Города-участники
г. Екатеринбург, Свердловская область | г. Челябинск, Челябинская область |
г. Верхний Уфалей, Челябинская область |
г. Лабытнанги, ЯНАО | г. Москва | г. Пермь, Пермский край |
г. Рязань, Рязанская область | г. Санкт-Петербург | г. Саратов, Саратовская область |
г. Тула, Тульская область | г. Ухта, Республика Коми | с. Абрамово, Нижегородская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Оригинальный жанр | Оригинальный жанр |
Хореография |
|
Изобразительное творчество |
Жюри конкурса
НОМИНАЦИИ: «ХОРЕОГРАФИЯ», «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ТЕАТР МОД» |
|
ДЕНИС МОЧАЛОВ (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова |
АГИР ЛАТИФУЛЛИН (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры |
ЭЛЬЗА КАЛИМУЛЛИНА (КАЗАНЬ) |
педагог-хореограф, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан |
НОМИНАЦИИ: «ВОКАЛ», «ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО», «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» |
|
АЙСЫЛУ САЛЬМАНОВА (КАЗАНЬ) |
оперная певица, солистка Татарского академического Театра оперы и балета им. М. Джалиля, лауреат международных конкурсов оперных певцов |
ТУФАН ИМАМУТДИНОВ (КАЗАНЬ) |
главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя, лауреат международных фестивалей |
РАУШАНИЯ ЯРУЛЛИНА (КАЗАНЬ) |
солистка вокальной группы "Авеню", педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры |
НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» |
|
АНДРЕЙ МАХИНИН (КАЗАНЬ) |
художник-керамист, член творческого Союза художников РФ, кандидат исторических наук, доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна Казанского государственного института культуры |
Результаты фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Грудинина Василиса | АНО "Международная Академия Музыки Елены Образцовой", директор Е.В. Макарова | г. Санкт-Петербург | №КУ19-015 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Коломейцева Виктория | АНО "Международная Академия Музыки Елены Образцовой", директор Е.В. Макарова | г. Санкт-Петербург | №КУ19-017 |
Лауреат II степени | Костикина Анастасия | АНО "Международная Академия Музыки Елены Образцовой", директор Е.В. Макарова | г. Санкт-Петербург | №КУ19-016 |
Номинация «Народная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Киселева Екатерина | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-043 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Голоушкина Софья, Торощин Марк | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-045 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Олькова Маруся | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-044 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Соловьева Марина | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-042 |
Лауреат II степени | Олькова Маруся, Соловьева Марина | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-046 |
Лауреат III степени | Ансамбль "Ветер Перемен" | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-048 |
Лауреат III степени | Детский вокальный ансамбль "Задоринка" | МБУ ДО "ВДШИ им. Л.Н. Холод" | с. Абрамово, Нижегородская область | №КУ19-033 |
Лауреат III степени | Детский вокальный ансамбль "Задоринка" | МБУ ДО "ВДШИ им. Л.Н. Холод" | с. Абрамово, Нижегородская область | №КУ19-034 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Голоушкина Софья | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-041 |
Лауреат II степени | Максименкова Екатерина | Вокальная студия "Ветер Перемен" | г. Санкт-Петербург | №КУ19-047 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Вокальная группа "Music light" рук. Плетнева Л.И | МБОУ"Гимназия№1г. Челябинска" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ19-051 |
Лауреат II степени | Матяш Ксения | МБОУ"Гимназия№1г. Челябинска" | г. Челябинск, Челябинская область | №КУ19-052 |
Лауреат III степени | Тихонова Екатерина | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-021 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль "АнЛиКа+" (Антонова Анна, Карпова Елизавета, Михайлова Сабина, Тихонова Екатерина) | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-018 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Карпова Елизавета | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-019 |
Лауреат I степени | Михайлова Сабина | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-020 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Селянская Екатерина | МБУДО «Детская школа искусств №7», г. Рязань | г. Рязань, Рязанская область | №КУ19-029 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Селянская Елизавета | МБУДО «Детская школа искусств №7», г. Рязань | г. Рязань, Рязанская область | №КУ19-028 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Шумакова Анна | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-022 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Блинков Ефрем | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-023 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Антонова Анна | МБУДО "Детская школа искусств № 1" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-024 |
Лауреат II степени | Ромащенко Эмма | МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-025 |
Лауреат II степени | Черникова Анастасия | МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-026 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Кузнецова Дарья | МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" | г. Тула, Тульская область | №КУ19-027 |
Номинация «Мюзикл» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Театр моды fashion stars "Академия талантов" | Академия талантов | г. Рязань, Рязанская область | №КУ19-030 |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Театр моды Марины Алекс | ГБОУ ДО г Москва ДТД и М "Севастополец" | г. Москва | №КУ19-040 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театр моды fashion stars "Академия талантов" | Академия талантов | г. Рязань, Рязанская область | №КУ19-031 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальный ансамбль "Автограф" | ДК им Чехова | г. Пермь, Пермский край | №КУ19-013 |
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Губернаторский Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" | МБУК "ЦКС" | г. Лабытнанги, ЯНАО | №КУ19-003 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Соловей Юрий | МБУК "ЦКС" | г. Лабытнанги, ЯНАО | №КУ19-004 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия пластики и танца "LIKE" Минаева Василиса | МУК "ГКДТ "Романтик" | г. Саратов, Саратовская область | №КУ19-005 |
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Театр танца "Гавроши " | МБУК ЦК ЭКРАН | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ19-002 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия пластики и танца "LIKE" Беркалиева Сабина | МУК "ГКДТ "Романтик" | г. Саратов, Саратовская область | №КУ19-006 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Детский Центр Современного Танца "Изумруд" | г. Саратов, Саратовская область | №КУ19-050 | |
Лауреат I степени | Образцовый коллектив Стдия современного танца "Мелисса" | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-007 |
Лауреат II степени | Даровских Инга | МАОУ СОШ№97 им. А.В. Гуменюка | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ19-037 |
Лауреат II степени | Студия танца "Солнечный луч" | МАОУ СОШ№97 им. А.В. Гуменюка | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ19-038 |
Лауреат II степени | Иванова Кристина | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-010 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Щукина Вероника | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-011 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Большакова Виктория | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-012 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Танцевальный ансамбль "Автограф" | ДК им Чехова | г. Пермь, Пермский край | №КУ19-014 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия танца "Солнечный луч" | МАОУ СОШ№97 им. А.В. Гуменюка | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ19-035 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Соловушка" | МБУДО ВГО "Детская школа искусств" | г. Верхний Уфалей, Челябинская область | №КУ19-001 |
Лауреат III степени | Коллектив Современного эстрадного танца"STEP by STEP" | ГБОУ ДО г Москва ДТД и М "Севастополец" | г. Москва | №КУ19-039 |
Лауреат III степени | Плюснина Зоя | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-009 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст 13 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Театр танца FLASH | МАОУ СОШ 44 | г. Пермь, Пермский край | №КУ19-053 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия танца "Солнечный луч" | МАОУ СОШ№97 им. А.В. Гуменюка | г. Екатеринбург, Свердловская область | №КУ19-036 |
Лауреат I степени | Детский Центр Современного Танца "Изумруд" | г. Саратов, Саратовская область | №КУ19-049 | |
Лауреат II степени | Образцовый коллектив Стдия современного танца "Мелисса" | МУ "Дом молодёжи" Администрации МОГО "Ухта" | г. Ухта, Республика Коми | №КУ19-008 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Дуэт: Тарунова Дарья, Лазукова Евгения | МАОУ СОШ 44 | г. Пермь, Пермский край | №КУ19-054 |
Номинация «Изобразительное искусство» |
||||
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ходокова Анжелика | ГБОУ ДО г Москва ДТД и М "Севастополец" | г. Москва | №КУ19-055 |
Лауреат I степени | Шанина Анастасия | ГБОУ ДО г Москва ДТД и М "Севастополец" | г. Москва | №КУ19-056 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»