ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Замечательно! Профессионально! Прекрасный зал (звук, свет выше всяких похвал!!!) Очень грамотная организация всех деталей проекта: и сам фестиваль, и трансфер, и проживание, и питание, и экскурсионная программа, и общение с руководителями коллективов и жюри!"
Яковлева Э. Ю., Дорофеева Д. В. (г. Москва)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

2017: ПОДВОДИМ ИТОГИ

2017 год был одновременно и сложным, и радостным. Мы были приятно удивлены и уровнем приезжающих к нам на конкурсы коллективов, и их доброжелательностью, позволившей создать на фестивалях позитивную атмосферу. 

 

    • 2017 год стал для нас невероятно радостным: более 20 тысяч конкурсантов показали свое мастерство, участвуя в наших проектах. Мы благодарим каждого из участников, руководителей, родителей и всех сопровождающих за оказанное доверие! 

Company Infographic 6

 

    • Азербайджан, Беларусь, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Латвия, Марокко, ОАЭ, Узбекистан, Украина,Эстония и, конечно, Россия –значительно расширилась в 2017 и география приезжающих делегаций. Наибольшее количество участников к нам приехало из Москвы (более 1000), на втором месте – творческий город Воронеж. Замыкает ТОП-3 Санкт-Петербург. 

 

    • В 2017 году мы объявили запуск новых направлений. Теперь вы можете съездить с нами в Таллин, Ригу, Прагу, Тбилиси, Минск а также провести целую неделю на море в Абхазии, Болгарии и Турции. Не забыли и о внутреннем туризме: приглашаем вас на новые фестивали в Кострому, Владимир и Суздаль. ❤

 

    • С блеском прошла Международная премия ARTIS - 2017! Восхитительный состав жюри, в составе которого были Евгений Папунаишвили, Кристина Кретова, Дмитрий Щебет, Татьяна Буланова, Корнелия Манго, Марк Богатырев... Почетные гости Егор Дружинин, Полина Максимова и Александр Волков... Пожалуй, это событие надолго запомнится всем участникам! А в ближайшее время откроется прием заявок и на Премию ARTIS-2018. Обещаем: она будет еще масштабнее и ярче! 

 

    • В 2017 году мы объявили о запуске нового проекта «Пятый Элемент», который посвящен современному танцу. Он объединит экскурсионную часть, образовательную программу и интереснейший конкурсный блок. Наши участники попробуют себя в танцевальной импровизации. Любопытно, кто станет сильнейшим? Приглашаем поучаствовать в этом замечательном событии в Петербурге с 8 по 11 марта 2018. 

    • Мы невероятно рады вступать в Новый год с такими прекрасными новостями и благодарим каждого из вас за позитивный настрой, дружественную атмосферу и нереальные выступления. Мы уверены: наш проект будет только расти и в следующем году преподнесет вам не один приятный сюрприз. Поздравляем с наступающим Новым годом каждого-каждого участника! ❤