ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная организация, слаженная работа всех служб, доброжелательное отношение к конкурсантам, четкий тайминг, замечательная работа артменеджеров".
Воронова О. Н., Тупикова Е. В. (г. Ирбит, Свердловская область)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты XXXII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» (30 марта 2019 года, Казань)

Очередной фестиваль в Казани завершился на победной ноте - конкурсанты, кроме массы положительных впечатлений и новых дружеских знакомств, забрали целых 45 кубков Лауреатов I степени! Фееричное шоу, замечательные номера, творческий подход - вот что посчастливилось наблюдать гостям фестиваля «Казанские узоры»!

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

Вёшенская, Ростовская область Воронеж,Воронежская область Волгоград, Волгоградская область 
Гай, Оренбургская область Екатеринбург, Свердловская область Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань Казанская, Ростовская область Киров, Кировская область
Курск, Курская область Москва Набережные Челны, Республика Татарстан
Новокуйбышевск, Самарская область Новосибирск, Новосибирская область Окуловка, Новгородская область
Орск, Оренбургская область Санкт-Петербург Северобайкальск, Республика Бурятия
Северск, Томская область Ульяновск, Ульяновская область Мамонтово, Алтайский край

Номинации

 

Жюри конкурса

 Номинация «Хореография»

Рифат Абульханов

педагог-хореограф, генеральный директор содружества любителей социально-бального и классического танца, народный артист Республики Татарстан

Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Сергей Сентябов

хореограф-постановщик Казанского академического русского Большого драматического театра им. В. И. Качалова, лауреат театральной премии им. К. Тинчурина, заслуженный работник культуры РФ и Республики Татарстан

Александра Ельчанинова

педагог-хореограф, преподаватель современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Сания Хантимирова

преподаватель народно-сценического танца Казанского хореографического училища, народная артистка Республики Татарстан
Номинация «Вокал» и «Инструментальное творчество»
Эльвира Галлиулина
педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Раушания Мирная
солистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры
Рустам Маликов солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан
Альбина Кинжалиева педагог-вокалист, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженная артистка Республики Татарстан
Андрей Руденко композитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, создатель и лидер «Руден-джаз-бенд»
Евгений Сазонкин профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
Номинация «Театральное творчество»
Галина Судакова
художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища
Туфан Имамутдинов главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя
Номинация «Изобразительное творчество»
Руслан Лукичев
член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

 

Результаты детского фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Академический жанр»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Хор мальчиков     "Парус" г. Киров, Кировская область МБУДО ДЩИ "Рапсодия"           г.Кирова КУ32-064

Номинация «Народный вокал»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Фольклорный ансамбль «Веретёнце» г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-058
Лауреат III степени Анищенко Яна г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-061
Лауреат III степени Дуэт в составе Анищенко Яна, Квашнина Анна г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-062
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Фольклорный ансамбль «Пряслице» г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-059
Лауреат III степени Квашнина Анна г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-060
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Оганисян Марьям   Балконова Мария г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-056
Лауреат I степени Васильева Ксения г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-057
Лауреат II степени Вокальная группа"Дуняша" г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-055
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Ахметшина Оксана Анатольевна г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-063

Номинация «Эстрадная песня»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Курастиков Арсений г. Москва ДИТЦ "Листень" КУ32-107
Лауреат III степени Гизатуллина Замира г. Казань, Республика Татарстан МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г. Казани КУ32-115
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Вокальная студия "Капель" г. Набережные Челны, Республика Татарстан МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1" КУ32-111
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Бутусова Марина. Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта КУ32-114
Лауреат II степени Сапугольцева Светлана г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-086
Лауреат II степени Ансамбль "Большая Перемена" детской образцовой вокально-хоровой студии "Гармония" г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-091
Лауреат II степени Чеботарев Александр г. Москва Детский интеллектуально-творческий центр "Листень" КУ32-105
Лауреат II степени Хмель Ирина г. Москва ДИТЦ "Листень" КУ32-106
Лауреат II степени Кожемякина Ольга г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-110
Дипломант I степени Мохова Анастасия Константиновна г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-099
Дипломант I степени Евтеева Варвара Андреевна г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-100
Дипломант I степени Бобыленкова Ангелина Андреевна г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-101
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Мелодия"  г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-092
Лауреат I степени Соколова Алина Владимировна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-095
Лауреат I степени Журба Аполлинария г. Москва ДИТЦ "Листень" КУ32-109
Лауреат II степени Пискарева София Владимировна г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-093
Лауреат II степени Богданова Виктория Владимировна г. Окуловка, Новгородская область МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Окуловский муниципальный район Новгородская область КУ32-094
Лауреат II степени Афанасьева Екатерина Андреевна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-096
Лауреат III степени Ансамбль"Апрель" г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-083
Дипломант I степени Грызлова Виктория г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-087
Дипломант I степени Егорова Мария Константиновна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-097
Дипломант I степени Малышева Анна Константиновна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-098
Дипломант I степени Кончакова Александра г. Москва ДИТЦ "Листень" КУ32-108
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Вокальная группа"Эксперимент" г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-085
Лауреат I степени Балконова Мария г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-088
Лауреат I степени Оганисян Марьям    г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-089
Лауреат I степени Богомолов Александр г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-090
Лауреат II степени Народный вокальный ансамбль "Фантазия" г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" КУ32-082
Лауреат II степени Оганисян Марьям   Балконова Мария г. Гай, Оренбургская область ООО"ДК горняк" Ку32-084
Лауреат III степени Никифорова Дарья Олеговна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-104
Дипломант I степени Пискунова Анастасия Игоревна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-102
Дипломант I степени Кузнецова Полина Сергеевна г. Окуловка, Новгородская область МБУ ДО "Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова" Окуловский муниципальный район Новгородской области КУ32-103
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Вокальный ансамбль «Umbrella»  г. Казань, Республика Татарстан Некоммерческое учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс» Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых. ( НУ «КСРК» ТРО ОООИ ВОС) КУ32-112
Лауреат I степени Петров Александр Петров Евгений г. Казань, Республика Татарстан Некоммерческое учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс» Татарской региональной организации Всероссийского общества слепых. ( НУ «КСРК» ТРО ОООИ ВОС) КУ32-113

Номинация «Эстрадное инструментальное творчество»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Силантьева Дарья Силантьева Анастасия г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл ГБУДО РМЭ "Школа искусств "Лира" лицей Бауманский КУ32-073
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Скрипник Егор г. Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2 КУ32-070
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Игнатушина Елена г. Волгоград, Волгоградская область ВК им.П.А.Серебрякова КУ32-072
Лауреат II степени Худоногова Анастасия г. Волгоград, Волгоградская область МБУ ДО ДШИ №2 КУ32-071
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Плуталов Вадим г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-066
Лауреат I степени Кашапов Айдар г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-067
Лауреат I степени Дуэт «Уральский сувенир» в составе: Плуталов Вадим, Кашапов Айдар г. Екатеринбург, Свердловская область МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-068
Лауреат I степени Трио «Отрада» в составе: Плуталов Вадим, КашаповАйдар, Идиятов Данил г. Екатеринбург, Свердловская обл. МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова» КУ32-123
Лауреат II степени Ансамбль домристов "Северчата" г. Северск, Томская область МАУДО ДШИ ЗАТО Северск КУ32-065
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Оркестр русских народных инструментов "Волжские узоры" г. Волгоград, Волгоградская область МУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района" КУ32-069
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Зацепилина Эльвира. Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта КУ32-077
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Кузьмина Полина г. Буинск, Республика Татарстан МБУ ДО "Детская школа искусств города Буинска Республики Татарстан" КУ32-078
Лауреат III степени Кобзарь Дарья. Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта КУ32-076
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Проскурин Илья. Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта КУ32-075

Номинация «Театр мод»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-081
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-080
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-079

Номинация «Мюзикл»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия детского мюзикла "Наш город" г. Воронеж, Воронежская область ГК "Здоровый ребенок" Центр творчества и спорта КУ32-074

Номинация «Хореография»

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Казанская, Ростовская область ДМШ КУ32-039
Лауреат III степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Казанская, Ростовская область ДМШ КУ32-042
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Дипломант I степени Хореографический ансамбль Мед группа Крылышки г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-035
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Локтионова Елизавета г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-027
Лауреат II степени Гладилин Александр Королева Полина г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-024
Лауреат II степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Казанская, Ростовская область ДМШ КУ32-043
Лауреат III степени Хореографическая студия "Ритмы мира" г. Москва      Дом культуры"Чайка КУ32-031
Лауреат III степени Образцовый детский театр танца "Калейдоскоп" г. Орск, Оренбургская область МАУДО ЦРТДЮ "Радость" КУ32-032
Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Вёшенская, Ростовская область РДК "Вешенский" КУ32-044
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Ульянов Григорий Локтионова Елизавета г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-025
Лауреат II степени Ансамбль "Пластика движения" г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-038
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени Хореографическая студия "Ритмы мира" г. Москва Дом культуры"Чайка " КУ32-030
Лауреат III степени Театр танца "Амплитуда" г. Новосибирск, Новосибирская область   КУ32-037
Дипломант I степени Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-034
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Хореографический коллектив "Эдельвейс" г. Буинск, Республика Татарстан Муниципальное бюджетное учреждение "Детская школа искусств города Буинска РТ" КУ32-054
Лауреат II степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Казанская, Ростовская область ДМШ КУ32-040
Дипломант I степени Детский хореографический ансамбль "ЯРКИЙ СВЕТ" станица Казанская, Ростовская область ДМШ КУ32-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Народный ансамбль танца "Байкальский сувенир" г. Северобайкальск, Республика Бурятия Северобайкальский центр культуры ДСС ВСЖД-филиала ОАО "РЖД" КУ32-045
Лауреат II степени Хореографический ансамбль Мед группа Крылышки г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия "Виктория" г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-023
Лауреат II степени Васильева Алина г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-028
Лауреат III степени Туева Анастасия г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-026
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия "Виктория" г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-022
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Назарова Анастасия г. Курск, Курская область МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска" КУ32-029

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-019
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Синякова Анастасия г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-013
Лауреат II степени Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата Козлова Ксения г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-005
Лауреат III степени Шароненкова Елизавет г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-012

Номинация «Классический танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта" г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-046
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта" г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-047
Лауреат III степени Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта" г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-049
Дипломант I степени Ансамбль классического танца "Чароит" с. Мамонтово, Алтайский край ИП Караваева О. Ю. школа танца КУ32-033
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Дарья Чигрина г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-050
Лауреат I степени Ларионова Екатерина г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-051
Лауреат II степени Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта" г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-048
Лауреат III степени Бодрова Елизавета г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-052
Лауреат III степени Федотова Диана г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-053

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Театр танца "Амплитуда" г. Новосибирск, Новосибирская область   КУ32-007
Лауреат I степени танцевальная студия "Эксклюзив" Говорухина Ярослава г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО-ДДиЮ Ку32-118
Лауреат II степени Ансамбль "Вдохновение" г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-009
Лауреат II степени Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург Хореографическая студия Карины Войтовой КУ32-014
Лауреат II степени танцевальная студия "Эксклюзив" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО-ДДиЮ Ку32-117
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат II степени танцевальная студия "Эксклюзив" Мезенцева Алевтина, фон Браун Аксинья г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО-ДДиЮ КУ32-119
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Ансамбль классического танца "Чароит" с. Мамонтово, Алтайский край ИП Караваева О.Ю. школа танца КУ32-003
Лауреат I степени танцевальная студия "Эксклюзив" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО-ДДиЮ КУ32-120
Лауреат II степени Ансамбль "Шайн" г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-010
Лауреат III степени Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург Хореографическая студия Карины Войтовой КУ32-015
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Ансамбль "Грация" г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-011
Лауреат II степени Образцовый коллектив Ансамбль классического танца "Мечта" г. Курган, Курганская область МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества КУ32-020
Лауреат III степени Хореографическая студия " Ритмы мира" г. Москва      Дом культуры"Чайка КУ32-002
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург Хореографическая студия Карины Войтовой КУ32-016
Лауреат II степени Магсумова Рузиля Илфаровна г. Казань, Республика Татарстан Шоу театр Шарм(в рамках конкурса,участвует единолично,не по направлению коллектива) КУ32-021

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Хореографический ансамбль Мед группа Ульчата г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-004
Лауреат II степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-018
Лауреат III степени Хореографическая студия " Ритмы мира" г. Москва Дом культуры"Чайка " КУ32-001
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно)
Лауреат I степени танцевальная студия "Эксклюзив" г. Екатеринбург, Свердловская область МАУ ДО-ДДиЮ КУ32-116
Лауреат III степени Хореографический ансамбль Мед группы Ульчата и группа Крылышки г. Екатеринбург, Свердловская область МАУК КЗЦ СТРЕЛА КУ32-006
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Белоусова Анастасия г. Новокуйбышевск, Самарская область Танцевальная студия "БЕЗ ГРАНИЦ" КУ32-008
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Театр моды и танца "Dance and Models" г. Ульяновск, Ульяновская область МБУ ДО ЦДТ КУ32-017

Номинация «Живопись»

Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени Федотова София ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-127
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кожемякина Ольга ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-124
Лауреат II степени Федотова Александра ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-128
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Назмитдинов Вильдан ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-130
Лауреат II степени Лобосова Вера ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-125
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Лазарев Антон Александрович ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-132

Номинация «Графика»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Колешко Альфонсо Мирея ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-129
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Богатова Екатерина ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-126
Лауреат I степени Пруидзе Инна ТО "Ежики художники" г. Ульяновск Ульяновская область МБУ ДО ДШИ №7 КУ32-131


 

Обладатели Гран-При

  • Оркестр русских народных инструментов «Волжские узоры», г. Волгоград, Волгоградская область
  • Образцовый детский коллектив Курской области, хореографическая студия «Виктория», г. Курск, Курская область
  • Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область

 

Специальные призы

  • За артистизм – Зацепилина Эльвира, г. Воронеж, Воронежская область
  • За артистизм – Локтионова Елизавета, г. Курск, Курская область
  • За артистизм – Козлова Ксения, г. Екатеринбург, Свердловская область
  • За лучший костюм – Хореографическая студия  «Ритмы мира», г. Москва
  • За лучший костюм – Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Мечта», г. Курган, Курганская область
  • За волю к победе – Силантьева Дарья и Силантьева Анастасия, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • За лучший костюм – Театр моды и танца "Dance and Models", г. Ульяновск, Ульяновская область
  • За лучшую хормейстерскую работу – Роговцова Елена Дмитриевна, г. Киров, Кировская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Бобровская Маргарита Михайловна, г. Курск, Курская область
  • За лучшую балетмейстерскую работу – Караваева Олеся Юрьевна, Дубицкий Василий Олегович, с. Мамонтово, Алтайский край

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей