ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Мы искренне благодарны за организацию и проведение фестиваля, за четкость и слаженность Вашей работы, за предупредительность, терпение и внимание к участникам. Подобной качественной организации мы до сих пор не видели ни на одном из конкурсов. Mы очень довольны поездкой! Огромное спасибо!!!"
Руководители, концертмейстеры и учащиеся МБОУ ДОД "ДШИ пос.Черёмухово" Свердловской области
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

"Именно такие мероприятия укрепляют авторитет страны!"

Ежегодно в наших конкурсах детского и юношеского творчества участвует множество талантливых ребят. Они танцуют, поют, играют, рисуют, переживают за себя и товарищей, и конечно, вкладывают огромное количество сил в достижение результатов.

На каждый из фестивалей приезжают участники не только из окрестных городов, но со всей России: из Калининграда и Новороссийска, из Якутска и Петропавловска-Камчатского.

 

Наших участников тепло приветствуют комитеты и министерства культуры со всей страны: Забайкальский край, республики Бурятия, Удмуртия, Крым и Дагестан, Кировская, Астраханская, Калининградская, Мурманская, Курганская, Пензенская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Тульская области, Ханты-Мансийский Автономный округ.

 

Мы благодарим их за слова поддержки в адрес проекта "Я МОГУ!" и номинантов премии "ARTIS-2015".

 

"Для многих из вас это самая первая взятая вами высота, самая первая победа! Она дорогого стоит. Вы пришли к этой победе прежде всего благодаря упорному труду, своим творческим способностям, умению пропускать все происходящее через сердце".

 Губернатор Кировской области Н. Ю. Белых

 

"Главным достоинством этого проекта является выявление творчески одаренных детей, поддержка талантливой молодежи, возможность раскрыть свои творческие способности, поверить в себя. Уверена, что именно такие мероприятия укрепляют международный авторитет нашей необъятной страны, связи и сотрудничество в сфере культуры".

 Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская

 

"Желаю номинантам премии неиссякаемой энергии, вдохновения, успехов в осуществлении творческих замыслов! Убеждена, что талант, целеустремленность, энтузиазм и упорство будут вашими верными помощниками на пути к самореализации и достижению новых высот".

Министр культуры и туризма Тульской области Т. В. Рыбкина

 

Более подробно ознакомиться с письмами органов власти, поддерживающих проект "Я МОГУ!", вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.