Города-участники
Азов, Ростовская область | Ангелово, Московская область | Балашиха, Московская область |
Белгород, Белгородская область | Брянск, Брянская область | Волжский, Волгоградская область |
Воронеж, Воронежская область | Гатово, Республика Беларусь | Дубовый Умет, Самарская область |
Дустобад, Республика Узбекистан | Казань, Республика Татарстан | Кировск, Ленинградская область |
Краснодар, Краснодарский край | Кунгур, Пермский край | Курск, Курская область |
Москва | Набережные Челны, Республика Татарстан | Ноябрьск, ЯНАО |
Орда, Пермский край | Оренбург, Оренбургская область | Петрозаводск, Республика Карелия |
Рыбинск, Ярославская область | Рязань, Рязанская область | Салават, Республика Башкортостан |
Санкт-Петербург | Сосновый Бор, Ленинградская область | Тула, Тульская область |
Хабаровск, Хабаровский край | Цимлянск, Ростовская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | Танцевальное шоу |
ИЗО |
Жюри конкурса
Номинации «Инструментальное творчество», «Вокал» | |
Татьяна Хайновская |
директор студенческого дворца культуры РГПУ имени А. И. Герцена, кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии РГПУ имени А. И. Герцена, член Правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, лауреат международных конкурсов, автор трех монографий о современном музыкальном российском и зарубежном искусстве |
Светлана Юрасова |
певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, заслуженная артистка РФ, художественный руководитель вокально-хореографической группы «Девчата», член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России |
Александр Макаров |
концертный исполнитель, Заслуженный артист РФ, профессор кафедры струнных народных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова |
Номинация «Театральное творчество» |
|
Полина Неведомская |
режиссёр драмы, режиссер Российского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина -Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова, режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Российского государственного института сценических искусств |
Марина Смирнова |
кандидат искусствоведения, доцент кафедры сценической речи Государственного института сценических искусств |
Номинация «Хореография» |
|
Людмила Касиманова |
кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой хореографического искусства Института музыки, театра и хореографии Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена |
Наталья Каспарова |
хореограф-постановщик, основательница и художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома танца «Каннон Данс» (CANNON DANCE HOUSE), хореограф «Мастерской Натальи Каспаровой», преподаватель современного танца Академии танца Бориса Эйфмана, старший преподаватель кафедры «Современная хореография и танцевальная терапия» НГУ имени П. Ф. Лесгафта |
Виталий Уливанов |
танцовщик, хореограф, победитель телепроекта «Танцы» на ТНТ (4 сезон), двукратный чемпион России по танцам в стиле хип-хоп, дважды полуфиналист чемпионата мира в Лас-Вегасе, один из основателей топовой студии России по хип-хопу «Puzzle Dance Palace» |
Валерий Матвеев |
заведующий кафедрой хореографического искусства, доцент Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, судья высшей категории (танцевальный спорт), член президиума Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга, председатель городского методического объединения руководителей коллективов бального танца |
Галина Пастушенко |
главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации |
Сергей Горбатов |
артист балета, педагог-репетитор балета, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой, преподаватель Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла имени Ильи Рахлина» |
Результаты
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хор "Радуга" | с. Ангелово, Московская область | МБОУ Ангеловская СОШ | №ВВ21-056 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хор "Кредо" | г.о. Балашиха, Московская область | МБУДО "Детская духовая музыкальная школа № 2" г.о. Балашиха | №ВВ21-057 |
Лауреат II степени | Ефимова Божена | г. Кировск, Ленинградская область | МБУДО " Кировская детская музыкальная школа" | №ВВ21-058 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Позднякова Полина | г. Рыбинск, Ярославская область | Муниципальное учреждение культуры Глебовский центр досуга | №ВВ21-063 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Яговкин Тимур | г. Кунгур, Пермский край | МАУДО "Дом детского творчества" Дар" | №ВВ21-059 |
Лауреат I степени | Садовникова Марина | г. Рязань, Рязанская область | ГАПОУ "Рязанский колледж им. Г. и А. Пироговых", ОДО | №ВВ21-064 |
Лауреат II степени | Деккер Диана | г. Рыбинск, Ярославская область | Муниципальное учреждение культуры Глебовский центр досуга | №ВВ21-062 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Дунина Софья | г. Кунгур, Пермский край | МАУДО "Дом детского творчества" Дар" | №ВВ21-060 |
Лауреат I степени | Образцовый вокальный ансамбль "Рандеву" | г. Кунгур, Пермский край | МАУДО "Дом детского творчества" Дар" | №ВВ21-061 |
Лауреат II степени | Веркеева Анастасия | а/г Гатово, Республика Беларусь | ГУО "Гатовская средняя школа" | №ВВ21-055 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Берсенева Анна | г. Кировск, Ленинградская область | МБУДО " Кировская детская музыкальная школа" | №ВВ21-027 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Губадова Айсель | г. Кировск, Ленинградская область | МБУДО " Кировская детская музыкальная школа" | №ВВ21-028 |
Лауреат I степени | Ахметова Лейла | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-039 |
Лауреат II степени | Галич Анна | г. Санкт-Петербург | Лицей искусств "Санкт-Петербург" | №ВВ21-054 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Дя Евгений | г. Дустобад, Республика Узбекистан | ДШМИ №4 | №ВВ21-024 |
Лауреат III степени | Бабараушанова Замира | г. Дустобад, Республика Узбекистан | ДШМИ №4 | №ВВ21-023 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мустафина Диля | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-040 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Хафизова Камилла | г. Салават, Республика Башкортостан | ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж | №ВВ21-041 |
Лауреат II степени | Инструментальный ансамбль "Элегия" (Наталья Чубарова, Лариса Федорченко, Лариса Воробьева, Елена Нагорная) | г. Кировск, Ленинградская область | МБУДО "Кировская детская музыкальная школа" | №ВВ21-029 |
Номинация «Народное инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Бояринова Евдокия | г. Москва | ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"ДМШ им. С. В. Рахманинова | №ВВ21-035 |
Лауреат I степени | Минин Иван | г. Москва | ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"ДМШ им. С. В. Рахманинова | №ВВ21-037 |
Лауреат I степени | Морозов Гриша | г. Москва | ДШИ №14 | №ВВ21-038 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль балалаечников "Выкрутасы" | г. Москва | ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово" ДМШ им. С. В. Рахманинова | №ВВ21-031 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль русских народных инструментов "Диковинка" | г. Москва | ДШИ №14 | №ВВ21-030 |
Лауреат II степени | Быкова София | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-044 |
Лауреат III степени | Горшкова Александра | г. Москва | ДШИ №14 | №ВВ21-034 |
Лауреат III степени | Светлов Владимир | г. Москва | ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Измайлово"ДМШ им. С. В. Рахманинова | №ВВ21-036 |
Лауреат III степени | Ильясов Линар | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-042 |
Лауреат III степени | Губайдуллина Бэлла, Ильясов Линар | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-045 |
Дипломант I степени | Губайдуллина Бэлла | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-043 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Давбаков Улмас | г. Дустобад, Республика Узбекистан | ДШМИ №4 | №ВВ21-026 |
Лауреат I степени | Алешин Артем | г. Москва | ДШИ №14 | №ВВ21-032 |
Лауреат I степени | Пимонова Анна | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-048 |
Лауреат II степени | Гаврилова Екатерина | г. Москва | ДШИ №14 | №ВВ21-033 |
Лауреат II степени | Цыганова София | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-046 |
Лауреат II степени | Попова Эвелина | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-047 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Муртазина Светлана | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-050 |
Лауреат I степени | Ансамбль гитаристов "Экспромт" | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-052 |
Лауреат III степени | Латыпов Рафаэль | г. Дустобад, Республика Узбекистан | ДШМИ №4 | №ВВ21-025 |
Дипломант I степени | Святюк Дмитрий | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-049 |
Дипломант I степени | Тимершин Азат | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-051 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль "Фантазия" | г. Салават, Республика Башкортостан | МБУ ДО "Детская музыкальная школа" ГО г.Салават РБ | №ВВ21-053 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Драматический театр» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Школа театрального искусства "Маленькие великаны" | г. Курск, Курская область | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" | №ВВ21-065 |
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив, драматический театр «Но То Цо» | г. Москва | ГБУДО г.Москвы ДШИ "Родник" | №ВВ21-067 |
Лауреат III степени | Школа театрального искусства "Маленькие великаны" | г. Курск, Курская область | МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников" | №ВВ21-066 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | "Дети солнца" 4 "Б" класс |
г. Хабаровск, Хабаровский край | МБОУ "Гимназия № 5" | №ВВ21-070 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Детский музыкальный театр "Кошкин дом" | г. Рыбинск, Ярославская область | Детский музыкальный театр "Кошкин дом" | №ВВ21-069 |
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Корж Денис | г. Москва | ГБУДО г.Москвы ДШИ "Родник" | №ВВ21-068 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Идиллия" | г. Рязань, Рязанская область | МБУДО ДШИ №1 | №ВВ21-084 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-089 |
Лауреат II степени | Хореографическая студия "ГЛОРИЯ" | г. Москва | ГБОУ Школа в Капотне | №ВВ21-081 |
Лауреат II степени | Дуэт Кирвяков Максим и Еременко Екатерина Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-094 |
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль «Фантазия» | г. Воронеж, Воронежская область | Студия развития и творчества «Фантазия» | №ВВ21-080 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-088 |
Лауреат II степени | Еременко Анастасия Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-095 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Идиллия" | г. Рязань, Рязанская область | МБУДО ДШИ №1 | №ВВ21-085 |
Дипломант I степени | Исакова Ирина | г. Рязань, Рязанская область | МБУДО ДШИ №1 | №ВВ21-086 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографическая студия "ГЛОРИЯ" | г. Москва | ГБОУ Школа в Капотне | №ВВ21-082 |
Лауреат II степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-090 |
Лауреат II степени | Дуэт Марецкий Арсений, Чабан Александра Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-100 |
Лауреат III степени | Дуэт Марецкий Арсений, Мельникова Анастасия Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-099 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат II степени | Дуэт Потемин Илья, Зазий Нафисет Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-097 |
Лауреат II степени | Дуэт Марецкий Арсений, Ровейн Влада Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-098 |
Лауреат III степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-091 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Солистка Зазий Нафисет Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-093 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-092 |
Лауреат III степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-077 |
Дипломант II степени | Дуэт: Такшина Анна, Такшина Дарья | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-076 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Дуэт Потемин Илья, Лисицкая Анастасия Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-096 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-074 |
Лауреат II степени | Ансамбль современного танца "Модерн" | г. Волжский, Волгоградская область | МБУДО ДЮЦ "Русинка" | №ВВ21-078 |
Лауреат II степени | Хореографическая студия "Родничок" | г. Набережные Челны, Республика Татарстан | МАУДО "Центр детского творчества №16 "Огниво" | №ВВ21-083 |
Лауреат II степени | Театр эстрадного танца "Радуга" | с. Орда, Пермский край | МБУК "Ординский Дом культуры" | №ВВ21-087 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-073 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-075 |
Номинация «Бальный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый ансамбль бального танца "Феерия" | г. Азов, Ростовская область | МБУК "Городской Дворец Культуры" | №ВВ21-071 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант I степени | Подготовительная группа образцового ансамбля бального танца "Феерия" | г. Азов, Ростовская область | МБУК "Городской Дворец Культуры" | №ВВ21-072 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Пересыпкина Виолетта | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-109 |
Лауреат III степени | Харютченко Полина | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-111 |
Лауреат III степени | Орлова Виктория | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-112 |
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль «Фантазия» | г. Воронеж, Воронежская область | Студия развития и творчества «Фантазия» | №ВВ21-129 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" | г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-135 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Ансамбль современного танца "Модерн" | г. Волжский, Волгоградская область | МБУДО ДЮЦ "Русинка" | №ВВ21-079 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Коллектив современной хореографии "СТРЕМЛЕНИЕ" | г. Рязань, Рязанская область | ООО Танцевальная студия "Арт-Райз" | №ВВ21-147 |
Лауреат II степени | Гречко Анастасия | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-108 |
Лауреат II степени | Мащинова Дарья | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-115 |
Лауреат II степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-122 |
Лауреат II степени | Детская хореографическая студия "Насто" | г. Петрозаводск, Республика Карелия | №ВВ21-144 | |
Лауреат III степени | Самойленко Вероника | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-110 |
Лауреат III степени | Дуэт: Гречко Анастасия Новиков Илья | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-116 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-120 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Глоба Вероника | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-106 |
Лауреат II степени | Студия современного танца "Камелия" | г. Москва | МБУ СДЦ "Орион" | №ВВ21-139 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Аура" | г. Брянск, Брянская область | МБУДО "ЦВР Советского района" г. Брянска | №ВВ21-127 |
Лауреат I степени | Солистка Чабан Александра Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-136 |
Лауреат II степени | Трио: Поварова Марина, Глоба Лия, Глоба Вероника | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-118 |
Лауреат II степени | Солистка Беззубак Анастасия Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Театр танца Яровица" |
г. Краснодар, Краснодарский край | МБУ ДО ДШИ "Овация" | №ВВ21-137 |
Лауреат II степени | Театр эстрадного танца "Радуга" | с. Орда, Пермский край | МБУК "Ординский Дом культуры" | №ВВ21-150 |
Лауреат III степени | Глоба Лия | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-105 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Модерн» | г. Ноябрьск, ЯНАО | МАУК ГДКиК «Русь» | №ВВ21-141 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-103 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Дуэт: Сарваева Виктория, Бордунова Екатерина | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-117 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-124 |
Лауреат I степени | Группа "Островок" Хореографическая студия "Дом солнца" |
с. Дубовый Умет, Самарская область | МБУК КДЦ Тандем | №ВВ21-132 |
Лауреат I степени | Народный ансамбль танца "Смайлики" | г. Казань, Республика Татарстан | МБУК ЦКС "Московский" | №ВВ21-134 |
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Гавроши" | г. Оренбург, Оренбургская область | МБУДО ЦДТ г. Оренбурга, лицей №5 | №ВВ21-142 |
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Идиллия" | г. Рязань, Рязанская область | МБУДО ДШИ №1 | №ВВ21-145 |
Лауреат II степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-123 |
Лауреат II степени | Коллектив современной хореографии "СТРЕМЛЕНИЕ" | г. Рязань, Рязанская область | ООО Танцевальная студия "Арт-Райз" | №ВВ21-146 |
Лауреат III степени | Украинская Валерия | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-113 |
Лауреат III степени | Кирильцева Мария | с. Дубовый Умет, Самарская область | МБУК КДЦ Тандем | №ВВ21-130 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Тюнякина Ксения | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-114 |
Лауреат II степени | Школа танца "ИМИДЖ" | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-121 |
Лауреат II степени | Группа "Чудесники", Хореографическая студия "Дом солнца" |
с. Дубовый Умет, Самарская область | МБУК КДЦ Тандем | №ВВ21-133 |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Аура" | г. Брянск, Брянская область | МБУДО "ЦВР Советского района" г. Брянска | №ВВ21-125 |
Лауреат III степени | Култаева Александра | с. Дубовый Умет, Самарская область | МБУК КДЦ Тандем | №ВВ21-131 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-102 |
Лауреат II степени | Поварова Марина | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-107 |
Лауреат II степени | Ансамбль современного танца "Модерн" | г. Волжский, Волгоградская область | МБУДО ДЮЦ "Русинка" | №ВВ21-128 |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Аура" | г. Брянск, Брянская область | МБУДО "ЦВР Советского района" г. Брянска | №ВВ21-126 |
Лауреат II степени | Образцовый детский коллектив хореографическая студия "Гавроши" | г. Оренбург, Оренбургская область | МБУДО ЦДТ г. Оренбурга, лицей №5 | №ВВ21-143 |
Лауреат II степени | Театр эстрадного танца "Радуга" | с. Орда, Пермский край | МБУК "Ординский Дом культуры" | №ВВ21-149 |
Лауреат III степени | Трио: Заяц Эвелина, Меньшова Екатерина, Ганджикурбанова Амина | г. Белгород, Белгородская область | Школа танца "ИМИДЖ" | №ВВ21-119 |
Лауреат III степени | Кашеварова Вероника | с. Орда, Пермский край | МБУК "Ординский Дом культуры" | №ВВ21-148 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-101 |
Номинация «Танцевальное шоу» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия современного танца "Камелия" | г. Москва | МБУ СДЦ "Орион" | №ВВ21-138 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ВВ21-104 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Цыхлер Алиса | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-008 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Макеева Арина | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-010 |
Лауреат I степени | Актисов Евгений | г. Санкт-Петербург | ДШИ им. Е.А. Мравинского | №ВВ21/2-017 |
Лауреат II степени | Пачкория Юлия | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-004 |
Лауреат II степени | Бруцкая Маргарита | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-006 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Пономарева Ирина | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-005 |
Лауреат II степени | Бойко Евгений | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-003 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Обухова Екатерина | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-009 |
Лауреат I степени | Бухарина Анастасия | г. Тула, Тульская область | Творческая мастерская -Студия живописи Марианны Казаковой | №ВВ21/2-018 |
Лауреат I степени | Новикова Екатерина | г. Тула, Тульская область | Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой | №ВВ21/2-022 |
Лауреат II степени | Миронюк Анна | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-011 |
Лауреат II степени | Егорова София | г. Тула, Тульская область | Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой | №ВВ21/2-021 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Семенова Анастасия | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-007 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Алексеева Людмила Владимировна | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-012 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Парьева Виктория | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-002 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Федянина Валентина | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-001 |
Лауреат II степени | Лавриков Иван | г. Тула, Тульская область | Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой | №ВВ21/2-019 |
Лауреат II степени | Денисов Иван | г. Тула, Тульская область | Творческая мастерская - Студия живописи Марианны Казаковой | №ВВ21/2-020 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | образцовая студия "Лепка и декоративное рисование" | г. Сосновый Бор, Ленинградская область | МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" | №ВВ21/2-015 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ганчев Иван | г. Сосновый Бор, Ленинградская область | МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" | №ВВ21/2-016 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Карпова Анна | г. Сосновый Бор, Ленинградская область | МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" | №ВВ21/2-014 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Сухомлинова Ирина Вячеславовна | г. Цимлянск, Ростовская область | МБУ ДО Цимлянского района ДШИ г.Цимлянск | №ВВ21/2-013 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»