ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Все четко по расписанию, плану. Успели посмотреть город и побывать в музеях Петербурга, благодаря тому, что конкурс прошел в один день. Спасибо за благодарственные письма и сертификаты руководителям, они пригодятся для нашей аттестации".
Райхерт Н. А. (г. Челябинск)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Все, что нужно знать о фестивале «Звезды Столицы»

Фестивали Москвы всегда очень востребованы, ведь город является главным транспортным узлом страны, культурным центром и лучшим местом для проведения крупного мероприятия. Фестиваль «Звезды Столицы» ежегодно принимает более 500 гостей, а сама Москва является столь востребованным туристическим направлением, что мы стали приезжать сюда регулярно!  

1

   

 

 

      

На фестивале «Звезды столицы» выступят более 360 конкурсантов. Среди них – гости из 23 городов России, Казахстана, Беларуси и … экзотической Индии. Артисты из этой страны присоединились к фестивалю в последний момент и подготовили для всех участников творческий сюрприз.

2

 

 

 

    

Конкурс пройдет в уникальном зале. Концертный зал «Королевский» находится на территории экскурсионного блока Останкино. Вместительный, удобный, профессиональный, – уверены, все участники получат весь спектр положительных эмоций от выступления на этой сцене.
3

 

 

 

 

В жюри конкурса – Заслуженные деятели культуры и искусств, педагоги высочайшего класса, руководители самых престижных ВУЗов страны, действующие артисты и хореографы различных театров России. 
4

  

 

 

 

На фестивале будут задействованы артисты всех жанров. Конкурс состоится в шести номинациях: «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество», «Инструментальное творчество», «Изобразительное искусство» и «Оригинальный жанр».
5

 

 

 

 

Официальный хештег фестиваля – #ЗвездыСтолицы. Используйте его, чтобы рассказать другим участникам о вашей поездке, выступлении и победах! Хештеги проекта - #festrussia #ПроектЯМогу!

 

 

 

В нашем Instagram весь день будет проводиться трансляция. Мы обязательно расскажем о победителях и покажем самые яркие номера, которые будут представлены на Гала-концерте!

 

 

Следите за информацией и подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях. Впереди много интересного! А тем, кто не попал на фестиваль в Казани, советуем ознакомиться с календарем фестивалей 2016/2017, чтобы не пропустить ничего интересного!