РОСИНКА" №32 | УЗ7-082 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Воскресенская Анастасия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-062 |
Лауреат I степени | Плохих Василиса | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-069 |
Лауреат I степени | Шумакова Юлия | г. Челябинск, Челябинская область | МБУДО "Центр детского творчества г. Челябинска" | УЗ7-076 |
Лауреат III степени | Бутрим Кира | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-009 |
Лауреат III степени | Идрисова Дарья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-015 |
Лауреат III степени | Баля Ирина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-026 |
Дипломант I степени | Рябова Маргорита | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ?-008 |
Дипломант I степени | Зайцева Софья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-018 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Дерышева Елизавета | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-046 |
Лауреат I степени | Сираева Алина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-049 |
Лауреат I степени | Шишкина Кристина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-053 |
Лауреат I степени | Барабанова Дарья | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ» | УЗ7-071 |
Лауреат I степени | Бакланова Есения | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ» | УЗ7-072 |
Лауреат II степени | Мызников Лев | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-019 |
Лауреат II степени | Кравченко Валерия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-045 |
Лауреат II степени | Мозгалев Ростислав | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-047 |
Лауреат II степени | Русских Юлия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-051 |
Лауреат II степени | Меньших Елизавета | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-056 |
Лауреат II степени | Коптелова Милана | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-067 |
Лауреат II степени | Мохноногова Полина | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ» | УЗ7-073 |
Лауреат II степени | Цымбалюк Вероника | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ | УЗ7-079 |
Лауреат III степени | Сергеева Марина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-020 |
Лауреат III степени | Попов Глеб | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-041 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мефодий Елизавета | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ» | УЗ7-074 |
Лауреат I степени | Никишова Анна | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ | УЗ7-080 |
Лауреат II степени | Прокошева Софья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-021 |
Лауреат II степени | Волкова Вероника | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-022 |
Лауреат II степени | Брюхова Ирина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-024 |
Лауреат II степени | Юсупова Злата | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-025 |
Лауреат II степени | Афанасьева Дарья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-031 |
Лауреат II степени | Волосникова Кристина | г. Курган, Курганская область | МБОУ ДО Детская школа искусств им. Громова В.А. | УЗ7-070 |
Лауреат II степени | Мазуренко Мария | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ | УЗ7-078 |
Лауреат III степени | Сметанина Екатерина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-023 |
Лауреат III степени | Куфторева Виолетта | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-029 |
Лауреат III степени | Дзида Анастасия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-030 |
Лауреат III степени | Столбова Софья | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ | УЗ7-077 |
Дипломант II степени | Скоробогатова Ксения | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-033 |
Дипломант II степени | Быстрова Полина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-035 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Брагина Людмила Евгеньевна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-058 |
Лауреат II степени | Мефодий Галина Анатольевна | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ» | УЗ7-075 |
Лауреат III степени | Попова Марина Владимировна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-042 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Шабалин Иван | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-016 |
Лауреат I степени | Шотина Софья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-050 |
Лауреат I степени | Яхонтова Мария | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-052 |
Лауреат I степени | Тычкова Дарина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ?-055 |
Лауреат I степени | Калашникова Вероника | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-061 |
Лауреат I степени | Макаревич Кристина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-063 |
Лауреат I степени | Чир Ульяна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-064 |
Лауреат I степени | Михеева Виктория | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-066 |
Лауреат I степени | Новокшонова Полина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-068 |
Лауреат II степени | Ковальчук Анна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-028 |
Лауреат II степени | Балдина Анастасия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-043 |
Лауреат II степени | Портнова Анна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-044 |
Лауреат II степени | Владимирова Дарья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-048 |
Лауреат II степени | Портнова Алена | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-054 |
Лауреат II степени | Орлов Вадим | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-059 |
Лауреат II степени | Ташкинова Мария | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-060 |
Лауреат II степени | Козин Всеволод | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-065 |
Дипломант I степени | Коротаева Эвелина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-010 |
Дипломант II степени | Аксенова Софья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-007 |
Дипломант II степени | Кучин Максим | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-011 |
Дипломант II степени | Суворова Елена | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-012 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Смолякова Елизавета | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-027 |
Лауреат I степени | Коршиков Даниил | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-032 |
Лауреат I степени | Мызников Глеб | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-036 |
Лауреат I степени | Метелькова Варвара | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-040 |
Лауреат III степени | Пашенкова Евгения | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-038 |
Дипломант I степени | Шабардина Софья | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-013 |
Дипломант II степени | Павлос Алина | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-037 |
Дипломант II степени | Шаль Юлия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-039 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Фыгин Александр Григорьевич | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-057 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант II степени | Кузьмина Анастасия | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-006 |
Дипломант II степени | Проскурякова Настя | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-014 |
Дипломант II степени | Акбаров Александр | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-017 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Преподаватель Темирбулатова Раиса Магомедовна | г. Нягань, ХМАО-Югра | МАОУК ДО МО г.Нягань ДШИ | УЗ7-081 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Заикина Юлия | г .Воронеж, Воронежская область | (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") | УЗ7-002 |
Лауреат I степени | Невзорова Мария | г .Воронеж, Воронежская область | (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") | УЗ7-004 |
Лауреат I степени | Шабалина Татьяна Николаевна | г. Качканар, Свердловская область | МУДО"ДХШ" | УЗ7-034 |
Лауреат II степени | Абаджян Валерий | г .Воронеж, Воронежская область | АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды" | УЗ7-001 |
Лауреат III степени | Гавшина Анастасия | г .Воронеж, Воронежская область | (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") | УЗ7-003 |
Лауреат III степени | Авдеев Евгений | г .Воронеж, Воронежская область | (АУ ВО "ОЦРДП "Парус надежды") | УЗ7-005 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»