Города-участники
г. Волжский, Волгоградская область | г. Воронеж, Воронежская область | г. Гатчина, Ленинградская область |
г. Екатеринбург, Свердловская область | г. Ижевск, Удмуртская Республика | г. Оренбург, Оренбургская область |
г. Бакал, Челябинская область | г. Ивантеевка, Московская область | г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл |
г. Киров, Кировская область | г. Кирово-Чепецк, Кировская область | г. Коряжма, Архангельская область |
г. Кудрово, Ленинградская область | г. Москва | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
г. Пермь, Пермский край | г. Санкт-Петербург | г. Сургут, ХМАО-ЮГРА |
г. Ульяновск, Ульяновская область | п. Лесной городок, Московская область | пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия) |
Номинации
Хореография |
Жюри конкурса
Альберт Галичанин |
народный артист РФ, помощник ректора Московской государственной академии хореографии, лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска», лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» |
Антон Пануфник |
танцовщик, хореограф, участник телепроекта «Танцуют Все-6» (Украина, СТБ, 2013), победитель телепроекта «Танцы. Битва сезонов» (ТНТ, 2016), артист театрально-танцевального шоу Ляйсан Утяшевой «BOLERO» |
Михаил Лазаренко |
хореограф, балетмейстер, преподаватель кафедры хореографии Санкт-Петербургского государственного института кульуры, заведующий отделением «Хореографическое творчество» Ленинградского областного колледжа культуры и искусства |
Яков Копанев |
педагог, хореограф-постановщик, руководитель Академии современного танца «Smile Dance Community», призёр Чемпионата Мира по современным танцам (Лас-Вегас, Сан-Франциско, США), призёр Чемпионата Европы (Германия), двукратный Чемпион России по версии Hip-Hop international Russia |
Результаты детского фестиваля
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический коллектив "Ланце" | п. Лесной городок, Московская область | Студия "Ланце" | № МТ6-051 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Супердевятка" | г. Бакал, Челябинская область | МБОУ "СОШ №9" | № МТ6-054 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Супердевятка" кадетский класс |
г. Бакал, Челябинская область | МБОУ "СОШ №9" | № МТ6-056 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Скитлс" | пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия) | МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район" | № МТ6-057 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Ланце" | п. Лесной городок, Московская область | Студия "Ланце" | № МТ6-052 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова | № МТ6-060 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс" | г. Киров, Кировская область | МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» | № МТ6-050 |
Лауреат I степени | Заслуженный коллектив народного творчества, Образцовый ансамбль танца "ПИОНЕРИЯ" | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | МБУ ДО ДДТ им. В. П. Чкалова | № МТ6-061 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия современного танца "Антрэ" | г. Сургут, ХМАО-ЮГРА | Студия современного танца "Антрэ" | № МТ6-053 |
Номинация «Бальный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Народный ансамбль бального танца «Импровиз» | г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл | № МТ6-049 | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Народный ансамбль бального танца «Импровиз» | г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл | № МТ6-048 | |
Лауреат III степени | Ансамбль бального танца "Аэлита" | г. Кирово-Чепецк, Кировская область | Культурно-обучающая ассоциация "Дружба" | № МТ6-058 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Народный ансамбль бального танца «Импровиз» | г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл | № МТ6-047 | |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Ансамбль бального танца "Аэлита" | г. Кирово-Чепецк, Кировская область | Культурно-обучающая ассоциация "Дружба" | № МТ6-059 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив "Радуга" | г. Воронеж, Воронежская область | № МТ6-041 | |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Вариация" | г. Ижевск, Удмуртская Республика | МАУ ОО ДО ДШИ №8 | № МТ6-001 |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Фламинго" | г. Гатчина, Ленинградская область | № МТ6-045 | |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | ТРИО: Гладких Валерия, Кузнецова Анастасия, Сажина Виктория Хореографический коллектив "Супердевятка" |
г. Бакал, Челябинская область | МБОУ "СОШ №9" | № МТ6-055 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Никитина Снежана Танцевальная студия"Medusa_dance" | г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-008 |
Лауреат III степени | Разумова Софья Танцевальная студия "Medusa_dance" |
г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-013 |
Дипломант I степени | Червякова Анастасия Танцевальная студия"Medusa_dance" | г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-009 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Народный ансамбль эстрадного танца "ГРЕЙС" | г. Волжский, Волгоградская область | ДК "ВГС" | № МТ6-002 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц" | г. Воронеж, Воронежская область | Дворец творчества детей и молодёжи | № МТ6-003 |
Лауреат II степени | Савина Алиса Танцевальная студия "Medusa_dance" |
г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-011 |
Лауреат II степени | Ксения Суворова | г. Коряжма, Архангельская область | - | № МТ6-021 |
Лауреат II степени | Мария Старцева | г. Коряжма, Архангельская область | - | № МТ6-022 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц" | г. Воронеж, Воронежская область | Дворец творчества детей и молодёжи | № МТ6-004 |
Лауреат I степени | Лебедев Александр | г. Санкт-Петербург | ГБУДО ДТ "У Вознесенского моста" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга | № МТ6-007 |
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус" | г. Оренбург, Оренбургская область | МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбурга, на базе МОБУ "СОШ № 76" | № МТ6-017 |
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс" | г. Киров, Кировская область | МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» | № МТ6-018 |
Лауреат III степени | Коллектив современного танца "НиКа" | г. Коряжма, Архангельская область | - | № МТ6-024 |
Лауреат III степени | Софья Буякова | г. Коряжма, Архангельская область | № МТ6-023 | |
Лауреат III степени | Гладких Валерия Хореографический коллектив "Супердевятка" |
г. Бакал, Челябинская область | МБОУ "СОШ №9" | № МТ6-029 |
Лауреат III степени | Хореографический ансамбль "Скитлс" | пос. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия) | МБУ ДО "Нижнекуранахская ДШИ" МО "Алданский район" | № МТ6-030 |
Дипломант I степени | Якунина Полина Танцевальная студия "Medusa_dance" |
г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-010 |
Дипломант II степени | Прохорова Софья Танцевальная студия "Medusa_dance" | г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-012 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив шоу-группа "Маленький принц" | г. Воронеж, Воронежская область | Дворец творчества детей и молодёжи | № МТ6-005 |
Лауреат II степени | Студия современного танца "Палитра" | г. Ивантеевка, Московская область | Семейно-досуговый центр "Клевер-клуб" | № МТ6-032 |
Дипломант I степени | Танцевальная студия "Medusa_dance" | г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-015 |
Дипломант II степени | Танцевальная студия "Medusa_dance" | г. Москва | АНО СОШ "Колибри" | № МТ6-014 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат II степени | Студия современного танца "Антрэ" | г. Сургут, ХМАО-ЮГРА | Студия современного танца "Антрэ" | № МТ6-026 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Школа танцев "Just Fly" | г. Екатеринбург, Свердловская область | Школа танцев "Just Fly" | № МТ6-031 |
Лауреат I степени | Образцовый коллектив "Радуга" | г. Воронеж, Воронежская область | № МТ6-042 | |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Фламинго" | г. Гатчина, Ленинградская область | № МТ6-044 | |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Фламинго" | г. Кудрово, Ленинградская область | № МТ6-046 | |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Пластический театр "Форте" | г. Санкт-Петербург | ГБУДО ДТ "У Вознесенского моста" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга | № МТ6-006 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый ансамбль эстрадного танца "Шанс" | г. Киров, Кировская область | МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт» | № МТ6-019 |
Лауреат III степени | Коллектив современного танца "НиКа" | г. Коряжма, Архангельская область | - | № МТ6-025 |
Лауреат III степени | Полина Мулина | г. Коряжма, Архангельская область | № МТ6-020 | |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Супердевятка" кадетский класс |
г. Бакал, Челябинская область | МБОУ "СОШ №9" | № МТ6-028 |
Лауреат III степени | Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" | г. Пермь, Пермский край | МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми | № МТ6-039 |
Лауреат III степени | Образцовый коллектив "Радуга" | г. Воронеж, Воронежская область | № МТ6-040 | |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус" | г. Оренбург, Оренбургская область | МБУДО "ДТДиМ" г. Оренбурга, на базе МОБУ "СОШ № 76" | № МТ6-016 |
Лауреат II степени | Андриянова Анна Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" |
г. Пермь, Пермский край | МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми | № МТ6-035 |
Лауреат III степени | Детская хореографическая студия "Фламинго" | г. Гатчина, Ленинградская область | № МТ6-043 | |
Дипломант I степени | Ансамбль современного бального танца "Феникс" | г. Ульяновск, Ульяновская область | ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ | № МТ6-033 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" | г. Пермь, Пермский край | МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми | № МТ6-038 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Студия современного танца "Антрэ" | г. Сургут, ХМАО-ЮГРА | Студия современного танца "Антрэ" | № МТ6-027 |
Лауреат III степени | Ансамбль современного бального танца "Феникс" | г. Ульяновск, Ульяновская область | ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ | № МТ6-034 |
Лауреат III степени | Медведева Яна Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" |
г. Пермь, Пермский край | МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми | № МТ6-036 |
Дипломант I степени | ТРИО: Сметкина Ольга, Медведева Яна, Сарапулова Ольга Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Спортивные ритмы России" |
г. Пермь, Пермский край | МАУ ДО "ДД (Ю) Т" г. Перми | № МТ6-037 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья