ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XXV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» (28 апреля 2019 года, Санкт-Петербург)

Почти 750 человек, 5 кубков Гран-при и множество специальных наград — участники апрельского конкурса «Вдохновение. Весна» стали настоящими звездами большой сцены! Талантливые ребята и мудрые педагоги смогли насладиться весенним городом и его достопримечательностями, а затем показали феерическое шоу, от которого трудно было оторваться.

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Бабаево, Вологодская область г. Выборг, Ленинградская область г. Королёв, Московская область 
г. Невинномысск, Ставропольский край г. Псков, Псковская область п. Заокский, Тульская область
г. Новая Ладога, Ленинградская область г. Арзамас, Нижегородская область г. Архангельск, Архангельская область
г. Беломорск, Республика  Карелия г. Бийск, Алтайский край г. Брянск, Брянская область
г. Верхняя Салда, Свердловская область г. Воронеж, Воронежская область г. Донецк, Ростовская область
г. Екатеринбург, Свердловская область г. Иваново, Ивановская область г. Ирбит, Свердловская область
г. Коряжма, Архангельская область г. Майкоп, Республика Адыгея г. Могилёв, Республика Беларусь
г. Наманган, Узбекистан г. Нижний Новгород, Нижегородская область г. Новосибирск, Новосибирская область
г. Новочебоксарск, Чувашская Республика г. Пушкино, Московская область г. Рыбинск, Ярославская область
г. Санкт-Петербург г. Саратов, Саратовская область г. Сенгилей, Ульяновская область
г. Тула, Тульская область г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область г.Сосновый Бор, Ленинградская обл.
ЗАТО Сибирский, Алтайский край п. Ключи, Омская область п. Первомайское, Ленинградская обл.
п. Прохоровка, Белгородская область п. Тимирязевский, Челябинская область п. Уршель, Владимирская область

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Горбатов Сергей Владимирович артист балета, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель народно-характерного танца Санкт-Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана и Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, креативный директор хореографического отделения «Детской Академии шоу и мюзикла им. Ильи Рахлина»
Пастушенко Галина Михайловна главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Нилова Наталья Анатольевна педагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Пиворович Игорь Владимирович педагог-хореограф, заслуженный артист РФ, декан хореографического факультета Московского государственного института культуры, балетмейстер-постановщик Московского драматического театра под рук. А. Б. Джигарханяна, хореограф проекта «Танцы со звездами» (телеканал Россия, 2008), хореограф проектов И. Авербуха «Лед и пламень» (Первый канал, 2010) и «Болеро» (Первый канал, 2011), участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А. Варум, П. Гагариной и др.
Попова Анастасия Сергеевна педагог-хореограф, старший преподаватель кафедры хореографического искусства СПБГУП, член Санкт-Петербургского Танцевального Союза, член Российского Танцевального Союза, член и судья международной категории Всемирного совета по танцам
Климакова Анна Александровна хореограф-постановщик мюзиклов, педагог современного танца, танцовщица шоу Ильи Авербуха "Тайны острова сокровищ" (2012-2014), танцовщица Театра танца Саши Кукина (2013-2018), постановщик спектаклей современного танца, хореограф церемонии открытия фестиваля "Балтийский дом" (2018)
Номинация «Вокал»
Хрусталева Элла Александровна певица, композитор, победительница Международных конкурсов исполнителей русского романса «Романсиада без границ» и «Авторская Романсиада» (Москва), участница проекта «Голос» (2015, Первый канал) и шоу «Победитель» (2017, Первый канал)
Ковалёва Ольга Игоревна заслуженная артистка РФ,  солистка Камерного музыкального театра «Санктъ-Петербургъ Опера», художественный руководитель Вокальной Студии «PolyVox» при Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого, преподаватель сольного пения в Международной Академии музыки Елены Образцовой
Власова Наталья Сергеевна оперная певица Санкт-Петербургского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского, Михайловского театра, доцент кафедры театрального искусства Санкт-Петербургского государственного экономического университета
Номинация «Инструментальное творчество»
Хайновская Татьяна Александровна кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, член Правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, директор студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И.  Герцена, лауреат международных конкурсов, автор трех монографий о современном музыкальном российском и зарубежном искусстве
Круглик Вячеслав Леонтьевич доцент кафедры оркестрового дирижирования факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, член Правления Музыкального фонда Санкт-Петербурга
Номинация «Театральное творчество»  и «Оригинальный жанр»
Неведомская Полина Леонидовна режиссер Российского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина -Александринского театра, режиссер-постановщик Санкт-Петербургского театра «Мастерская» под руководством Григория Козлова, режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова, педагог по актерскому мастерству и режиссуре Российского государственного института сценических искусств
Сотов Александр Владимирович воздушный гимнаст, артист цирка Cirque Du Sleil (шоу ZARKANA, 2012-2015)
Номинация «Изобразительное творчество»
Юмагулов Валерий Николаевич художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи
Карпов Александр Владимирович кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Квашнина Алина МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-014
Лауреат III степени Слатвинская Ксения МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-013
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Иванова Юлия МБУ ДО г. Рыбинска ДШИ №6 г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-012
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Лебедева Юлия МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-015
Лауреат III степени Васильева Ксения МБУ ДО г.Рыбинска ДМШ №1 им. П. И. Чайковского г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-016

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант I степени Пипко Ксения ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-025
Дипломант I степени дуэт Bubble Gum ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-032
Дипломант I степени Есения Пронникова МКУК "Уршельское ЦКО" п. Уршель, Владимирская область ВВ25-088
Дипломант II степени Каташенко Мария ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-026
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени

Вокальная студия "Созвездие"                                        

Соня Ромашкина

Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-087
Дипломант I степени Карина Зверева МКУК "Уршельское ЦКО" п. Уршель, Владимирская область ВВ25-092
Лауреат II степени Новожилова Арина Детский центр Е. Измайловой "Ассорти" г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-008
Лауреат III степени Кравчук Анна ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Феникс" Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-075
Лауреат I степени «Солнечная музыка» ДШИ №10 г. Брянск, Брянская область ВВ25-040
Лауреат I степени Вокальная студия "Созвездие"                             Саша Катаева Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-083
Лауреат I степени Собирова Шахризода ДМШИ №1 г. Наманган, Узбекистан ВВ25-093
Лауреат I степени Неустроева Екатерина МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-115
Лауреат I степени Килеева Анастасия МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-116
Лауреат I степени Арт-студия "Поющий дом" группа "Новое счастье" МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-120
Лауреат II степени Кузнецова Диана Детский центр Е. Измайловой "Ассорти" г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-007
Лауреат II степени Дубина Алина ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-030
Лауреат II степени Вокальная студия "Созвездие"                                     Вика Иванова Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-078
Лауреат II степени Вокальная студия "Созвездие"                     Маша Мельникова Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-084
Лауреат III степени Коклюшкина Полина Детский центр Е. Измайловой "Ассорти" г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-009
Лауреат III степени Васильева Алина Детский центр Е. Измайловой "Ассорти" г. Рыбинск, Ярославская область ВВ25-011
Лауреат III степени Терехова Наталья ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-031
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Вокальная студия "Созвездие"                             Настя Катаева Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-082
Лауреат I степени Вокальная студия "Созвездие"                           Саша Огурцова Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-085
Лауреат I степени Мельниченко Полина МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-118
Лауреат II степени Свиридова Елизавета ДШИ №10 г. Брянск, Брянская область ВВ25-041
Лауреат II степени Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Кассиопея" Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-073
Лауреат II степени Вепрев Никита МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-117
Лауреат III степени Шельниковская Дарья ДК "Сириус" г. Пушкино, Московская область ВВ25-042
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Копытова Алина и Копытова Ксения ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-033
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Колосовская Алёна Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Донецк, Ростовская область ВВ25-063
Лауреат I степени Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Орион" Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-074
Лауреат II степени Ткаченко Ева-Елена ДМШИ №1 г. Наманган, Узбекистан ВВ25-094
Лауреат III степени Копытова Ксения ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-028
Лауреат III степени Вокальная студия "Созвездие"                     Лера Барабанова Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-081
Лауреат III степени Пайку Алёна МБУК ДК им. В. К. Костевича г. Ирбит, Свердловская область ВВ25-119
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Копытова Алина ГУДО ЦТДМ "Родничок" эстрадная студия "Импульс" г. Могилёв, Республика Беларусь ВВ25-029
Лауреат I степени дуэт "Октант" Вокальная студия "Созвездие" Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-076
Лауреат I степени Максим Бобков
Вокальная студия "Созвездие"                       
Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-080
Лауреат II степени Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Орион" Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-077
Лауреат II степени Вокальная студия "Созвездие"                   Алина Горелова Петровский ДК г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область ВВ25-079

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Бедный Дмитрий МБОУ ДОД ДШИ г. Невинномысск, Ставропольский край ВВ25-047
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Гришкова Александра МБОУ ДОД ДШИ г. Невинномысск, Ставропольский край ВВ25-048
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Павлова Ирина МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия" г. Архангельск, Архангельская область ВВ25-059
Лауреат II степени Строев Никита МБОУ ДОД ДШИ г. Невинномысск, Ставропольский край ВВ25-049
Лауреат II степени Овчарова Ирина Прохоровская ДШИ п. Прохоровка, Белгородская область ВВ25-105
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Абрамов Матвей МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия" г. Архангельск, Архангельская область ВВ25-060
Лауреат I степени Белов Даниил ДМШ г.Новочебоксарск г. Новочебоксарск, Чувашская Республика ВВ25-131
Лауреат II степени Никитина Алеся МБУ ДО ДШИ №5 "Рапсодия" г. Архангельск, Архангельская область ВВ25-061
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Оркестр русских народных инструментов МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина г. Новосибирск, Новосибирская область ВВ25-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовая театральная студия "Импульс" и   Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Росинка" МБУ "МСКО" Районный Дом культуры г. Беломорск, Республика Карелия ВВ25-114
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Крахтинова Алёна МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина г. Новосибирск, Новосибирская область ВВ25-024
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Женя Запевалов МКУК "Уршельское ЦКО" п. Уршель, Владимирская область ВВ25-090
Лауреат III степени Лиза Пожидаева МКУК "Уршельское ЦКО" п. Уршель, Владимирская область ВВ25-091
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Лера Запевалова МКУК "Уршельское ЦКО" п. Уршель, Владимирская область ВВ25-089

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Школьное лесничество "ЛЕС" МБОУ "Бабаевская оош № 3" г. Бабаево, Вологодская область ВВ25-050

Номинация «Оригинальный жанр»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени цирковое объединение "Арабеск" МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп" п. Свободный, Свердловская область ВВ25-046
Лауреат II степени Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория" МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" п. Тимирязевский, Челябинская область ВВ25-054
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени дуэт Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория" МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" п. Тимирязевский, Челябинская область ВВ25-056

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Дипломант I степени Ансамбль Хеппи Блум Танцевальна школа Shasse и ДЦ Солнечный мир г. Санкт-Петербург ВВ25-064
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Туранханова Мехрибон ДМШИ №1 г. Наманган, Узбекистан ВВ25-095
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Лики радости" МБУ ДО "Детская школа искусств им. Б. С. Неклюдова" г. Сенгилей, Ульяновская область ВВ25-036
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение" МКУ ДО "Заокская школа искусств" п. Заокский, Тульская область ВВ25-017
Лауреат II степени Хореографическая студия "Ералаш" МБУДО ДЮЦ "Росток" ЗАТО Сибирский, Алтайский край ВВ25-051
Лауреат II степени Образцовый коллектив
хореографический
ансамбль «Росинка»
МБУ ДО ДШИ № 10 городского округа город Воронеж г. Воронеж, Воронежская область ВВ25-062
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат III степени Коллектив "Мир танца" МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Псков, Псковская область ВВ25-034
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Ансамбль танца "Жемчужина" МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина г. Новосибирск, Новосибирская область ВВ25-022
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант II степени Студия танца "Strong Soul " Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-111
Лауреат I степени Ансамбль"Реверанс" ГБО ДО РА "ДШИ6" г. Майкоп, Республика Адыгея ВВ25-070

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат II степени Мастерская танца "Клумба"   г. Санкт-Петербург ВВ25-106

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Шахно Евгения ГБО ДО РА "ДШИ 6" г. Майкоп, Республика Адыгея ВВ25-071
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Зенько Елизавета ГБО ДО РА "ДШИ 6" г. Майкоп, Республика Адыгея ВВ25-072

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Мастерская танца "Клумба"   г. Санкт-Петербург ВВ25-107
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Хореографический коллектив "Эдельвейс" МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов г. Арзамас, Нижегородская область ВВ25-019
Дипломант I степени Студия танца "Strong Soul" Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-108
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Дуэт студии танца "Strong Soul" Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-113
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Улыбка» МБУДО "ДДТ" г. Бийск, Алтайский край ВВ25-053
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс" МУ "ККДЦ" г. Коряжма, Архангельская область ВВ25-104
Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив "Вдохновение" МКУ ДО "Заокская школа искусств" п. Заокский, Тульская область ВВ25-018
Лауреат II степени Студия танца "Strong Soul " Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-110
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат III степени Гудкова Светлана Сенгилеевский центр детского творчества г. Сенгилей, Ульяновская область ВВ25-038
Лауреат III степени Ерина Кристина Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область ВВ25-045

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Румянцева Маргарита МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-102
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Костина Вероника МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-099
Лауреат II степени Стайл Современная школа танцев «Life is Dance» г. Королёв, Московская область ВВ25-065
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Шарм" МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-097
Лауреат II степени Волкова Виктория МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-100
Лауреат II степени Коллектив эстрадного танца "Стремление" Спортивный клуб "Борисовский" г. Нижний Новгород, Нижегородская область ВВ25-123
Лауреат II степени Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ" Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область ВВ25-125
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Стайл Современная школа танцев «Life is Dance» г. Королёв, Московская область ВВ25-068
Лауреат III степени Ансамбль эстрадного танца "Шарм" МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-096
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Студия танца "Strong Soul " Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-109
Лауреат I степени Студия эстрадного танца "КЛАСС" РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-001
Лауреат I степени Ащеулова Алена РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-005
Лауреат I степени Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ" Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область ВВ25-126
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Эдельвейс" МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов г. Арзамас, Нижегородская область ВВ25-020
Лауреат II степени Хореографический коллектив "Лики радости" МБУ ДО "Детская школа искусств им. Б. С. Неклюдова" г. Сенгилей, Ульяновская область ВВ25-037
Лауреат II степени Образцовый ансамбль танца "Легкое дыхание" МБУ ДО ДДТ №3 г. Иваново г. Иваново, Ивановская область ВВ25-039
Лауреат II степени Стайл Современная школа танцев «Life is Dance» г. Королёв, Московская область ВВ25-066
Лауреат II степени Мишина Настя МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-098
Лауреат II степени Чагаева Екатерина, Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "РИТМ" Ключевской СДК - филиал МБУ "ЦКС" п. Ключи, Омская область ВВ25-127
Лауреат III степени Потапова Ева РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-003
Лауреат III степени Деева Юлия МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина г. Новосибирск, Новосибирская область ВВ25-023
Лауреат III степени Жмыхова Полина МБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества" г. Тула, Тульская область ВВ25-101
Лауреат III степени Коллектив эстрадного танца "Стремление" ЧОУ ДОД КДЮСШ "Грация" г. Нижний Новгород, Нижегородская область ВВ25-124
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Дипломант I степени Зиновьева Валерия РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-004
Дипломант I степени Студия танца "Strong Soul " Студия танца "Strong Soul" г. Екатеринбург, Свердловская область ВВ25-112
Лауреат I степени Студия эстрадного танца "КЛАСС" РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-002
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Улыбка» МБУДО "ДДТ" г. Бийск, Алтайский край ВВ25-052
Лауреат I степени Стайл Современная школа танцев «Life is Dance» г. Королёв, Московская область ВВ25-067
Лауреат I степени образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс" МУ "ККДЦ" г. Коряжма, Архангельская область ВВ25-103
Лауреат II степени Фетисова Мария РОО "Федерация Шейпинга Саратовской области" г. Саратов, Саратовская область ВВ25-006
Лауреат II степени Усманова Альбина МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" п. Тимирязевский, Челябинская область ВВ25-057
Лауреат II степени трио коллектив эстрадного танца "Стремление" ЧОУ ДОД КДЮСШ "Грация" г. Нижний Новгород, Нижегородская область ВВ25-121
Лауреат III степени Образцовый эстрадно-акробатический коллектив "Виктория" МУ ДО "Чебаркульский районный Центр детского творчества" п. Тимирязевский, Челябинская область ВВ25-055
Лауреат III степени Дорожкина Анастасия/Черненко Инна                        г. Нижний Новгород, Нижегородская область ВВ25-122
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Стайл Современная школа танцев «Life is Dance» г. Королёв, Московская область ВВ25-069
Лауреат II степени Коллектив "Мир танца" МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Псков, Псковская область ВВ25-035
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Студия современного танца Динамика Студия современного танца Динамика (старшая возрастная группа) г. Арзамас, Нижегородская область ВВ25-043
Лауреат I степени Студия современного танца Динамика Студия современного танца Динамика г. Арзамас, Нижегородская область ВВ25-044

Номинация «Живопись»

 Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Матвеева Елизавета Изостудия «Все умеют рисовать» г. Выборг, Ленинградская область ВВ25-186
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Мишина Устинья МБУДО "Рощинская ШИ" п. Первомайское, Ленинградская обл. ВВ25-169
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Безматерных Никита МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-138
Лауреат I степени Пискунова Полина МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-143
Лауреат I степени Шалагинова Валентина МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-152
Лауреат I степени Панкратова Екатерина МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-160
Лауреат I степени Журавлёв Тимофей МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-161
Лауреат I степени Иркабаева Камилла МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-163
Лауреат I степени Груздева Дарина МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-177
Лауреат II степени Окунева Софья МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-153
Лауреат II степени Овчинникова Анастасия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-156
Лауреат II степени Куцебина Анастасия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-157
Лауреат II степени Салахутдинова Диана МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-158
Лауреат II степени Татаринова Эльза МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-164
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Пичугина Валерия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-132
Лауреат I степени Смирнова Валерия Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" ,   школьное лесничество "Лес" г. Бабаево, Вологодская область ВВ25-173
 

Номинация «Графика»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Плошкина Арсения МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-176
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Колина Юлия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-141
Лауреат I степени Рябкова Анна  МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-149
Лауреат I степени Долматова Дарья  МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-150
Лауреат I степени Горланова Полина МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-162
Лауреат II степени Кузеванов Максим МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-135
Лауреат II степени Балабанова Алиса МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-137
Лауреат II степени Евстигнеева Лолита МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-139
Лауреат II степени Кожевникова Юлия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-140
Лауреат II степени Медведева Алена МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-142
Лауреат II степени Пичугина Карина  МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-144
Лауреат II степени Приймакова Ирина  МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-145
Лауреат II степени Рогачева Мария МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-146
Лауреат II степени Углова Мария МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-148
Лауреат II степени Окунев Тимофей МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-154
Лауреат II степени Федоровская Елена МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-159
Лауреат III степени Зверева Варвара МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-134
Лауреат III степени Савельева Юлия  МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-147
Лауреат III степени Карякина Ярослава МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-151
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) 
Лауреат I степени Блохина Юлия МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-133
Лауреат II степени Распопова Лиза МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-136
Лауреат II степени Кальницкий Илья МБУ ДО " Верхнесалдинская ДШИ" г. Верхняя Салда Свердловская область ВВ25-155
 

Номинация «Фотоискусство»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Смирнова Вероника Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" ,   школьное лесничество "Лес" г. Бабаево, Вологодская область ВВ25-170
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Шельниковская Дарья МБОУ СОШ № 7 г.Пушкино г.Пушкино, Московская область ВВ25-167
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени коллективная работа МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" г.Сосновый Бор Ленинградская обл. ВВ25-165
Лауреат I степени Ганчев Иван МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" г.Сосновый Бор Ленинградская обл. ВВ25-166
Лауреат I степени Коротаева Оля МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-175
Лауреат I степени Титова Ксения МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-178
Лауреат II степени Каргу Дарья Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" ,   школьное лесничество "Лес" г. Бабаево, Вологодская область ВВ25-171
Лауреат II степени Стрижко Мария МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-174
Лауреат III степени Русланова Екатерина Образовательный центр АО "Бабаевский леспромхоз" ,   школьное лесничество "Лес" г. Бабаево, Вологодская область ВВ25-172
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Куличихина Анастасия МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-179
Лауреат I степени Гусейнова Айсу МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-180
Лауреат I степени Туртыгина Анастасия Объединение "Золотая соломка" МБУДО ДДЮТ Ленинградская область город Новая Ладога ВВ25-185
Лауреат I степени объединение "Берестиночка",   Мищенко Максим МБУДО"ДДЮТ" г Новая Ладога ВВ25-187
Лауреат II степени Рашидова Диана МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-181
Лауреат II степени Рагозина Дарья МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-182
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Дыханова Людмила Павловна МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-183
Лауреат I степени Бедарева Анастасия Владимировна МБУДО ДШИ №13 г. Воронеж ВВ25-184


 

Обладатели Гран-При

  • Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея
  • Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Пульс», г. Коряжма, Архангельская область
  • Оркестр русских народных инструментов, г. Новосибирск, Новосибирская область
  • Максим Бобков, г.о. Шатура, д. Левошево, Московская область
  • Образцовая театральная студия «Импульс» и   образцовый  хореографический  ансамбль народного танца «Росинка», г. Беломорск, Республика  Карелия

 

Специальные призы

  • За артистизм – Зенько Елизавета, г. Майкоп, Республика Адыгея
  • За лучший костюм – Ансамбль «Реверанс», г. Майкоп, Республика Адыгея
  • За артистизм – Туранханова Мехрибон, г. Наманган, Узбекистан
  • За артистизм – Арт-студия «Поющий дом» группа «Новое счастье», г. Ирбит, Свердловская область
  • За артистизм – Собирова Шахризода, г. Наманган, Узбекистан
  • За лучший костюм – Пипко Ксения, г. Могилёв, Республика Беларусь
  • За сохранение народных традиций – Хореографический коллектив «Лики радости», г. Сенгилей, Ульяновская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Лозицкая Галина Фёдоровна и Hикитин Виктор Викторович, г. Брянск, Брянская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Долгих Юлия Леонидовна, г. Бийск, Алтайский край
  • За лучшую режиссёрскую работу – Ефремова Светлана Геннадьевна, г. Королёв, Московская область
  • За лучшую концертмейсерскую работу – Тихомирова Алла Анатольевна, г. Рыбинск, Ярославская область

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей