Города-участники
Алматы, Республика Казахстан | п. Батагай, Республика Саха (Якутия) | г. Волгоград, Волгоградская область |
р. п. Городище, Волгоградская область | г. Димитровград, Ульяновская область | г. Екатеринбург, Свердловская область |
г. Ижевск, Удмуртская республика | г. Казань, Республика Татарстан | с. Кулешовка, Азовский район, Ростовская область |
г. Курск, Курская область | г. Москва | г. Махачкала, Республика Дагестан |
г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ | г. Набережные Челны, Республика Татарстан | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
г. Орск, Оренбургская область | г. Пенза, Пензенская область | п.г.т. Петра Дубрава, Самарская область |
г. Пискент, Республика Узбекистан | с. Сакмара, Оренбургская область | г. Самара, Самарская область |
г. Сочи, Краснодарский край | г. Стерлитамак, Республика Башкортостан | г. Ульяновск, Ульяновская область |
г. Уфа, Республика Башкортостан | г. Хабаровск, Хабаровский край | п. Чернянка, Белгородская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | |
ИЗО |
Жюри конкурса
Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество» |
|
Альфия Вознесенская |
певица, композитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, кандидат философских наук, лауреат международных и всероссийских конкурсов |
Евгений Сазонкин |
музыкант, педагог, член-корреспондент Петровской академии наук, профессор, заведующий кафедрой музыкального исполнительства Казанского государственного института культуры |
Марсель Мубараков |
артист, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, доцент кафедры театрального творчества и театроведения Казанского государственного института культуры |
Номинация «Хореография» |
|
Артур Хайруллин |
хореограф, преподаватель кафедры современного и спортивного бального танца Казанского государственного университета культуры и искусств, участник церемонии открытия и закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта FINA Masters (Казань, 2015) |
Сергей Сентябов |
заслуженный работник культуры РФ, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссёр- постановщик танцев Казанского академического Большого драматического театра имени В. И. Качалова |
Тагир Латифуллин | педагог-хореограф, народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры |
Номинация «Изобразительное творчество» |
|
Андрей Махинин |
художник-керамист, доцент кафедры декоративно- прикладного творчества и дизайна Казанского государственного института культуры, кандидат исторических наук, член творческого союза художников РФ |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Акаемов Дмитрий | г. Хабаровск, Хабаровский край | Образцовый коллектив "Театр песни" МАУДО ЦДТ "Гармония", г. Хабаровск | №КУ24-039 |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Нигматуллина Элина | г. Казань, Республика Татарстан | Творческая студия "Овация" | №КУ24-048 |
Лауреат II степени | Косарева Ольга | г. Казань, Республика Татарстан | Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани | №КУ24-046 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Куликова Ирина солистка Народного(образцового) коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка" | г. Пенза, Пензенская область | МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы | №КУ24-034 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Вороньжева Арина | с. Сакмара, Оренбургская область | РДК «Юность» | №КУ24-032 |
Лауреат III степени | Народный детский вокальный ансамбль «Ладушки» (старшая группа) | с. Сакмара, Оренбургская область | РДК «Юность» | №КУ24-030 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Воробьева Дария | г. Москва | ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова | №КУ24-049 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат II степени | Оксана Малышева | с. Сакмара, Оренбургская область | РДК «Юность» | №КУ24-033 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Абдуқахоров Камронбек | г. Пискент, Республика Узбекистан | г.Пискент ДМШИ №30 | №КУ24-037 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Лазарева Майя | г. Самара, Самарская область | ДТМ "Страна мечты" | №КУ24-041 |
Лауреат I степени | Имамова Эмилия | г. Набережные Челны, Республика Татарстан | МАУ ДО "ДШИ №7" | №КУ24-045 |
Лауреат II степени | Соколова Анна | г. Самара, Самарская область | ДТМ "Страна мечты" | №КУ24-040 |
Лауреат II степени | Косяченко Ольга | г. Самара, Самарская область | ДК "Чайка" | №КУ24-043 |
Лауреат III степени | Мидзяева Елизавета | г. Самара, Самарская область | ДТМ "Страна мечты" | №КУ24-042 |
Лауреат III степени | Суганов Кирилл | г. Ульяновск, Ульяновская область | ГАУ ДО "Областная детская школа искусств" | №КУ24-047 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Дипломант I степени | Мухутдинова Альбина | г. Казань, Республика Татарстан | Школа вокала "Show Time" | №КУ24-044 |
Лауреат I степени | Михиенко Владислав | г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ | Детская школа искусств | №КУ24-028 |
Лауреат I степени | Абдрахманова Рената | г. Стерлитамак, Республика Башкортостан | МАУ ДО ДШИ | №КУ24-036 |
Лауреат II степени | Челнакова Наталья | г. Орск, Оренбургская область | МАУДО "Детская школа искусств № 5"г.Орска | №КУ24-038 |
Лауреат III степени | Сунгуртян Зинаида | г. Сочи, Краснодарский край | МБУДО ДМШ№3 | №КУ24-035 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Брынцева Галина | с. Сакмара, Оренбургская область | РДК «Юность» | №КУ24-031 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Чернышкова Мария | п.г.т. Петра Дубрава, Самарская область, Волжский район | Самарский государственный социально-педагогический университет | №КУ24-050 |
Лауреат III степени | Соловьева Ольга | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | №КУ24-029 | |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Первов Александр | г. Москва | Детская музыкальная школа им. Таривердиева | №КУ24-027 |
Лауреат II степени | Рязанский Юрий | п. Батагай, Республика Саха (Якутия) | Батагайская ДШИ | №КУ24-026 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Тошмуродова Шахзода | г. Пискент, Республика Узбекистан | г. Пискент ДМШИ №30 | №КУ24-025 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Ясырева Наталья | г. Екатеринбург, Свердловская область | ГБПОУ Со СМУ имени П. И. Чайковского | №КУ24-024 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Художественное слово» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Антонова Елизавета | г. Ижевск, Удмуртская республика | МАОУ «Лицей № 25» | №КУ24-057 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Малеева Ангелина | р. п. Городище, Волгоградская область | МБОУДО "Городищенская школа искусств" | №КУ24-051 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Юзбашян Аделина | г. Волгоград, Волгоградская область | Волгоградская школа кино и телевидения. Филиал учебного центра Петербургской кинокомпании "Контент синема" | №КУ24-052 |
Лауреат II степени | Суганова Дарья | г. Ульяновск, Ульяновская область | АНО ТР "Школа мюзикла "Сердце" | №КУ24-056 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зайцева Анастасия | г. Казань, Республика Татарстан | МБОУ Лицей 177 | №КУ24-055 |
Номинация «Театр мимики и жеста» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Народный Театр Юного Зрителя "Импульс" | с. Кулешовка, Азовский район, Ростовская область | МБУК РДК Азовского района | №КУ24-054 |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат II степени | Народный Театр Юного Зрителя "Импульс" | с. Кулешовка, Азовский район, Ростовская область | МБУК РДК Азовского района | №КУ24-053 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Инсайт" | р. п. Городище, Волгоградская область | Центр творчества и спорта | №КУ24-002 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Арабески" | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-007 |
Лауреат II степени | Тошмуродова Шахзода | г. Пискент, Республика Узбекистан | г.Пискент ДМШИ №30 | №КУ24-017 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Каблучок" | г. Сочи, Краснодарский край | МБУК "РДК"Адлер" | №КУ24-013 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Зубенко Кристина | г. Сочи, Краснодарский край | МБУК "РДК"Адлер" | №КУ24-015 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | хореографический коллектив "Инсайт" | р. п. Городище, Волгоградская область | Центр творчества и спорта | №КУ24-005 |
Лауреат II степени | Хороеграфическая студия "СЮИТА" | г. Димитровград, Ульяновская область | МБУДО-ЦДОД | №КУ24-021 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Сулейманова Патимат | г. Махачкала, Республика Дагестан | Махачкалинская ДШИ №2 | №КУ24-012 |
Лауреат II степени | Саратовцева Елизавета | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-009 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Арабески" | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-006 |
Лауреат III степени | Захожая Виктория | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-010 |
Лауреат III степени | Масальская Виктория | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-011 |
Номинация «Бальный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль бального танца "Феникс" | г. Уфа, Республика Башкортостан | МБУ ГДК г.Уфы | №КУ24-023 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хороеграфическая студия "СЮИТА" | г. Димитровград, Ульяновская область | МБУДО-ЦДОД | №КУ24-020 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Юрикова Анастасия | г. Алматы, Республика Казахстан | №КУ24-019 | |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Инсайт" | р. п. Городище, Волгоградская область | Центр творчества и спорта | №КУ24-003 |
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Ритм" | п. Чернянка, Белгородская область | МБУ ДО "Дом Пионеров и Школьников Чернянского района Белгородской области" | №КУ24-018 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Инсайт" | р. п. Городище, Волгоградская область | Центр творчества и спорта | №КУ24-004 |
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Каблучок" | г. Сочи, Краснодарский край | МБУК "РДК"Адлер" | №КУ24-014 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Калинина Алина | г. Сочи, Краснодарский край | МБУК "РДК"Адлер" | №КУ24-016 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Арабески" | р. п. Городище, Волгоградская область | Студия хореографического искусства | №КУ24-008 |
Лауреат II степени | Хороеграфическая студия "СЮИТА" | г. Димитровград, Ульяновская область | МБУДО-ЦДОД | №КУ24-022 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Инсайт" | р. п. Городище, Волгоградская область | Центр творчества и спорта | №КУ24-001 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Шевлякова Мария | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-065 |
Лауреат II степени | Саратовцева Елизавета | р. п. Городище, Волгоградская область | МБУ ДО ГШИ | №КУ24-058 |
Лауреат II степени | Бородинова София | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | КУ24-072 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зуева Елизавета | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-061 |
Лауреат I степени | Еськов Максим | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-063 |
Лауреат II степени | Овчинникова Анастасия | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д. Д. Шостаковича | №КУ24-059 |
Лауреат II степени | Епифанова Екатерина | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-064 |
Лауреат III степени | Индицкая Елена | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-060 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Денисова Екатерина | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-066 |
Лауреат I степени | Чуян Полина | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-071 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Чвилев Владислав | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | КУ24-073 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Пузенко Анастасия | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-062 |
Лауреат III степени | Михиенко Станислав | г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ | Детская школа искусств | КУ24-074 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Денисова Татьяна | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-067 |
Лауреат I степени | Хайруллахонова Мунисхон Исроилхон қизи | г. Пискент, Республика Узбекистан | г.Пискент ДМШИ №30 | КУ24-075 |
Лауреат II степени | Руднева Мария | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-068 |
Лауреат II степени | Павлова Анастасия | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-069 |
Лауреат II степени | Черкашин Вадим | г. Курск, Курская область | МБОУ ДО ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича | №КУ24-070 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Саидумархонова Зебохон Саиднўмонхон | г. Пискент, Республика Узбекистан | г.Пискент ДМШИ №30 | КУ24-076 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»