Города-участники
Арзамас, Нижегородская область | Коряжма, Архангельская область | Москва |
Нижний Новгород, Нижегородская область | Нижний Новгород, Нижегородская область | Первоуральск, Свердловская область |
пос. Хорлово, Московская область | Саранск, Республика Мордовия | Серов, Свердловская область |
ст. Просница, Кировская область | Шексна, Вологодская область | Удомля, Тверская область |
Номинации
Вокал | |
Хореография | |
ИЗО |
Жюри конкурса
Татьяна Кошелева |
профессор Нижегородской Государственной Консерватории-Академии им. М. И. Глинки, заслуженная артистка России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов |
Любовь Дудоладова |
заведующая кафедрой сольного пения Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки,профессор, лауреат Всероссийского конкурса вокалистов им. М.И. Глинки |
Александра Юдинцева |
режиссер-постановщик, хореограф-постановщик Первой профессиональная школы танца "DANCE-COOL", участник команды г. Нижнего Новгорода в телевизионном проекте "Большие танцы" на телеканале "Россия". |
Анна Долматова |
заведующая кафедрой Изобразительных искусств и графического дизайна Нижегородского Государственного архитектурно-строительного университета, доцент, кандидат педагогических наук, член Союза дизайнеров России |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Петренко Виктория | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-004 |
Лауреат I степени | Камерный ансамбль"Звездочки" | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-012 |
Лауреат II степени | Иванова Мария | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-007 |
Лауреат III степени | Капалина Ольга | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-005 |
Лауреат III степени | Никитушкина Виктория | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-006 |
Лауреат III степени | Лут Софья | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-008 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Вольнякова Арина | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-009 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Астапенко Константин | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-010 |
Лауреат II степени | Гаврик Екатерина | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-011 |
Лауреат III степени | Вокально-хоровой ансамбль "Вдохновение" | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-032 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат III степени | Вокально-хоровой ансамбль "Классики" | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-031 |
Номинация «Эстрадный вокал» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Костенко Ульяна | Нижний Новгород, Нижегородская область | Центр детского творчества Starkids | №ЖП6-045 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Дипломант I степени | Ансамбль "Девочки-припевочки" | Нижний Новгород, Нижегородская область | Центр детского творчества Starkids | №ЖП6-046 |
Лауреат II степени | Буторова София | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-013 |
Лауреат II степени | Егорова Камилла | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-014 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | ансамбль "АССОРТИ", вокально-эстрадная студия "РАДУГА" | Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО "ДДК им. А. П. Бринского" | №ЖП6-051 |
Лауреат II степени | Акулич Дарья | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-015 |
Лауреат II степени | Хлебникова Нэлли | ст. Просница, Кировская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | №ЖП6-022 |
Лауреат II степени | Вокальный ансамбль | ст. Просница, Кировская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | №ЖП6-023 |
Лауреат III степени | Попова Вероника | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-016 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Егошина Дарья | Арзамас, Нижегородская область | МБОУ ДМШ № 2 | №ЖП6-054 |
Лауреат II степени | Пичугина Елена | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-017 |
Лауреат III степени | ансамбль "Новое поколение" | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-019 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Дьяченко Кристина | Новошахтинск, Ростовская область | МБУДО "ДШИ" | №ЖП6-018 |
Номинация «Оригинальный жанр» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Шитова Лиана | Серов, Свердловская область | ООО"ДКМ" коллектив спутник "ЦирКатики" Народного циркового коллектива "Кассиопея" | №ЖП6-029 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Морозова Вероника | Серов, Свердловская область | ООО "ДКМ" Народный цирковой коллектив "Кассиопея" | №ЖП6-025 |
Лауреат I степени | Морозова Вероника Васильева Ксения | Серов, Свердловская область | ООО "ДКМ" Народный цирковой коллектив "Кассиопея" | №ЖП6-026 |
Лауреат I степени | Портнова Софья | Серов, Свердловская область | ООО "ДКМ" Народный цирковой коллектив "Кассиопея" | №ЖП6-027 |
Лауреат II степени | Народный цирковой коллектив "Кассиопея" | Серов, Свердловская область | ООО "ДКМ" Народный цирковой коллектив "Кассиопея" | №ЖП6-028 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Московский Городской Творческий Коллектив хореографический ансамбль "После уроков" | Москва | ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан" | №ЖП6-038 |
Лауреат II степени | Хореографическмй ансамбль "Радуга" | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-033 |
Лауреат III степени | Старшая группа "Хаят" | Первоуральск, Свердловская область | Студия восточного танца "Хаят" | №ЖП6-020 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Московский Городской Творческий Коллектив хореографический ансамбль "После уроков" | Москва | ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан" | №ЖП6-037 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Петрищева Полина, Манукян Артем | Москва | ГБОУ школа 1514 | №ЖП6-041 |
Лауреат I степени | Петрищева Полина Гончаров Артем | Москва | ГБОУ школа 1514 | №ЖП6-042 |
Лауреат I степени | Народный ансамбль танца "Валдоня" | Саранск, Республика Мордовия | ГБОДОРМ "Республиканский Центр дополнительного образования детей" | №ЖП6-044 |
Лауреат II степени | Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль "Планета детей" | Москва | ГБОУ школа 1514 | №ЖП6-039 |
Лауреат III степени | Королёва Дарья Шагиева Елизавета |
Первоуральск, Свердловская область | Студия восточного танца "Хаят" | №ЖП6-021 |
Лауреат III степени | Хореографическмй ансамбль "Радуга" | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-034 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Театр танца "Эдельвейс" | Москва | ГБОУ "Школа №2115" ШК №3 | №ЖП6-003 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив | ст. Просница, Кировская область | МБУ ДО "Детская школа искусств" | №ЖП6-024 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Московский Городской Творческий Коллектив хореографический ансамбль "После уроков" | Москва | ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан" | №ЖП6-036 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль "Планета детей" | Москва | ГБОУ школа 1514 | №ЖП6-040 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Московский Городской Творческий Коллектив хореографический ансамбль "После уроков" | Москва | ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан" | №ЖП6-035 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Школа танца "Карамель",младшая группа по современной хореографии | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-058 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль "Планета детей" | Москва | ГБОУ школа 1514 | №ЖП6-043 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый художественный коллектив, ансамбль эстрадного танца "Пульс" | Коряжма, Архангельская область | МУ "ККДЦ" | №ЖП6-001 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | АбрамовНикита и Храмова Ульяна | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-061 |
Лауреат II степени | Фешина Екатерина | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-060 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Школа танца "Карамель", младшая группа № 5 | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-057 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Школа танца "Карамель",младшая группа № 3 | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-059 |
Лауреат II степени | Школа современного танца Артес | Нижний Новгород, Нижегородская область | Школа современного танца Артес | №ЖП6-047 |
Лауреат III степени | Школа современного танца Артес | Нижний Новгород, Нижегородская область | Школа современного танца Артес | №ЖП6-049 |
Лауреат III степени | Школа танца "Карамель", младшая группа № 4 | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-056 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Школа современного танца Артес | Нижний Новгород, Нижегородская область | Школа современного танца Артес | №ЖП6-050 |
Лауреат III степени | Детский образцовый танцевальный коллектив Московской области "Каприз" | пос. Хорлово, Московская область | МУДО "Центр внешкольной работы "Досуг" | №ЖП6-030 |
Лауреат III степени | Школа танца "Карамель", младшая группа № 1 | Арзамас, Нижегородская область | Школа танца "Карамель" | №ЖП6-055 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый художественный коллектив, ансамбль эстрадного танца "Пульс" | Коряжма, Архангельская область | МУ "ККДЦ" | №ЖП6-002 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Семенова Анфиса | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-079 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Елсукова Елизавета | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-071 |
Лауреат II степени | Мухина Полина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-072 |
Лауреат I степени | Васильева Екатерина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-073 |
Лауреат II степени | Речкалова Валерия | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-078 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Солодова Светлана | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-066 |
Лауреат I степени | Трифонова Аксинья | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-069 |
Лауреат I степени | Соловьева Дарья | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-074 |
Лауреат I степени | Курчавова Ольга | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-076 |
Лауреат I степени | Иванова Владислава | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-083 |
Лауреат I степени | Ступа Полина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-085 |
Лауреат I степени | Летунова Татьяна | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-087 |
Лауреат I степени | Павлова Алина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-088 |
Лауреат I степени | Митрофанова Милана | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-089 |
Лауреат II степени | Лысачек Алина | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-063 |
Лауреат II степени | Пенязь Полина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-067 |
Лауреат II степени | Теребинская Анастасия | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-068 |
Лауреат II степени | Аникушина Дарья | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-077 |
Лауреат II степени | Посохина Полина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-080 |
Лауреат II степени | Тир Яна | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-084 |
Лауреат II степени | Соловьева Ксения | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-086 |
Лауреат III степени | Золотова Варвара | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-064 |
Лауреат III степени | Бурлак Алина | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-081 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Антонова Дарья | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-070 |
Лауреат II степени | Курчавова Снежана | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-075 |
Лауреат I степени | Скворцова Ева | Удомля, Тверская область | МБУ ДО ДДТ | №ЖП6-082 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Изместьева Виолетта | Шексна, Вологодская область | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | №ЖП6-065 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Кружок "Декорирование" | пос. Хорлово, Московская область | МУДО "Центр внешкольной работы "Досуг" | №ЖП6-090 |
Лауреат II степени | Мухина Кира | г.Нижний Новгород, Нижегородская обл. | МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный" | №ЖП6-092 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Левенок Анастасия | пос. Хорлово, Московская область | МУДО "Центр внешкольной работы "Досуг" | №ЖП6-091 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Рунышева Елена Сергеевна | ст. Просница, Кировская область | МБУ ДОД "Детская школа искусств" | №ЖП6-062 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья