ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

«Театральный калейдоскоп» – первый специализированный театральный фестиваль

Специализированный театральный фестиваль Творческое объединение «Я МОГУ!» организовывало впервые, поэтому «Театральный калейдоскоп» стал очень компактным и уютным. Камерная атмосфера способствовала обмену опытом и налаживанию дружеских связей. Возможно, именно благодаря располагающей обстановке, наши конкурсанты смогли выложиться на полную и показать великолепные результаты! Очень плодотворная работа состоялась на мастер-классе актера и преподавателя Артема Сергеевича Шилова. Каждый участник получил свою порцию внимания, аплодисментов и, конечно, ценных комментариев от жюри. 

 

Номеров 14
Участников 92
Стран участников 3
Городов участников 9
Лауреатов I степени 8
Гран-При 1

 

В зале одного из старейших университетов Росии в самом сердце города  выступали наши актеры. Все выступления разделились на три части: участники продемонстрировали художественную декламацию в номинации «Художественное слово», показали удивительные возможности «Театра мод» и заработали очень высокие баллы в номинации «Драматический театр». 

Гран-При

Детский театральный образцовый коллектив МБОУ ДОД "Хампинская школа театрального искусства" с. Хампа, Хампинский улус, Республика Саха (Якутия)

 

Благодарим участников за выступление и выражаем надежду, что вокруг нового для нас фестиваля «Театральный калейдоскоп» сформируется свой круг участников, заинтересованных в обмене опытом, выступлениях на большой сцене и росте в рамках соревновательного процесса!

Будем рады увидеться с вами на будущих фестивалях-конкурсах проекта «Я МОГУ!»