ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Потрясающая организация конкурса. Всё великолепно, от встречи на вокзале и далее по программе. Всем, всем, всем организаторам большое спасибо! Надеемся на возможность снова приехать на фестиваль".
Землянухина И. В. (г. Балашов)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Результаты VII Международного фестиваля «Время Чудес» (31 января 2018, Великий Устюг)

В очередной раз Великий Устюг принял участников Международного фестиваля «Время Чудес». Более четырехсот талантливых, ярких ребят побывали в сказочном городе – Вотчине Деда Мороза. Участники не только показали себя с самой лучшей стороны, достойно представив каждый свой город, но и получили массу впечатлений от знакомства с старинным городом и его главной достопримечательностью – седобородым волшебником.  

 

Полный фотоотчет

 

Города-участники

г. Архангельск, Архангельская область  г. Воскресенск, Московская область
г. Ижевск, Удмуртская Республика  г. Котлас, Архангельская область
г. Москва  г. Нижний Новгород, Нижегородская область
г. Псков, Псковская область  г. Рочегда, Архангельская область
г. Санкт-Петербург г. Тула, Тульская область
г. Химки, Московская область

Номинации

 

Жюри конкурса

Зоя Угловская 

(г.Великий Устюг)

балетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»
Ирина Монина (г.Котлас) балетмейстер Котласского Драматического театра
Ирина Олейникова (г.Котлас) педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма», преподаватель высшей квалификационной категории
Светлана Степанова (г.Котлас) вокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»

Результаты фестиваля

Номинация «Вокал»

Номинация «Народная песня»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Фольлорный ансамбль "Благодать" ОДОД ГПОУ ТО "ТКИ им.А.С.Даргомыжского" г. Тула, Тульская область №ВЧ7-022
Лауреат I степени Мавланова Виктория ОДОД ГПОУ ТО "ТКИ им.А.С.Даргомыжского" г. Тула, Тульская область №ВЧ7-024
Лауреат I степени Достойнова Алиса ОДОД ГПОУ ТО "ТКИ им.А.С.Даргомыжского" г. Тула, Тульская область №ВЧ7-025
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Шапченко Софья ОДОД ГПОУ ТО "ТКИ им.А.С.Даргомыжского" г. Тула, Тульская область №ВЧ7-023

Номинация «Эстрадная песня»

 Возрастная категория – дошкольная ( до 6 лет включительно)
Лауреат  III  степени  Пирог Ваня Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-040
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Дебердеева Динара  Центр культуры и досуга "Москворецкий" г. Воскресенск, Московская область №ВЧ7-005
Лауреат II степени Пирог Ксения Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-041
Лауреат II степени Бушманова Анна Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-042
Лауреат II степени Кислицына Кира Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-050
Лауреат II степени Шашко Полина ГБОУ школа №489 г. Санкт-Петербург №ВЧ7-018
Лауреат  III  степени   Дебердеева Динара и Белозерских Артём  Центр культуры и досуга "Москворецкий" Детская вокальная студия "Домисолька" г. Воскресенск, Московская область №ВЧ7-004
Лауреат  III  степени  Белозерских Артём  Центр культуры и досуга "Москворецкий" г. Воскресенск, Московская область №ВЧ7-006
Лауреат  III  степени  Головатенко Гордей Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-039
Лауреат  III  степени  Бобрецова Екатерина Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-043
Лауреат  III  степени  Вокальный ансамбль "Конфетти" Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-052
Лауреат  III  степени  Кулагина Дарья Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-035
 
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Краснобаева Юлия Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-037
Лауреат I степени Антонюк Анна Мария Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-033
Лауреат I степени Золотарёва Дарья МБУК "Рочегодский Центр культуры" г. Рочегда, Архангельская область №ВЧ7-015
Лауреат II степени Подсекина Полина Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-046
Лауреат II степени Павлова Маруся Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-047
Лауреат  III  степени  Бродт Ксения ГБОУ школа №489 г. Санкт-Петербург №ВЧ7-020
Лауреат  III  степени  Попова Злата Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-036
Дипломант I степени Михайлова Дарья ГБОУ школа №489 г. Санкт-Петербург №ВЧ7-019
Дипломант I степени Борзенкова Мария ГБОУ школа №489 г. Санкт-Петербург №ВЧ7-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Сухнева Анастасия Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-038
Лауреат I степени Хлебутина Полина Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-045
Лауреат II степени Вербицкая Мария ГБУ АО "Котласский детский дом" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-001
Лауреат II степени Некипелова Евгения ГБУ АО "Котласский детский дом" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-002
Лауреат II степени Лоскутова Арина Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-044
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Труфанова Кристина Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-051
Лауреат  III  степени  Павлова Анастасия Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-048
 Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Попова Злата, Мурзина Катя Котласская школа искусств №7 "Гамма" г. Котлас, Архангельская область №ВЧ7-053

Номинация «Мюзикл»

 Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Музыкальный театр эстрадной песни "Эдельвейс" МАУ ДО ДДТ "Созвездие"  г. Химки, Московская область №ВЧ7-016
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Музыкальный театр "Лукоморье" ГБОУ школа №489 г. Санкт-Петербург №ВЧ7-017

Номинация «Хореография»

Номинация «Детский танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени 2 класс хореографического отделения  МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна"  г. Нижний Новгород, Нижегородская область №ВЧ7-011
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Булычёва Ангелина и Свиридова Анастасия МУДО "Детская школа искусств "Лира" г. Воскресенск, Московская область №ВЧ7-003
Лауреат I степени Ишкулова Алина Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-028
Лауреат II степени Шоу балет Авита Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-029
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Барышникова София Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-030
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени 6 класс хореографического отделения  МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна"  г. Нижний Новгород, Нижегородская область №ВЧ7-014
Лауреат II степени Мельник Ольга Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-026
Лауреат II степени Дуэт: Барышникова София, Мендрик Анастасия Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-031
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО ДЦ "Надежда" г. Псков, Псковская область №ВЧ6-035

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени 6 класс хореографического отделения  МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна"  г. Нижний Новгород, Нижегородская область №ВЧ7-012
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Улыбка" МУК                 Ломоносовский ДК,    директор Барский Александр Анатольевич г. Архангельск, Архангельская область №ВЧ7-007

Номинация «Современный танец»

Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ишкулова Алина Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-032
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый хореографический ансамбль "Улыбка" МУК                 Ломоносовский ДК,    директор Барский Александр Анатольевич г. Архангельск, Архангельская область №ВЧ7-008
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат I степени Иколова Дарья МУК                 Ломоносовский ДК,    директор Барский Александр Анатольевич г. Архангельск, Архангельская область №ВЧ7-009

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль эстрадного танца "Сюприз" МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск, Удмуртская Республика №ВЧ7-010
Лауреат II степени Шоу балет Авита Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-034
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО ДЦ "Надежда" г. Псков, Псковская область №ВЧ6-037
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Шоу балет Авита Шоу балет Авита г. Москва №ВЧ7-027
Лауреат I степени 6 класс хореографического отделения  МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна"  г. Нижний Новгород, Нижегородская область №ВЧ7-013
Лауреат I степени Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Мозаика" МБУ ДО ДЦ "Надежда" г. Псков, Псковская область №ВЧ6-036


 

Обладатели Гран-При

  • 6 класс хореографического отделения МБУ ДО "ДШИ им. А.И. Хачатуряна", г. Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Фольлорный ансамбль "Благодать", г. Тула, Тульская область

 

Специальные призы

  • За лучшую балетмейстерскую работу - Иколова Наталья Юрьевна, г. Архангельск
  • За лучший костюм - Ансамбль эстрадного танца "Сюприз", г. Ижевск
  • За артистизм - Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Мозаика", г. Псков
  • За лучшую режиссерскую работу -  Самойлова Светлана Петровна, Тамразова София Соголевна, г. Санкт-Петербург
  • За лучшую концертмейстерскую работу - Сорока Дмитрий Михайлович, г. Тула
  • Самому юному участнику - Пирог Ваня, г. Котлас

 

Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса. 
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»

 
Календарь фестивалей

Участвуйте и побеждайте!

в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья
Календарь фестивалей