Города-участники
г. Асбест, Свердловская область | г. Екатеринбург, Свердловская область | г. Иваново, Ивановская область |
г. Лобня, Московская область | г. Лыткарино, Московская область | г. Москва |
г. Нягань, ХМАО-Югра | г. Печора, Республика Коми | г. Реж, Свердловская область |
г. Санкт-Петербург | г. Северодвинск, Архангельская область | г. Тула, Тульская область |
п. Октябрьский, Архангельская область | пос. имени Морозова, Ленинградская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | |
ИЗО |
Жюри конкурса
Отделение: «Инструментальное творчество» и «Вокал» |
|
Елена Сокольская |
дирижер, певица, композитор, солистка джазовой группы «Collegium Soul», обладатель Диплома Лауреата Государственной Думы Российской Федерации «Лучшие проекты России 2009 года», руководитель эстрадно-джазовой студии «СЕЛЕНА» при ДШИ им. Л.В. Собинова, обладательница Медали «За заслуги в культуре и искусстве» |
Андрей Черепанов |
музыкант, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова по классу баяна и аккордеона, обладатель Гран-при Международного конкурса в Италии (2005), Лауреат областной премии им. Л. В. Собинова, солист Ярославской государственной филармонии |
Екатерина Каширина |
музыкант, преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова, председатель предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» |
Отделение: «Хореография» и «Оригинальный жанр» |
|
Антон Косов |
режиссер-балетмейстер Театра Танца, Входит в ТОП-10 лучших преподавателей по версии DANCERUSSIA.RU, директор музыкальной студии для танцоров TRACKDANCE, разработчик авторских танцевальных методик,один из основателей общественной организации «Ассоциация современного танца и перформанса» (Ярославль) |
Наталья Татаринова |
педагог, балетмейстер-постановщик, специалист по народному и современному танцу, педагог Заслуженного коллектива хореографического ансамбля танца «Улыбка» (Ярославль), победитель Межрегионального конкурса балетмейстерских работ Волга-Volga (2014 - 2016) |
Юлия Фролова | тренер по художественной гимнастике второй квалификационной категории Федерации художественной гимнастики (Ярославль), тренер по эстетической гимнастике |
Отделение: «Театральное творчество» | |
Юрий Клипп |
артист, доцент кафедры актерского мастерства ЯГТИ, актер и режиссер Ярославского Театра юного зрителя, Заслуженный артист Российской Федерации |
Алексей Перчук | Доцент кафедры специальных дисциплин, заведующий секцией сценической речи, актер Ярославского Театра юного зрителя |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Дипломант I степени | Федотова Татьяна | г. Асбест, Свердловская область | ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств», отделение хорового дирижирования | ЯМ12-002 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Юрченко Тимур, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-014 |
Лауреат II степени | Фалько Ксения, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-013 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Агафонова Александра | г. Екатеринбург, Свердловская область | Детский эстрадный шоу-дуэт «Конфетти» Продюсерский центр Натальи Калашниковой | ЯМ12-004 |
Лауреат I степени | Лобанов Илья | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-006 |
Лауреат I степени | "Дуэтик" Баранова Маргарита, Лобанов Илья | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-007 |
Лауреат II степени | Баранова Маргарита | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-005 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Дуэт «Сестры Агафоновы» | г. Екатеринбург, Свердловская область | Детский эстрадный шоу-дуэт «Конфетти» Продюсерский центр Натальи Калашниковой | ЯМ12-001 |
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль "Апельсин" | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств №1" | ЯМ12-011 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Агафонова Дарья | г. Екатеринбург, Свердловская область | Детский эстрадный шоу-дуэт «Конфетти» Продюсерский центр Натальи Калашниковой | ЯМ12-003 |
Лауреат III степени | Пономарева Валерия, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-016 |
Лауреат III степени | Клюжник Дарья, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-017 |
Дипломант I степени | Цыб Светлана, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-015 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Строкова Татьяна | г. Лыткарино, Московская область | ДМШ г. Лыткарино | ЯМ12-012 |
Лауреат II степени | Тышкунова Ирина, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-020 |
Лауреат II степени | Колов Владислав, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-023 |
Лауреат II степени | Самоплясова Дарья, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-024 |
Лауреат II степени | Николаев Иван, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-025 |
Лауреат III степени | Нечаев Максим, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-018 |
Лауреат III степени | Пыжова Анна, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-019 |
Лауреат III степени | Геффеле Диана, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-021 |
Дипломант I степени | Яковцевская Дарья, театр эстрадной песни "Леда" | г. Северодвинск, Архангельская область | МБОУДО ДЮЦ | ЯМ12-022 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Михайлова Сабина | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств №1" | ЯМ12-009 |
Лауреат I степени | дуэт Карпова Елизавета, Михайлова Сабина | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств №1" | ЯМ12-010 |
Лауреат II степени | Карпова Елизавета | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-008 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Люлин Павел | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств №1" | ЯМ12-033 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Дионис Каракозиди | г. Санкт-Петербург | Гимназия 271 | ЯМ12-032 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант I степени | Кудяков Иван | г. Реж, Свердловская область |
МБУДО Режевская ДШИ | ЯМ12-027 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант I степени | Мельников Елисей | г. Реж, Свердловская область |
МБУДО Режевская ДШИ | ЯМ12-028 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Леонтьева Алина | г. Реж, Свердловская область |
МБУДО Режевская ДШИ | ЯМ12-029 |
Лауреат II степени | Анна Чекалина | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-031 |
Лауреат III степени | Надежда Зобнина | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "Санкт-Петербург" | ЯМ12-030 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Оркестр русских народных инструментов "Уральские росы" | г. Реж, Свердловская область |
МБУДО Режевская ДШИ | ЯМ12-026 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Драматический театр» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театральный коллектив "Сварожичи" | г. Печора, Республика Коми |
МБУ "МКО "Меридиан" | ЯМ12-056 |
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Блинков Ефрем, солист Образцового коллектива ДМТ "Синяя птица" | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-050 |
Лауреат I степени | Гутман Роман | г. Лобня, Московская область | МБУ ДО "Школа искусств города Лобня" | ЯМ12-052 |
Лауреат II степени | Рогатина Юлия | г. Лобня, Московская область | МБУ ДО "Школа искусств города Лобня" | ЯМ12-053 |
Лауреат III степени | Сарайкина Вера | г. Лобня, Московская область | МБУ ДО "Школа искусств города Лобня" | ЯМ12-051 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Корзун Инна | г. Лобня, Московская область | МБУ ДО "Школа искусств города Лобня" | ЯМ12-054 |
Лауреат II степени | Домингес Милена | г. Лобня, Московская область | МБУ ДО "Школа искусств города Лобня" | ЯМ12-055 |
Номинация «Мюзикл» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив Детский музыкальный театр "Синяя птица" | г. Тула, Тульская область |
МБУДО "Детская школа искусств № 1" | ЯМ12-049 |
Номинация «Оригинальный жанр» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп" | г. Москва | ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие" | ЯМ12-057 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп" | г. Москва | ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие" | ЯМ12-058 |
Лауреат II степени | Колесникова Ульяна Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп" | г. Москва | ГБОУ "Школа №1569 "Созвездие" | ЯМ12-059 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" | пос. имени Морозова, Ленинградская область | МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района" | ЯМ12-044 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Старковский Богдан | п. Октябрьский, Архангельская область | МБОУ ОСОШ№2 СП "Устьянский ДЮЦ" | ЯМ12-048 |
Лауреат II степени | 7 класс хореографического отделения Лицея искусств "С-Петербург" | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-040 |
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк". ТРИО Антоничева Елизавета, Зайцева Александра, Рассказова Валерия | пос. имени Морозова, Ленинградская область | МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района" | ЯМ12-042 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Зеркало" | г. Санкт-Петербург | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга | ЯМ12-034 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографическое отделение Лицея искусств "С-Петербург" | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-041 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Лобанова Полина | г. Тула, Тульская область |
МАУК КДС ОП "ЦКиД" , хореографический ансамбль "Триумф" | ЯМ12-045 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | 5 класс хореографического отделения Лицея искусств "Санкт-Петербург" | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "Санкт-Петербург" | ЯМ12-036 |
Лауреат III степени | 5 класс хореографического отделения Лицея искусств "С-Петербург" | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-038 |
Лауреат III степени | Елена Бектина | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-039 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | 5 класс хореографического отделения Лицея искусств "С-Петербург" | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "С-Петербург" | ЯМ12-037 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк" | пос. имени Морозова, Ленинградская область | МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района" | ЯМ12-043 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театр спорта "Дебют" | г. Иваново Ивановская область | ЦКиО г. Иваново | ЯМ12-047 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Зеркало" | г. Санкт-Петербург | ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга | ЯМ12-035 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | "Образцовый художественный коллектив" ансамбль эстрадного танца "О'кей" | г. Нягань, ХМАО-Югра |
МАУК МО г. Нягань "ГКЦ "Планета" | ЯМ12-046 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зобнина Виктория Юрьевна | г. Санкт-Петербург | С-Петербургская ДХШ № 16 | ЯМ12-060 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»