Города-участники
г. Балашиха, Московская область | с. Ангелово, Московская область | г. Вичуга, Ивановская область |
г. Вичуга, Ивановская область | г. Воронеж, Воронежская область | г. Иваново, Ивановская область |
г. Ижевск, Удмуртская республика | г. Калуга, Калужская область | г. Москва |
г. Муром, Владимирская область | г. Пермь, Пермский край | г. Самара, Самарская область |
г. Собинка, Владимирская область | г. Шуя, Ивановская область | г.Ярославль, Ярославская область |
пос. Звёздный, Пермский край | пос. Полазна, Пермский край | р.п.Майна Ульяновская область |
Номинации
Вокал | |
Инструментальное творчество | |
Театральное творчество | |
Хореография | Танцевальное шоу |
ИЗО |
Жюри конкурса
Игорь Носов |
Дирижер, руководитель оркестровой группы Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им. М. Фирсова, являющимся призером Государственной премии РФ. (г.Владимир) |
Светлана Шишкова |
Заслуженный работник культуры, педагог высшей квалификационной категории, руководитель ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ШАНС" |
Юлия Лючина |
Солистка Владимирской областной филармонии, преподаватель Вокального отделения Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина и Владимирского государственного университета им. Н.Г и А. Г. Столетовых, автор музыкально-просветительских программ для детей и взрослых |
Александр Ледовской |
Хореограф, заслуженный артист РФ, балетмейстер-постановщик Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" им. М. Фирсова, являющимся призером Государственной премии РФ.(г.Владимир) |
Сергей Балдин |
Педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского Государственного Университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, директор Детской Школы Хореографии г. Владимира.(г.Владимир) |
Алексей Кузнецов |
Профессиональный хореограф, педагог, постановщик и режиссер, обладатель множества наград международных фестивалей-конкурсов по танцам |
Валентина Конотопова |
Педагог изобразительного искусства высшей категории, почетный работник общего образования |
Результаты
Номинация «Вокал» |
||||
Номинация «Академический жанр» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Вокальный ансамбль "Staccato" | г. Балашиха, Московская область | ДШИ №3 | №СВ-003 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат I степени | хор "Cantabile" | г.Ярославль, Ярославская область | МУДО "ДШИ им.Н.Н.Алмазова" г.Ярославля | №СВ-053 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Вокальный ансамбль "Вера" | г. Балашиха, Московская область | ДШИ №3 | №СВ-002 |
Лауреат II степени | хор Солнышко | с. Ангелово, Московская область | МБОУ Ангеловская СОШ | №СВ-001 |
Номинация «Народный вокал» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Лапшина Виктория | г. Собинка Владимирская область | МБУ ДО ДДТ г.Собинки | №СВ-050 |
Номинация «Эстрадная песня» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат III степени | Ермалаева Кристина | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-030 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат III степени | Андриянова Елизавета | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-038 |
Дипломант I степени | Волкова Полина | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-037 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Куликова Олеся | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-036 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат I степени | Сдобнова Мария | г. Муром, Владимирская область | МБУДО "ЦР "Орленок" | №СВ-041 |
Лауреат III степени | Екатерина Сергунина | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-034 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Безбородова Евангелина | г. Балашиха, Московская область | ДШИ №3 | №СВ-004 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Мягков Роман | г. Муром, Владимирская область | МБУДО "ЦР "Орленок" | №СВ-040 |
Номинация «Инструментальное творчество» |
||||
Номинация «Классическое инструментальное творчество» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Лютина Злата | пос. Полазна, Пермский край | МБУ ДО "Полазненская ДШИ" | №СВ-046 |
Лауреат I степени | Дуэт "Крещендо" в составе Лютиной Златы и Собяниной Татьяны | пос. Полазна, Пермский край | МБУ ДО "Полазненская ДШИ" | №СВ-047 |
Лауреат I степени | Трио гитар "Контрасты" в составе Сидельниковой Арины, Собяниной Татьяны, Балдиной Екатерины | пос. Полазна, Пермский край | МБУ ДО "Полазненская ДШИ" | №СВ-048 |
Лауреат II степени | Сидельникова Арина | пос. Полазна, Пермский край | МБУ ДО "Полазненская ДШИ" | №СВ-044 |
Лауреат II степени | Собянина Татьяна | пос. Полазна, Пермский край | МБУ ДО "Полазненская ДШИ" | №СВ-045 |
Лауреат II степени | Гришин Иван, Албутова Анастасия | р.п.Майна, Ульяновская область | МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" | №СВ-016 |
Лауреат III степени | Гришин Иван | р.п.Майна, Ульяновская область | МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" | №СВ-015 |
Лауреат III степени | Суркин Елисей, Исаев Данил | р.п.Майна, Ульяновская область | МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" | №СВ-017 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат III степени | Рачёв Илья | р.п.Майна, Ульяновская область | МБУ ДО "Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова" | №СВ-054 |
Номинация «Хореография» |
||||
Номинация «Народный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Театр-студия "История в костюмах" | г. Москва | №СВ-018 | |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Светики" | г. Калуга, Калужская область | ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования детей | №СВ-012 |
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Светики" | г. Калуга, Калужская область | ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования детей | №СВ-014 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Хореографический ансамбль "Самоцветы" | г. Самара, Самарская область | МБУ ДО "ДШИ № 7" г.о. Самары | №СВ-049 |
Номинация «Народный стилизованный танец» |
||||
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Дипломант I степени | Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" | г. Пермь, Пермский край | Дворец Культуры им.Чехова | №СВ-042 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Театр-студия "История в костюмах" | г. Москва | №СВ-020 | |
Дипломант I степени | Театр музыки и танца | пос. Звёздный, Пермский край | МБУ СОШ ЗАТО Звездный | №СВ-009 |
Номинация «Детский танец» |
||||
Возрастная категория – дошкольная (до 6 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | Студия танца "Радуга" | г. Владимир, Владимирская область | Студия танца "Радуга" | №СВ-006 |
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп" | г. Иваново, Ивановская область | МАУ ДО ЦРТДиЮ "Танцы +" | №СВ-010 |
Лауреат III степени | Студия танца "Радуга" | г. Владимир, Владимирская область | Студия танца "Радуга" | №СВ-007 |
Номинация «Современный танец» |
||||
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат III степени | Театр-студия "История в костюмах" Хайдарова Анастасия Каменская Екатерина | г Москва | №СВ-022 | |
Номинация «Эстрадный танец» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Гардт Александра | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-031 |
Лауреат II степени | Ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" | г. Москва | ГБОУ ДТДиМ "Севастополец" на базе ГБОУ Школа 1368 | №СВ-039 |
Лауреат III степени | Никитина Анна и Андриянова Елизавета | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-027 |
Лауреат III степени | группа Мозаика | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-029 |
Лауреат III степени | Побережная Марта Шудрик Надежда |
г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-033 |
Дипломант I степени | Театр-студия "История в костюмах" Хайдарова Елена Смазнова Александра Колесникова София | г. Москва | №СВ-019 | |
Дипломант I степени | Побережная Марта | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-026 |
Дипломант I степени | Акименко Виктория | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-032 |
Возрастная категория – смешанная младшая (до 12 лет включительно) | ||||
Лауреат II степени | группа Арт-компания | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-023 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат I степени | Хореографическая студия « Преодоление» | г. Вичуга, Ивановская область | МБУК « Культурный центр» г. Вичуга Ивановской обл | №СВ-005 |
Лауреат I степени | Ансамбль эстрадного танца " Сюрприз" | г. Ижевск, Удмуртская республика | МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" | №СВ-011 |
Лауреат I степени | Хореографический ансамбль "Светики" | г. Калуга, Калужская область | ГБПОУ КО "Калужский областной колледж культуры и искусств, отделение дополнительного образования детей | №СВ-013 |
Дипломант I степени | Дудырева Анастасия | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-028 |
Возрастная категория – средняя Б (13-15 лет) | ||||
Лауреат II степени | Образцовый хореографический ансамбль "Карусель" | г. Пермь, Пермский край | Дворец Культуры им.Чехова | №СВ-043 |
Дипломант I степени | Театр-студия "История в костюмах" | г. Москва | №СВ-021 | |
Возрастная категория – смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет) | ||||
Лауреат II степени | Фролова Ирина и Зверева Юлия | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-025 |
Лауреат III степени | Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" | г. Воронеж, Воронежская область | АУ ВО ОЦРДП "Парус Надежды" | №СВ-008 |
Возрастная категория – старшая (16-18 лет) | ||||
Лауреат I степени | Зверева Юлия | г. Москва | Творческая студия "Мегаполис" | №СВ-024 |
Лауреат III степени | МС "Time" | г. Шуя, Ивановская область | №СВ-051 | |
Лауреат III степени | МС "Time" | г. Шуя, Ивановская область | №СВ-052 | |
Номинация «Изобразительное творчество» |
||||
Номинация «Живопись» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат I степени | Татарникова Анастасия | Г.о.Балашиха, Московская область | МАОУ "Школа №26" | №СВ-057 |
Номинация «Фотография» |
||||
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат III степени | Острикова Ксения | г.Балашиха, Московская область | МБОУ городкого округа Балашиха Средняя общеобразовательная школа №9 имени героя РФ А.В. Крестьянинова | №СВ-059 |
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» |
||||
Возрастная категория – младшая (7-9 лет) | ||||
Лауреат II степени | Татарникова Екатерина | Г.о.Балашиха, Московская область | МАОУ "Школа №26" | №СВ-055 |
Возрастная категория – средняя А (10-12 лет) | ||||
Лауреат II степени | Острикова Ксения | г.Балашиха, Московская область | МБОУ городкого округа Балашиха Средняя общеобразовательная школа №9 имени героя РФ А.В. Крестьянинова | №СВ-060 |
Возрастная категория – взрослая (19 лет и старше) | ||||
Лауреат I степени | Стежко Светлана Александровна | р.п.Майна Ульяновская область | МУК "Майнский межпоселенческий центр культуры" | №СВ-058 |
Поздравляем всех победителей и призеров Международного фестиваля-конкурса.
Будем рады встретиться на будущих мероприятиях Проекта «Я МОГУ!»
Участвуйте и побеждайте!
в Международных фестивалях-конкурсах в России и странах Ближнего Зарубежья