ПОИСК ФЕСТИВАЛЕЙ
Выберите интересующий вас город проведения фестиваля и/или сезон.

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
"Прекрасная идея совместить конкурсные выступления с экскурсионной программой. Понравился сервис: организация, проживание в гостинице, хорошее питание. Внимательное отношение".
Маслинская Н. Г. (г. Чебоксары, Чувашия)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

 

Фотоотчет с XV Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Вдохновение. Осень» (Санкт-Петербург, 31 октября 2016)

Культурная столица встретила талантливых детей на XV Международном фестивале детско-юношеского творчества «Вдохновение. Осень». Участники фестиваля приехали из разных уголков страны и выступили на крупнейших сценах Санкт-Петербурга. Юные таланты блистали способностями в различных номинациях и согревали осенний город своим солнечным настроением! 

 

Полный фотоотчет можно увидеть в нашей группе Вконтакте. 

 

Населенные пункты участников

 

г. Анапа, Краснодарский край 
г. Архангельск, Архангельская область 
г. Балашиха, Московская область 
г. Геленджик, Краснодарский край 
г. Екатеринбург, Свердловская область 
г. Железногорск, Курская область 
г. Керчь, Республика Крым 
г. Красное Село, Ленинградская область 
г. Краснотурьинск, Свердловская область
г. Мурманск, Мурманская область 
г. Новороссийск, Краснодарский край 
г. Няндома, Архангельская область 
г. Олонец, Республика Карелия
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 
г. Самара, Самарская область 
г. Санкт-Петербург 
г. Сарапул, Удмуртская республика
г. Элиста, Республика Калмыкия
г. Воронеж, Воронежская область
г. Кунгур, Пермский край
г. Новая Ладога, Ленинградская область
п. Коноша, Архангельская область
п.г.т. Пиндуши, Республика Карелия
п.г.т. Уренгой, ЯНАО
с. Адербиевка, Краснодарский край
с. Дивноморское, Краснодарский край
с. Кулуево, Челябинская область
с. Подсинее, Республика Хакасия
д. Подольниха, Московская область

Номинации

 

Жюри конкурса "Вдохновение. Осень"

Номинация «Вокал»

Соколов Александр Борисович

Композитор, поэт, аранжировщик, один из старейших рок-музыкантов петербургской сцены, член Союза работников культуры, член Оргкомитета творческого союза "Петербургский рок-клуб", участник легендарной группы "МИФЫ", создатель и участник группы "РУССКИЙ МУЗЕЙ"

Сивова Вера Матвеевна

Заведующая кафедрой русского народного песенного искусства в СПбГИК, профессор, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Российского творческого союза работников культуры, Лауреат Премии Правительства Санкт-Петербурга

Юферева Ольга Николаевна

 

Заслуженная артистка России, лауреат джазовых фестивалей, артистка петербургской эстрады

Номинация «Инструментальное творчество» 

 

Орлов Владимир Евгеньевич

Доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (кафедра народных инструментов), заведующий отделением Санкт – Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов

Денисов Андрей Владимирович

Композитор, музыковед, доктор искусствоведения, профессор кафедры теории и истории культуры РГПУ им. А.И. Герцена, профессор кафедры теории музыки Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов России, член Международного музыковедческого общества, Заслуженный деятель науки и образования, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, лауреат премии конкурса Европейской Академии

Хайновская Татьяна Александровна

Директор студенческого дворца культуры РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, член Правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, лауреат международных конкурсов, автор трех монографий о современном музыкальном российском и зарубежном искусстве

Номинация «Театральное творчество»

Кузнецова Татьяна Борисовна

Заслуженная артистка России, актриса театра и кино, актриса Академического драматического театра им. Комиссаржевской, актриса Российского государственного академического театра драмы им. А. С. Пушкина – Александринского  театра, совместно с певицей Полиной Руновской создатель театральной студии "AlleЯ", преподаватель актерского мастерства на базе киностудии «Ленфильм»

Баканов Денис Валерьевич 

Актер, режиссер, заместитель заведующего кафедрой режиссуры и актерского искусства по научной работе СПбГУП, старший преподаватель

Самодуров Александр Дмитриевич

Режиссер, руководитель театра-студии «Тесные связи»

Номинация «Хореография»

Даник Александр Владимирович 

Танцор, хореограф-постановщик, директор двух филиалов танцевальных студий "Тодес" в Санкт-Петербурге

Горбатов Сергей Владимирович

Доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана, балетмейстер Санкт-Петербургского государственного театра «Мюзик-Холл», артист Мариинского и Михайловского театров

Матвеев Валерий Фёдорович

Заслуженный артист РФ, обладатель Высшей общественной награды России – медали «Городость России», главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа, специалист в области народной хореографии.

Номинация «Изобразительное творчество»

Карпов Александр Владимирович

кандидат культурологии, доцент центра инновационных образовательных проектов  Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица, член Международной Ассоциации искусствоведов

Грачева Светлана Михайловна

доктор искусствоведения, декан факультета теории и истории искусств, профессор кафедры русского искусства Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, член Союза художников России.

 

 

Результаты детского конкурса «Вдохновение. Осень»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Ансамбль "Созвездие"  МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-118
Лауреат II степени Трио "Джентльмены" (Потехин Савелий, Пиличев Дмитрий, Швецов Дмитрий) МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-119
Лауреат II степени Матвиенко Алина МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-121
Лауреат II степени Пиличев Дмитрий МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-122
Лауреат II степени Корнелиуса Марта Школа-интернат № 1 им. К. К. Грота г. Санкт-Петербург №ВО15-115
Лауреат III степени Швецов Дмитрий МБОУ ОГ №24 г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-123
Лауреат III степени Шамсутдинова Эльмира МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-127
Лауреат III степени Студия сольного пения "Звуки музыки"  Ларионов Константин МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Геленджик, Краснодарский край №ВО15-104
Лауреат III степени Студия сольного пения "Звуки музыки"  Лунегова Анастасия МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Геленджик, Краснодарский край №ВО15-105
Дипломант I степени Атепалихина Ксения МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-126
Дипломант I степени Суганова Кристина МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-095
Дипломант I степени Романова Диана МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дом культуры с. Адербиевка с. Адербиевка, Краснодарский край №ВО15-114
Дипломант II степени Есина Екатерина МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-098
Дипломант II степени Рудинская Майя МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-099
Дипломант II степени Красоткин Михаил МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-100
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат III степени Студия эстрадного вокала "Акварель" МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-103
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Кислякова Ирина Сергеевна Культурный центр Рикасиха  г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-125
Лауреат I степени Скачков Кирилл МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-101
Лауреат I степени Чернякова Карина МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия №ВО15-111
Лауреат I степени Зорина Екатерина МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия  №ВО15-112
Лауреат II степени Ансамбль "Задоринки" МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-117
Лауреат II степени Данилова Валерия МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-128
Лауреат II степени Анисимова Полина МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-129
Лауреат II степени Тарасова Анна ГАОУДОМО МОЦДО "Лапландия" г. Мурманск, Мурманская обл. №ВО15-107
Лауреат III степени Соболев Владимир МБОУ "Гимназия №117" г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. №ВО15-113
Дипломант I степени Кислова Татьяна МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-130
Дипломант I степени Кононова Дарья МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-097
Дипломант I степени Киблер Елена МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-102
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Ансамбль "Созвездие" МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-116
Лауреат I степени Дуэт (Швецова Екатерина, Белова Ольга) МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-120
Лауреат I степени Швецова Екатерина МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-132
Лауреат I степени Поматилова Анастасия Детская студия тетра музкальной комедии г. Екатеринбург, Свердловская обл. №ВО15-106
Лауреат I степени Комаров Кирилл МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия №ВО15-108
Лауреат I степени Сепова Полина МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия №ВО15-109
Лауреат I степени Петрова Дарья МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия №ВО15-110
Лауреат II степени Трусова Анна МБОУ "Школа №2" г. Балашиха, Московская обл. №ВО15-096
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше)
Лауреат I степени Кузнецовская Анастасия МУК КЦ Соломбала-Арт г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-124
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Ева Щербакова МБОУ "Гимназия №117" г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. №ВО15-051
Лауреат III степени ансамбль народной песни «Казачья душа» МБОУ "Гимназия №117" г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. №ВО15-052
Дипломант I степени Хозиева Александра МБОУ "Гимназия №117" г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл. №ВО15-053
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Белова Ольга МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-131
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени ансамбль "Байр" МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-041
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Болданникова Энкира МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-049
Дипломант I степени Араев Олег МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-050
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Аксенов Сергей ДШИ пгт.Уренгой п.г.т.Уренгой, ЯНАО №ВО15-054
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Лиджиева Юлия МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-040
Лауреат II степени Хантаева Элина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-044
Лауреат III степени Дживанова Айлана МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-042
Лауреат III степени Дорджиева Элина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-043
Дипломант I степени Гайдамака Екатерина МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-046
Дипломант II степени Кичикова Милана МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-048
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Мухлаева Саглр МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-045
Лауреат II степени Наликова Гиляна МБУ ДО ДШИ №2 г. Элиста, Республика Калмыкия №ВО15-047
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Детский театр "Мэри" Детский театр "Мэри" г. Красное Село, Ленинградская обл. №ВО15-063
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат II степени Театральный коллектив "Фантазия" МБОУ школа 41 "Гармония" г. Самара, Самарская область №ВО15-061
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Звездочёты Спб ГБОУ ДОД "Санкт-Петербургская детская школа искусств им.М.И.Глинки" г. Санкт-Петербург №ВО15-062
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Дипломант I степени Детский театр "Лира" ГАОУДОМО МОЦДО "Лапландия" г. Мурманск, Мурманская №ВО15-060
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат I степени Кривонос Майя МБОУ  "Школа-гимназия №1" г. Керчь, Республика Крым №ВО15-0
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени Потехин Савелий МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-057
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Давтян Рузанна Оздоровительный центр "Ось мира" г. Анапа, Краснодарский край №ВО15-055
Лауреат III степени Барболина Евгения МБОУ "Гимназия №24" г. Архангельск, Архангельская обл. №ВО15-056
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Дипломант I степени Решетникова Анастасия Ильинична Сарапульский техникум машиностроения и информационных  технологий г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-064

Номинация «Хореография»

Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Танцевально-спортивный клуб "НИКА" СГСДНОО "ТСК "НИКА",  МБУДО "ДЮЦ" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-036
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый детский коллектив Танцевально-спортивный клуб "НИКА" СГСДНОО "ТСК "НИКА",  МБУДО "ДЮЦ" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-037
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно)
Лауреат III степени студия хореографического искусства "Веснушки +" МБУК КЦ "Русь" г. Железногорск, Курская обл. №ВО15-007
Дипломант I степени Детский танцевальный класс "Пеппи" П.М.Ц. "Искра" г. Санкт-Петербург №ВО15-035
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени образцовый художественный хореографический ансамбль "Нескучайки" МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дворец культуры с. Дивноморское с. Дивноморское, Краснодарский край №ВО15-024
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат III степени студия хореографического искусства "Веснушки" МБУК КЦ "Русь" г. Железногорск, Курская обл. №ВО15-005
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый театр танца "Магия" МБУДО "ЦДЮТ" г. Керчь, Республика Крым №ВО15-001
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Детская Образцовая танцевальная студия "НИК" МАУК ГО КДК г. Краснотурьинска г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №ВО15-008
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат II степени Танцевальное объединение "Солнечный парус" группа "Шалунишки" МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Геленджик, Краснодарский край №ВО15-003
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Танцевальное объединение "Солнечный парус" группа "Задоринка" МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Геленджик, Краснодарский край №ВО15-004
Лауреат II степени детский хореографический ансамбль "АФАРИН" Кулуевская СОШ с. Кулуево, Челябинская обл. №ВО15-012
Лауреат II степени Образцовый детский хореографический коллектив "ПАЛИТРА" Аргаяшская ДШИ с. Кулуево, Челябинская обл. №ВО15-013
Лауреат II степени образцовый художественный хореографический ансамбль "Нескучайки" МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дворец культуры с. Дивноморское с. Дивноморское, Краснодарский край №ВО15-025
Лауреат II степени Хореографический ансамбль "Синегорье" МБУК Подсинский СДК с. Подсинее, Республика Хакасия №ВО15-030
    Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
 Лауреат II степени образцовый художественный хореографический ансамбль "Нескучайки"  МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дворец культуры с. Дивноморское  с. Дивноморское, Краснодарский край   №ВО15-023
 Лауреат II степени  Акриди Анастасия         образцовый художественный хореографический ансамбль "Нескучайки" МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дворец культуры с. Дивноморское   с. Дивноморское, Краснодарский край   №ВО15-026
 Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Юность"  МКОУ "Пиндушская СОШ№1"  п.г.т. Пиндуши, Республика Карелия   №ВО15-027
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Юность" МКОУ "Пиндушская СОШ№1" п.г.т. Пиндуши, Республика Карелия №ВО15-021
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат II степени Детская Образцовая танцевальная студия "НИК" МАУК ГО КДК г. Краснотурьинска г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №ВО15-009
Лауреат II степени Детская Образцовая танцевальная студия "НИК" МАУК ГО КДК г. Краснотурьинска г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №ВО15-010
Лауреат III степени Танцевальный коллектив "Юность" МКОУ "Пиндушская СОШ№1" п.г.т. Пиндуши, Республика Карелия №ВО15-022
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Дипломант I степени студия хореографического искусства "Веснушки" МБУК КЦ "Русь" г. Железногорск, Курская обл. №ВО15-006
Дипломант I степени вокально-хореографический ансамбль "Жемчужинки" МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дом культуры с. Адербиевка с. Адербиевка, Краснодарский край №ВО15-028
Возрастная категория – смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)
Лауреат I степени Образцовый театр танца "Магия" МБУДО "ЦДЮТ" г. Керчь, Республика Крым №ВО15-002
Лауреат III степени Хореографическая студия "Виктория" МБУК "Коношский Дом культуры и досуга" п. Коноша, Архангельская обл. №ВО15-038
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «Вдохновение» МБУК  "НРЦКС " структурное подразделение ДК  "Заря" г. Няндома, Архангельская обл. №ВО15-016
Лауреат I степени Хореографический ансамбль "Синегорье" МБУК Подсинский СДК с. Подсинее, Республика Хакасия №ВО15-032
Лауреат II степени Ансамбль "Виват" МБУ ДК им. Маркова г. Новороссийск, Краснодарский край №ВО15-014
Лауреат III степени Ансамбль "Стрекоза" МБУ ДО "ЦДТ" г. Новороссийск, Краснодарский край №ВО15-015
Лауреат III степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадного мастерства "Триумф" группа "Непоседы" МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия  №ВО15-019
Лауреат III степени Хореографическая студия "Виктория" МБУК "Коношский Дом культуры и досуга" п. Коноша, Архангельская обл. №ВО15-039
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «Вдохновение» МБУК  "НРЦКС " структурное подразделение ДК  "Заря" г. Няндома, Архангельская обл. №ВО15-017
Лауреат I степени Шнейвас Алевтина        Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «Вдохновение» МБУК  "НРЦКС " структурное подразделение ДК  "Заря" г. Няндома, Архангельская обл. №ВО15-018
Лауреат II степени Детская Образцовая танцевальная студия "Озорник" МАУК ГО КДК г. Краснотурьинска г. Краснотурьинск, Свердловская обл. №ВО15-011
Лауреат III степени Хореографический ансамбль "Синегорье" МБУК Подсинский СДК с. Подсинее, Республика Хакасия №ВО15-031
Дипломант II степени Гапонова Александра  вокально-хореографический ансамбль "Жемчужинки" МБУК "Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа" дом культуры с. Адербиевка с. Адербиевка, Краснодарский край №ВО15-029
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)
Лауреат II степени Образцовый детский коллектив Студия эстрадного мастерства "Триумф" группа "Шанс" МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Олонец, Республика Карелия №ВО15-020
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат I степени Каламурза Татьяна Art - студия "Колорит"  г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-070
Лауреат I степени Филиппова Ульяна МАУДО "ДШИ им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, Пермский край №ВО15-080
Лауреат I степени Богомолова Ольга МАУДО "ДШИ им. Р.Н. Розен"  г. Кунгур, Пермский край №ВО15-083
Лауреат I степени Бушмелева Дарья  Мастерская "Фантазия",  МБУДО "ДЮЦ" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-091
Лауреат I степени Коханчик Фёдор "Ломоносовская школа-Зелёный мыс", студия "Вдохновение" д.Подольниха, Московская обл. №ВО15-090
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат I степени Горбунова Мария Михайловна МАУДО "ДШИ им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, Пермский край №ВО15-084
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Арапов Артем Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-072
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
Лауреат II степени Кузнецова Виктория МБУ ДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-065
Лауреат II степени Бурдюг Мария Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-076
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
Лауреат III степени Мариновская Ирина Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-077
Возрастная категория – младшая (7-9 лет)
Лауреат I степени Ливенцев Даниил МБУ ДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-068
Лауреат I степени Арапов Артем Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-071
Лауреат I степени Лицоева Александра Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-078
Лауреат II степени Кочетова  Диана Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-074
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет)
 Лауреат I степени Ливенцева Анна МБУ ДО ДШИ № 18  г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-067
 Лауреат I степени Коханчик Фёдор  "Ломоносовская школа-Зелёный мыс", студия "Вдохновение" д.Подольниха, Московская обл.   №ВО15-089
 Лауреат III степени Каламурза Татьяна Art - студия "Колорит"  г. Воронеж, Воронежская обл.   №ВО15-069
     Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет)
 Лауреат I степени Китаев Влад МБУ ДО ДШИ № 18 г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-066
 Лауреат I степени Чекалина Анастасия Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл. №ВО15-075
 Лауреат I степени Мошкина Виктория Анатольевна Художественная студия "Палитра" п. Коноша, Архангельская обл. №ВО15-079
 Лауреат I степени Ломаев Артём Дмитриевич МАУДО "ДШИ им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, Пермский край №ВО15-081
Лауреат III степени  Пономарева Екатерина   Art - студия "Колорит" г. Воронеж, Воронежская обл.   №ВО15-073
Лауреат III степени Криницына Ксения Александровна МАУДО "ДШИ им. Р.Н. Розен" г. Кунгур, Пермский край №ВО15-082
Дипломант I степени Векшина Полина Детская школа искусств №3 г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-094
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Решетникова Анастасия МБУДО "ДЮЦ" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-092
Возрастная категория – старшая (16-18 лет)
Лауреат II степени Решетникова Анастасия МБУДО "ДЮЦ" г. Сарапул, Удмуртская Республика №ВО15-093

 

Гран-При

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца «Вдохновение», г. Няндома, Архангельская обл.

Аксенов Сергей, п.г.т.Уренгой, ЯНАО

Образцовый детский коллектив Студия эстрадного мастерства "Триумф" группа "Непоседы", г. Олонец, Республика Карелия

 

Поздравляем победителей!