Города-участники
Арзамас, Нижегородская область | Березники, Пермский край | Екатеринбург, Свердловская область |
Казань, Республика Татарстан | Карасук, Новосибирская область | Кропачёво, Челябинская область |
Кушва, Свердловская область | Лениногорск, Республика Татарсан | Лесколово, Ленинградская область |
Набережные Челны, Республика Татарстан | Олонец, Республика Карелия | Оренбург, Оренбургская область |
Пермь, Пермский Край | Петрозаводск, Республика Карелия | Печора, Республика Коми |
Раменское, Московская область | Самара, Самарская область | Северодвинск, Архангельская область |
Сокол, Вологодская область | Тверь, Тверская область | Уфа, Республика Башкортостан |
Шатура, Московская область |
Номинации
Хореография | Танцевальное шоу |
Жюри конкурса
Антон Пануфник (Москва) |
танцовщик, хореограф, участник телепроекта "Танцуют Все-6" (Украина, СТБ, 2013), телепроекта "Танцы" (ТНТ, 2014), победитель телепроекта "Танцы. Битва сезонов" (ТНТ, 2016), артист театрально-танцевального шоу "Bolero by Liasan Utiasheva" |
Галина Пастушенко (Санкт-Петербург) |
главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации |
Гурген Манукян (Санкт-Петербург) |
танцовщик, хореограф, специалист в области хип-хоп культуры, хореограф-тренер команды "158 Crew", педагог-консультант в постановке балета "UP AND DOWN" Театра балета Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург, 2015), победитель и четырехкратный финалист WORLD HIP HOP DANCE CHAMPIONSHIP (США, 2008-2016), хореограф-тренер пятикратных чемпионов России HIP-HOP INTERNATIONAL RUSSIA (2008-2016), хореограф проекта "Большие танцы" (Россия-1, 2013), хореограф проекта "Україна має талант-5" (Украина, СТБ, 2013), хореограф полуфиналистов проекта "Минута Славы-10" (Первый канал, 2017), член Экспертного совета Премии ARTIS-2017 |
Елена Кузьмина (Санкт-Петербург) |
заместитель директора по специальным дисциплинам Академии танца Бориса Эйфмана, заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат высшей театральной премии "Золотой софит" |
Наталья Нилова (Санкт-Петербург) |
педагог-хореограф, почетный работник профессионального образования, заведующая отделом хореографии кафедры "Народная песня" СПбГУКИ, руководитель ансамбля народного танца "Российская кадриль", награждена званием "Лучший педагог дополнительного образования в области хореографии" и медалью "За вклад в развитие российского образования" |
Диана Махмудова (Санкт-Петербург) |
педагог-хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге |
Результаты
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Народные забавы" | Карасук, Новосибирская область | МБУДО ДШИ № 1 | №МТ5-002 |
Дипломант I степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-014 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-017 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | хореографический коллектив Росинка | Набережные Челны, Республика Татарстан | ДШХ №3 | №МТ5-011 |
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль "Ренессанс" | Самара, Самарская область | МБУ ДО "Детская школа искусств №6" | №МТ5-061 |
Лауреат III степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-015 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый хореографический ансамбль "Антре" | Березники, Пермский край | МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества | №МТ5-028 |
Лауреат III степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-016 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Дипломант I степени | хореографический коллектив "13 Квартал" | Кропачёво, Челябинская область | МКУ "Кропачёвский Поселковый Дом Культуры" | №МТ5-021 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Куб.RU" | Казань, Республика Татарстан | МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани | №МТ5-038 |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Народные забавы" | Карасук, Новосибирская область | МБУДО ДШИ № 1 | №МТ5-003 |
Лауреат I степени | Дуэт: Остапко Ярослав, Емельяненко Катя | Карасук, Новосибирская область | МБУДО ДШИ № 1, Хореографический ансамбль "Народные забавы" | №МТ5-004 |
Номинация «Бальный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Студия бального танца "Эстет" 1 средняя группа | Сокол, Вологодская область | Центр творческих идей "Лайм" | №МТ5-047 |
Дипломант I степени | Студия бального танца "Эстет" 2 средняя группа | Сокол, Вологодская область | Центр творческих идей "Лайм" | №МТ5-048 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Дипломант I степени | Студия бального танца "Эстет" | Сокол, Вологодская область | Центр творческих идей "Лайм" | №МТ5-046 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Танцевальная студия "Камелия" | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" | №МТ5-030 |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Насто" | Петрозаводск, Республика Карелия | Детская хореографическая студия "Насто" | №МТ5-020 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив «Огоньки» | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» | №МТ5-056 |
Лауреат III степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-013 |
Лауреат III степени | Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» | Кушва, Свердловская область | МАУК КГО «Кушвинский дворец Культуры» | №МТ5-005 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый хореографический ансамбль "Антре" | Березники, Пермский край | МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества | №МТ5-029 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Куб.RU" | Казань, Республика Татарстан | МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани | №МТ5-037 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | театр танца "Арабески" | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-018 |
Дипломант I степени | Хореографический коллектив "Next-Dance" | Шатура, Московская область | Детский эстетический клуб "Поколение NEXT" | №МТ5-058 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Дмитриева Ольга | Казань, Республика Татарстан | МБУДО "Детская школа искусств №4" Советского района г. Казани | №МТ5-039 |
Лауреат I степени | Каноев Кирилл, Терентьева Света | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Образцовый детский коллектив республики Карелия Студия эстрадного мастерства «Триумф» | №МТ5-050 |
Лауреат I степени | Студия современного танца "ПИРУЭТ" | Оренбург, Оренбургская область | ДК "Экспресс" | №МТ5-007 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив «Огоньки» | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» | №МТ5-053 |
Лауреат II степени | Кириллова Алиса, Кабакова Анастасия | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Хореографический коллектив «Огоньки» | №МТ5-055 |
Лауреат III степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-040 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "BLAZE" группа № 2 | Шатура, Московская область | Школа танцев "BLAZE" | №МТ5-059 |
Дипломант I степени | Кузнецова Валерия | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" Танцевальная студия "Камелия" | №МТ5-033 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Сергеева Алена | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Образцовый детский коллектив республики Карелия Студия эстрадного мастерства «Триумф» | №МТ5-051 |
Лауреат I степени | Федотова Катя | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Образцовый детский коллектив республики Карелия Студия эстрадного мастерства «Триумф» | №МТ5-052 |
Лауреат I степени | Бобина Василина | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Хореографический коллектив «Огоньки» | №МТ5-054 |
Лауреат I степени | Дуэт: Алексеева Владислава, Ситенкова Анастасия | Тверь, Тверская область | Танцевальная студия "Los Amigos" | №МТ5-009 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Антре" | Березники, Пермский край | МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества | №МТ5-027 |
Лауреат II степени | Бобина Василина, Сергеева Алена, Федотова Катя | Олонец, Республика Карелия | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Хореографический коллектив «Огоньки» | №МТ5-057 |
Лауреат II степени | Студия современного танца "ПИРУЭТ" | Оренбург, Оренбургская область | ДК "Экспресс" | №МТ5-008 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "BLAZE" группа № 3 | Шатура, Московская область | Школа танцев "BLAZE" | №МТ5-060 |
Лауреат III степени | Ансамбль современного эстрадного танца "Дружба" | Печора, Республика Коми | МАУ ДО "Дом детского творчества" | №МТ5-001 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Сагдетдинова Элеонора | Уфа, Республика Башкортостан | МБОУ ДО "Центр детского творчества "Исток" | №МТ5-019 |
Дипломант I степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-042 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль танца "Пируэт" | Лениногорск, Республика Татарсан | МБУДО"ДДТ"МО"ЛМР РТ | №МТ5-022 |
Лауреат II степени | Дуэт: Шайхлисламова Алина, Григорьева Ева | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" Танцевальная студия "Камелия" | №МТ5-032 |
Лауреат II степени | Эстрадная студия "ПЕРМЯШИ" | Пермь, Пермский Край | №МТ5-049 | |
Лауреат III степени | Танцевальная студия "Камелия" | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" | №МТ5-031 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальная студия "Камелия" | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" | №МТ5-035 |
Лауреат III степени | Танцевальная студия "Камелия" | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" | №МТ5-036 |
Дипломант I степени | Танцевальная студия "Камелия" | Екатеринбург, Свердловская область | МБУ ДО ДЮЦ "Юность" | №МТ5-034 |
Дипломант I степени | Ансамбль танца народов мира "Небесная птица" | Лесколово, Ленинградская область | МКУ "Лесколовский Дом культуры" | №МТ5-023 |
Дипломант I степени | Ансамбль восточного танца "Ситора" | Лесколово, Ленинградская область | МКУ "Лесколовский Дом культуры" | №МТ5-024 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Антре" | Березники, Пермский край | МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества | №МТ5-025 |
Лауреат II степени | Студия современного танца "Квартал DANCE" | Северодвинск, Архангельская область | МБОУ ДО ДЮЦ | №МТ5-006 |
Лауреат III степени | хореографический коллетив Росинка | Набережные Челны, Республика Татарстан | ДШХ №3 | №МТ5-012 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Антре" | Березники, Пермский край | МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества | №МТ5-026 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Эдельвейс" | Арзамас, Нижегородская область | МБОУ СШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов | №МТ5-010 |
Номинация «Танцевальное шоу» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-041 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Дипломант I степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-043 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Дипломант I степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-044 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальное Шоу "Бастет" | Раменское, Московская область | Дворец Культуры имени Воровского В.В. | №МТ5-045 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья