ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

С 8 марта! Рассказываем о нашем коллективе

 Дорогие педагоги, мамы, бабушки и юные артистки! 

Мы поздравляем вас с замечательным праздником 8 Марта! Желаем вам продолжать создавать красоту на сцене и за ее пределами, творить без ограничений и радовать окружающих. 

Каждый коллектив, приезжающий к нам – настоящая семья, которой не было бы без мудрости и поддержки педагогов, отзывчивости мам и бабушек, таланта и активности подрастающих девочек и девушек. Мы восхищаемся атмосферой, которая создается в творческих коллективах и благодарим вас за создание таких уголков понимания и самовыражения, которые так важны всем школьникам нашей страны. 

Мы поражаемся одновременной силе и мягкости вашего характера, выдержке, трудолюбию и умению создавать теплую атмосферу вокруг себя. От всей души – будьте счастливы, любимы и продолжайте заниматься дорогим вашему сердцу делом. 

 

 

В честь праздника мы решили рассказать о нашем, преимущественно женском, коллективе: 

 

colleagues

 

Рекомендуем книги 
А. Экзюпери, «Маленький принц», Д.Киз «Цветы для Элджернона», Г. Марш «Не навреди», Э.М. Ремарк «Три Товарища», М. Митчел «Унесенные ветром»

 

Рекомендуем фильмы 
«2+1» (2016), «Союзники» (2016), «Рожденные в СССР» (с 1991 по н.в.), «Тропы» (2013) 

 

Мы мечтаем о фестивалях 
В основном, в родных городах: Пскове, Рязани, Владивостоке, Новгороде, Сургуте, Архангельске, Мурманске и многих других (кстати, часто такие мечты сбываются! ;)
А также – в Баку и Ереване, Йошкар-Оле и Ростове-на-Дону, в Крыму и во всех европейских столицах

Наши многочисленные увлечения 
Дизайн, рисование, игра на барабанной установке, игра на гитаре, хоровое пение, вокал, танцы во всех проявлениях, изучение иностранных языков, фитнес, волейбол, йога, фрисби, чтение, ремонт и обустройство интерьера, выпечка, роспись по посуде, холодный батик, фэшн-иллюстрация, видеомонтаж, музыка и путешествия ;) 

Наши последние личные достижения 
Была причастна к проведению Международной премии ARTIS, научилась вставать в 6:30, закончила университет, впервые побывала за границей, забралась на Пик Фурманова (3200 м), стала увереннее в себе, закончила ремонт в квартире и переехала от родителей, начала водить, преодолела боязнь полетов на самолете, выжила в зимней «Гонке героев»

Наши рабочие лайфхаки 
Начинать новый день можно с кружки кофе или плана дня с главными задачами. Простые дела не стоит откладывать на потом – такие задачи закрываем сразу. Составляем чек-листы и массу табличек, чтобы ничего не упустить. Работать можно везде, не только в нашем уютном офисе. Чтобы получить хороший результат, нужно вложить много сил. Шоколадка на работе никогда не помешает ;)

 

Выбрать фестиваль

Календарь фестивалей 2019

Участвуйте в одном из 100 конкурсов сезона
Выбрать фестиваль