Города-участники
Балашиха, Московская область | Бор, Нижегородская область | Валдай, Новгородская область |
Воркута, Республика Коми | Воронеж, Воронежская область | Гай, Оренбургская область |
Геленджик Краснодарский край | Евпатория, Республика Крым | Екатеринбург, Свердловская область |
Железногорск, Курская область | Калининград, Калининградская область | Катынь, Смоленская область |
Киров, Кировская область | Красный Маяк, Ленинградская область | Кромы, Орловская область |
Междуреченск, Кемеровская область | Мишеронский, Московская область | Можга, Удмуртская республика |
Москва | Муравленко, ЯНАО | Мытищи, Московская область |
Невинномысск, Ставропольский край | Нижний Одес, Республика Коми | Нижний Тагил, Свердловская область |
Омск, Омская область | Пермь, Пермский край | Пиндуши, Республика Карелия |
Подольск, Московская область | Самара, Самарская область | Северодвинск, Архангельская область |
Симферополь, Республика Крым | Сочи, Краснодарский Край | Томари , Сахалинская область |
Тула, Тульская область | Чехов, Московская область | Воргашор, Республика Коми |
Номинации
Вокал | |
Театральное творчество | |
Хореография | Танцевальное шоу |
ИЗО |
Жюри конкурса
Номинация «Вокал» | |
Грекова Александра (г. Москва) |
Певица, педагог, Лауреат международных конкурсов, участница телевизионного проекта «Голос» в командах Полины Гагариной и Александра Градского |
Белякова Аида (г. Москва) |
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, музыковед, оперная певица. Лауреат всероссийских и международных конкурсов |
Морозов Дмитрий (г. Москва) |
Руководитель Центра русского фольклора ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова», член постоянной профильной комиссии по содействию развитию казачьей культуры Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества, художественный руководитель народного хора Российской академии музыки им. Гнесиных |
Номинация «Хореография» | |
Борисов Владимир (г. Москва) |
Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» |
Марченко Сергей (г. Москва) |
балетмейстер – постановщик, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры(МГИК). |
Войтюк Александр (г. Москва) |
Артист балета, балетный педагог, солист Большого театра, исполнитель ведущих партий в балетах «Жизель», «Сильфида», «Чиполлино», «Эсмеральда», постановщик шоу Lady Gaga в Лос-Анджелесе в 2009 году, режиссёр-постановщик шоу программ компаний «Bosco», «Ренессанс групп», «BMW», «Jonny Walker», хореограф-постановщик в сериалах «Небо в огне», «В лесах и на горах», «Купидон», хореограф-репетитор Олимпийских чемпионов по фигурному катанию К.Столбовой и Ф.Климова |
Номинация «Театральное творчество» | |
Левикин Максим (г. Москва) |
Актёр, режиссёр, продюсер, заслуженный артист РФ, преподаватель актёрского мастерства Всероссийского Государственного Института Кинематографии им.С.А.Герасимова. На протяжении 10 лет работал с детьми в киножурнале и театре-студии "Ералаш".Художественный руководитель и генеральный директор Театрального Центра "Селебритис". |
Конышева Татьяна (г. Москва) |
Кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм» (подбор и утверждение актеров на роли, ведение их занятости, организация и проведение съемок, пост-продакшн проектов), проводила кастинг для более чем 40 художественных фильмов и сериалов на телеканалах «Россия», «РТР», «ТНТ» и др. |
Гусилетова Ольга (г. Москва) |
Советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка Российской Федерации, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы» |
Номинация «Изобразительное искусство» | |
отец Александр (г. Москва) |
художник, член Союза художников России, член Международного Художественного фонда |
Результаты
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Вокально-хоровой ансамбль "Звонкие капельки" | г. Тула, тульская область | МАУК ГКЗ | №ЗС10-144 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Дуэт Воронина Маргарита, Саттаров Амир | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-116 |
Лауреат II степени | Саттаров Амир | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-126 |
Лауреат III степени | Воронина Маргарита | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-125 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Дипломант I степени | Шумилина Елизавета | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-127 |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Фольклорный ансамбль "Славяне" | г. Омск, Омская область | БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» | №ЗС10-109 |
Лауреат II степени | Вокальная группа " Росинка" | пгт. Нижний Одес, Республика Коми | МБУДО"Центр дополнительного образования детей" | №ЗС10-108 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Крутова Софья | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-091 |
Лауреат I степени | Харланова Полина | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-092 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Этно-проект "KANVA" | г. Омск, Омская область | БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» | №ЗС10-110 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зайцев Иван | г. Киров, Кировская область | "Первая детская музыкальная школа" города Кирова | №ЗС10-100 |
Лауреат I степени | Петрова Екатерина | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-111 |
Лауреат II степени | Маринина Ксения | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-112 |
Лауреат II степени | ансамбль "Бум" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-114 |
Лауреат II степени | Мавьян Виолетта | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-137 |
Лауреат II степени | Фасулян Виктория | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-138 |
Лауреат III степени | Рудов Роман | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-070 |
Дипломант I степени | Образцовый художественный коллектив ансамбль "Чудеса" группа "Чудесный колокольчик" | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-069 |
Дипломант I степени | Сиротина Алиса | г. Евпатория, Республика Крым | Студия эстрадного вокала "ДИЕЗ" | №ЗС10-086 |
Дипломант I степени | Бондарева Анастасия | г. Железногорск, Курская область | МАУК «Культурно-досуговый центр «Русь», филиал «Забава» г.Железногорска | №ЗС10-087 |
Дипломант I степени | Джуха Софья | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-113 |
Дипломант II степени | Шембелиди Елизавета | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-068 |
Дипломант II степени | Даниелян Ангелина | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-071 |
Дипломант II степени | Правдина Анастасия | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-115 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Сводный ансамбль эстрадной студии "Дорога добра" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-135 |
Лауреат III степени | ансамбль "Фиеста" | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-139 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «А-Микс» | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-094 |
Лауреат I степени | Флоренцев Ярослав | г. Киров, Кировская область | "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова | №ЗС10-102 |
Лауреат I степени | Козлова Виктория | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-074 |
Лауреат I степени | Шембелиди Анна | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-076 |
Лауреат II степени | Малышева Виктория | г. Киров, Кировская область | "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова | №ЗС10-101 |
Лауреат II степени | Архипова Дарья | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-124 |
Лауреат II степени | Асман София | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-140 |
Лауреат II степени | Валиуллин Даниил | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-072 |
Лауреат II степени | Путин Федор | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-073 |
Лауреат II степени | Ускова София | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-075 |
Лауреат II степени | Рудова Эльвира | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-077 |
Лауреат III степени | Мамонов Глеб | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-052 |
Лауреат III степени | Вокальная группа "Малинки" Творческого коллектива "Апрель" | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-053 |
Лауреат III степени | Подобедова Юлия | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-088 |
Лауреат III степени | Афонина Арина | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-089 |
Лауреат III степени | Клейменова Софья | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-090 |
Лауреат III степени | Шрамкова Екатерина | г. Железногорск, Курская область | МАУК «Культурно-досуговый центр «Русь», филиал «Забава»г.Железногорска | №ЗС10-093 |
Лауреат III степени | Волкова Элина | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-123 |
Дипломант I степени | Петрова Софья | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-050 |
Дипломант I степени | Чирикас Екатерина | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-051 |
Дипломант I степени | Кузьмюк Виктория | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-058 |
Дипломант I степени | Шмаков Михаил | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-117 |
Дипломант I степени | Кельгин Михаил | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-118 |
Дипломант I степени | Игнатова Арина | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-119 |
Дипломант I степени | Толкачёва Екатерина | г. Симферополь, Республика Крым | подрастково-молодёжный клуб "Товарищ" Городского подростково-молодёжного центра | №ЗС10-136 |
Дипломант I степени | Тумор София | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-142 |
Дипломант I степени | Пономарева Софья | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-143 |
Дипломант II степени | Короткова Софья | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-049 |
Дипломант II степени | Бутусова Марина | г. Воронеж, Воронежская область | МБУДО ДШИ №7 | №ЗС10-065 |
Дипломант II степени | Борисова Ксения | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-120 |
Дипломант II степени | Колодзева Екатерина | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" | №ЗС10-121 |
Дипломант II степени | Ключко Виктория | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-122 |
Дипломант II степени | Епифановская Полина | г. Сочи, Краснодарский Край | ДМШ №1 им. Шмелёва города-курорта Сочи | №ЗС10-141 |
Дипломант II степени | Тихонова Николь | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-078 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Киселев Кирилл | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ № 6" Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-131 |
Лауреат I степени | дуэт "М+К" Киселев Кирилл, Шевченко Мария | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-133 |
Лауреат I степени | Галфаян Заруи | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-085 |
Лауреат I степени | Петрова Татьяна | г. Воронеж, Воронежская область | МБУДО ДШИ №7 | №ЗС10-066 |
Лауреат I степени | Кийда Богдан | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-097 |
Лауреат I степени | Суслопарова Екатерина | г. Киров, Кировская область | "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова | №ЗС10-103 |
Лауреат I степени | Шихова Диана | г. Киров, Кировская область | "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова | №ЗС10-104 |
Лауреат II степени | Зазеркина Елизавета | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-128 |
Лауреат II степени | Кузина Елизавета | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" Эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-129 |
Лауреат II степени | Шевченко Мария | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-132 |
Лауреат II степени | Татищева Анна | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-055 |
Лауреат II степени | Горошко Анастасия | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-056 |
Лауреат II степени | Сухачёва Юлия | г. Киров, Кировская область | "Детская музыкальная школа № 2" города Кирова | №ЗС10-105 |
Лауреат II степени | Иванова Ксения | г. Мытищи, Московская область | МАУ ЦК "Подмосковье" | №ЗС10-106 |
Лауреат III степени | ансамбль "Юла" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6", Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-134 |
Лауреат III степени | Перетятько Екатерина | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-079 |
Лауреат III степени | Дроганова Ольга | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-080 |
Лауреат III степени | Попандопуло Надежда | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-082 |
Лауреат III степени | Науменко Рафаэль | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-084 |
Лауреат III степени | Куляшова Алена | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-054 |
Лауреат III степени | Вокальная группа "M&Ms" Творческого коллектива "Апрель" | г. Валдай, Новгородская область | Валдайская ДШИ | №ЗС10-057 |
Лауреат III степени | Серенко Анна | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-095 |
Лауреат III степени | Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «А-Микс» | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-099 |
Дипломант I степени | Маринина Виктория | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ №6" Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" | №ЗС10-130 |
Дипломант I степени | Савченко Полина | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-081 |
Дипломант I степени | Зимина Екатерина | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-096 |
Дипломант I степени | Алферова Софья и Старикова Евгения | г. Железногорск, Курская область | ЧУК «Образцовый Дворец Культуры и Техники МГОКа» г.Железногорска | №ЗС10-098 |
Дипломант II степени | Малышева Ева | пгт. Нижний Одес, Республика Коми | МБУДО"Центр дополнительного образования детей" | №ЗС10-107 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый художественный коллектив ансамбль "Чудеса" | г. Геленджик Краснодарский край | МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" | №ЗС10-083 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Вокальный ансамбль "Алые паруса" | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-064 |
Лауреат II степени | Кукушкина Софья | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-059 |
Лауреат II степени | Маликов Даниил | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-061 |
Лауреат II степени | Маликов Илья | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-062 |
Лауреат II степени | Маликов Даниил, Маликов Илья | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-063 |
Дипломант I степени | Логинова Александра | г. Воркута, Республика Коми | МУДО "ДДТ" г.Воркута | №ЗС10-060 |
Номинация «Театральное творчество» |
||||
Номинация «Драматический театр» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Музыкальный театр "Радуга" | пгт. Нижний Одес, Республика Коми | МБУДО"Центр дополнительного образования детей" | №ЗС10-154 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Поэтический театр | г. Пермь, Пермский край | МБОУ "Гимназия №17" г. Перми | №ЗС10-155 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Дипломант I степени | Театральная студия "Берендеево царство" | пгт. Воргашор, г. Воркута, Республика Коми | "МОУ"ДДТ(Дом Детского Творчества) | №ЗС10-145 |
Номинация «Художественное слово » |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Монаков Данил | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО Детская школа искусств | №ЗС10-163 |
Лауреат II степени | Бадмаев Мерген | пгт. Нижний Одес, Республика Коми | МБУДО"Центр дополнительного образования детей" | №ЗС10-152 |
Лауреат III степени | Левченко Андрей | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО ДШИ г. Муравленко | №ЗС10-157 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Кощеева Ирина | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАОУ гимназия №70 | №ЗС10-150 |
Лауреат I степени | Слесарев Артемий | пгт. Нижний Одес, Республика Коми | МБУДО"Центр дополнительного образования детей" | №ЗС10-153 |
Лауреат II степени | Сапелкина Анна | п. Кромы, Орловская область | МБУДООО «Кромской Центр дополнительного образования» | №ЗС10-151 |
Лауреат III степени | Гурбина Влада | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО ДШИ г. Муравленко | №ЗС10-159 |
Лауреат III степени | Аббасова Юлия | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО ДШИ г. Муравленко | №ЗС10-161 |
Дипломант I степени | Рутковская Валерия | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАОУ гимназия №70 | №ЗС10-149 |
Дипломант I степени | Франчук Виктория | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО ДШИ г. Муравленко | №ЗС10-160 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Кузнецова Елена | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО Детская школа искусств | №ЗС10-162 |
Лауреат III степени | Петухов Владимир | г. Муравленко, ЯНАО | МБУ ДО Детская школа искусств | №ЗС10-165 |
Дипломант I степени | Лях Захар, Шлапунов Иван | г. Томари , Сахалинская область | МБОУ ДО ЦДТ | №ЗС10-156 |
Номинация «Театр мод» |
||||
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный театр мод "Каприз" | г. Гай, Оренбургская область | ООО "ДК горняков" | №ЗС10-147 |
Номинация «Мюзикл» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Студия детского мюзикла "Наш город" | г. Воронеж, Воронежская область | Многопрофильный центр "Здоровый ребенок" | №ЗС10-146 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театральная студия Real Kids | г. Екатеринбург, Свердловская область | МАОУ гимназия №70 | №ЗС10-148 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Ритмы детства" | г. Томари , Сахалинская область | МБОУ ДО ЦДТ | №ЗС10-026 |
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Юность" | пгт. Пиндуши, Республика Карелия | МКОУ"Пиндушская СОШ№1" | №ЗС10-020 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Ритмы детства" | г. Томари , Сахалинская область | МБОУ ДО ЦДТ | №ЗС10-027 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Серпантин" | г. Северодвинск, Архангельская область | Дом Корабела АО"ПО"Севмаш" | №ЗС10-022 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | ансамбль"АЛЛЕГРО" Елямик Маргарита | п. Красный Маяк, Ленинградская область | СКЦ Мшинского с\п | №ЗС10-012 |
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-048 |
Лауреат II степени | ансамбль"АЛЛЕГРО" дуэт"Блеск"Елямик Маргарита+Захарова София | п. Красный Маяк, Ленинградская область | СКЦ Мшинского с\п | №ЗС10-010 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат III степени | ансамбль"АЛЛЕГРО" | п. Красный Маяк, Ленинградская область | СКЦ Мшинского с\п | №ЗС10-013 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха, Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ЗС10-001 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Танцевальный ансамбль "ВОЯЖ" | г. Москва | ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова | №ЗС10-017 |
Лауреат III степени | Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" | г. Чехов, Московская область | МБУК "Чеховский городской театр" Чеховский городской Дом Культуры | №ЗС10-028 |
Номинация «Классический танец» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мироненко Дарья | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-039 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-043 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Чёрная Кристина | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО Дворец творчества детей и молодёжи | №ЗС10-030 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Окишева Анастасия | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-031 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Театр танца Гавроши | г. Екатеринбург, Свердловская область | МБУК ЦК ЭКРАН | №ЗС10-004 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-046 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив современного танца "Ювента" | г. Подольск, Московская область | ДК "Металлург" | №ЗС10-021 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Козелло Екатерина | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-034 |
Лауреат II степени | Павелок Валерия | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-035 |
Лауреат II степени | Бароновская Вероника | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-038 |
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Юность" | пгт. Пиндуши, Республика Карелия | МКОУ"Пиндушская СОШ№1" | №ЗС10-019 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Шадрина Софья | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-033 |
Лауреат II степени | Краснова Татьяна | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-032 |
Лауреат II степени | Дергач Елизавета | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-036 |
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-040 |
Лауреат III степени | Латун Янина Танцевальный коллектив "Серпантин" | г. Северодвинск, Архангельская область | Дом Корабела АО"ПО"Севмаш" | №ЗС10-023 |
Лауреат III степени | Ильюшенок Яна | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-037 |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-044 |
Лауреат II степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха, Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ЗС10-002 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический коллектив "Танцкласс" | п. Катынь, Смоленская область | МБУДО "Катынская детская школа искусств" | №ЗС10-008 |
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-047 |
Лауреат II степени | Театр танца Гавроши | г. Екатеринбург, Свердловская область | МБУК ЦК ЭКРАН | №ЗС10-005 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Театр танца Гавроши, дуэт Ксения Шешенина и Калицкая Ангелина | г. Екатеринбург, Свердловская область | МБУК ЦК ЭКРАН | №ЗС10-006 |
Лауреат I степени | Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" | г. Междуреченск, Кемеровская область | МБУК Дворец Культуры имени В. И. Ленина | №ЗС10-015 |
Лауреат I степени | студия танца "МУСАГЕТ" | г. Нижний Тагил, Свердловская область | МБУ ДО ЛДДТ | №ЗС10-018 |
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-042 |
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-045 |
Лауреат III степени | Хореографический коллектив "Забава" | г. Балашиха, Московская область | МБУК КДЦ ЗАРЯ | №ЗС10-003 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Танцевальный коллектив "Амели" | г. Бор, Нижегородская область | Центр современного танца "Амели" | №ЗС10-166 |
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Ритмы детства" | г. Томари , Сахалинская область | МБОУ ДО ЦДТ | №ЗС10-025 |
Лауреат III степени | Образцовый хореографический коллектив "Танцкласс" | п. Катынь, Смоленская область | МБУДО "Катынская детская школа искусств" | №ЗС10-009 |
Лауреат III степени | ансамбль"АЛЛЕГРО" дуэт "Блеск" Елямик Маргарита+Захарова София | п. Красный Маяк, Ленинградская область | СКЦ Мшинского с\п | №ЗС10-011 |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат II степени | Театр танца Гавроши | г. Екатеринбург, Свердловская область | МБУК ЦК ЭКРАН | №ЗС10-007 |
Лауреат III степени | ансамбль"АЛЛЕГРО" | п. Красный Маяк, Ленинградская область | СКЦ Мшинского с\п | №ЗС10-014 |
Лауреат III степени | Танцевальный колектив "Жемчужинка" | г. Симферополь, Республика Крым | МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования | №ЗС10-024 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер" | г. Междуреченск, Кемеровская область | МБУК Дворец Культуры имени В. И. Ленина | №ЗС10-016 |
Номинация «Танцевальное шоу» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Мечта" | г. Калининград, Калининградская область | МАУДО ДТД и М | №ЗС10-041 |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Барт Александра | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-001 |
Лауреат I степени | Сидельникова Ульяна | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-002 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Бандалиева Эльвина | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-005 |
Лауреат I степени | Акулова Алина | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-006 |
Лауреат II степени | Кузьминова Анастасия (Заочное учстие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-026 |
Лауреат II степени | Барабаш Анастасия (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-027 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Полухина Валерия (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-025 |
Номинация «Графика» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Плетнева Ангелина | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-004 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Пустовалов Артем | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-007 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Мансурова Маржона | п. Мишеронский, Московская область | МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК | №ЗС10-011 |
Лауреат I степени | Воробьева Евгения | п. Мишеронский, Московская область | МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК | №ЗС10-012 |
Лауреат I степени | Голикова Алина (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-020 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Савостина Анастасия | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-003 |
Лауреат I степени | Селеско Мария | п. Мишеронский, Московская область | МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК | №ЗС10-010 |
Лауреат I степени | Рогатенкова Полина (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-014 |
Лауреат I степени | Андреева Екатерина (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-015 |
Лауреат I степени | Верещагина Ева (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-017 |
Лауреат I степени | Рудаева Анастасия (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-019 |
Лауреат I степени | Бабаян Алиса (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-021 |
Лауреат I степени | Пономаренко Камилла (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-022 |
Лауреат I степени | Громова Виктория (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-023 |
Лауреат I степени | Володина Ирина (Заочное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-024 |
Лауреат I степени | Селютина Александра | г.Симферополь Республика Крым | МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым | №ЗС10-030 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Балашова Ульяна | г. Воронеж, Воронежская область | Изостудия "Самоцветы" | №ЗС10-008 |
Лауреат I степени | Русакова Ольга | п. Мишеронский, Московская область | МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский ДК | №ЗС10-009 |
Лауреат I степени | Молостова Софья (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-016 |
Лауреат I степени | Головерова Елизавета (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-018 |
Лауреат I степени | Воронова Анна | г.Симферополь Республика Крым | МБУ «Городской подростково-молодежный центр» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым | №ЗС10-028 |
Лауреат I степени | Данилова Александра | г.Симферополь Республика Крым | ГБОУ ДО "ДДЮТ" Студия "Русские узоры" | №ЗС10-029 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Троценко Елена Леонидовна (Очное участие) | г. Невинномысск, Ставропольский край | ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" | №ЗС10-013 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»